стеклоподъемники сажают аккум
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Аватар для AAN_S4_07
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    КБР
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию стеклоподъемники сажают аккум

    стеклоподъемники быстро сажают аккумулятор , греется термопредохранитель сильно , как вообще работает тормоз на окно? постоянно тянет вверх
    Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать (с) Bruce Lee

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    реле скорее всего пиздит

  3. #3
    Местный Аватар для maxix180
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Молдова .Комрат
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Мужики помогите советом! Та же беда, менял реле с рабочей машины и ничего, только ставлю на место и все моторчики начинают тянуть вверх .
    Audi s4 2.2 turbo 1992г.

  4. #4
    Местный Аватар для Mistic
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Ток что исправил подобную ошибку и с подъемниками и со светом. Вытаскиваем реле, чистим все контакты(гнезда тоже) для этого покупаем специальный растворитель для окислов и щеточкой, потом обрабатываем спреем против окисления(хватает на год), реле которые сдохли меняем, так же чистим массу(все что найдем)

  5. #5
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Есть реле с доводчиком есть без него....у меня пиздило реле с доводчиком,т.е. при срабатывании ЦЗ(читай при постановке на охрану нештатной сигнализации, ибо с ключа не доводили) акум садился за 3 часа, причём в машине отчётливо были слышны потуги реле под ногами в попытке довести и так закрытые окна.Тогда я просто поставил реле без доводчика и проблема ушла.
    И ещё момент...у меня на пасс.двери была заломана личинка,когда сделал сработала штатная сигнализация,о которой я даже не подозревал все 5 лет владения машиной. Причем стало с ключа закрывать и ставить на охрану,а снимать перестало-тупо орет и не заводится.Я пошёл по пути наименьшего геммороя и просто тупо отключил блок ЦЗ под сиденьем. Сейчас просто закрываю машину с ключа и все двери вручную....Понимаю что написал несколько сумбурно но может это даст какие то подсказки куда копать кроме чистки реле, или может мне кто подскажет по моей проблеме..
    Ауди 100 v8 была...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top