A6 2.7T на палке - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64
  1. #21
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Опять все с джхаэм..
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  2. #22
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Не ссы, коллега, 2,7т неубиваемый мотор, у самого такой Тоже прошел через замену приборки. ВДО встает болт-он без перепиновки, только придется иммо отключать, иначе вдо 3-й версии иммо не подружишь с машиной 2-й версии иммо. Ну и еще 3 пина варнингов на лампу, тормоза и омывайку придется на массу посадить, чтобы не орали. Зато если достанешь с борткомпом - будет борткомп
    Муфту можно купить вот у этих ребят https://jhmotorsports.com/shop/catal..._66_68_172_173 но после приколов с баксом пиздецки дорого выходит. Я за эту цену коробас целиком нашел. Тоже 1-2 с усилием и хрустом втыкается. Короче спрашивай как и чего менять, куда смотреть и что откручивать.
    п.с. кстати, вспомнил, вроде как на разборе, где брал приборку, еще одна приборка есть, могу спросить.
    По JHM я тоже их нашел) сейчас жду пока цена бакса немного спадет, да и как везти из штатов пока не вкурсе, может подскажешь? Приборку хотелось бы ВДО с бортовиком! Но вот думаю как, может можно поменять косу на приборку или она из разных источников идет? есть где нить электросхема а то в эльзе чет не найду

  3. #23
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalin Посмотреть сообщение
    По JHM я тоже их нашел) сейчас жду пока цена бакса немного спадет, да и как везти из штатов пока не вкурсе, может подскажешь? Приборку хотелось бы ВДО с бортовиком! Но вот думаю как, может можно поменять косу на приборку или она из разных источников идет? есть где нить электросхема а то в эльзе чет не найду
    Да как везти - оплачиваешь, тебе приезжает. Правда ecstuning мне однажды не захотел дороже 200$ в россию везти. Захотят ли эти - хз.
    По приборке:
    Покупаешь один дополнительный разъем, к нему 7 пинов (разъемы у вага без пинов идут), еще 4 пина на стрекозу и всё, никаких кос не нужно. Могу номера разъемов и пинов подсказать. Так то тема жевана пережевана.
    Ремонт ауди в Новосибирске - Поломауди.ру

  4. #24
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Подскажи если можно.
    Вот фотки ведёрка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2849.JPG
Просмотров: 276
Размер:	3.33 Мб
ID:	34423Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2850.JPG
Просмотров: 271
Размер:	3.40 Мб
ID:	34424Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2851.JPG
Просмотров: 238
Размер:	3.29 Мб
ID:	34425Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2847.JPG
Просмотров: 248
Размер:	3.32 Мб
ID:	34426Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2848.JPG
Просмотров: 251
Размер:	3.28 Мб
ID:	34427
    Для меня она игрушка, поэтому буду все сам делать, так как интересно мне это. Через месяц в планах заказать с Jhm муфту и 2 синхрона (тот комплект за 445 баксов), надеюсь бакс еще упадет, за доставку вроде придется доплатить? Чуть раньше планирую выбить каты и прошиться, хотелось бы самому. Ну и сейчас поменять приборку нужно.

  5. #25
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    N90684405 - 4шт в разъем стрекозы
    N90764701 - 7шт в разъем приборки
    1J0972977G - 1шт - разъем в приборку

    пины 14,15,16 на сером разъеме на массу - погаснут варнинги

    пин 1 (на ручке) > Пин 18(на сером разъёме приборки)
    пин 2 (на ручке) > Пин 17(на сером разъёме приборки)
    пин 3 (на ручке) > масса
    пин 4 (на ручке) > Пин 19(на сером разъёме приборки)

    номер подрулевого с борткомпом - 4B0953503G, лучше найти оригинал на разборе, ставили одному клиенту китай - не понравилось, щелкает не так, выглядит не то

    Каты выбить несложно, основная возня - снять даунпайпы с турбин. Всё снимается без приспусканий двигла и прочих хитростей, просто нужен короткий ключ и руки гинеколога. У нас уходит полдня. Выбиваем без разрезания банок, предкаты тоже. С разрезанием проще и быстрее, но варить нужно. Желательно после выбивания катов вместо банок вварить пламягасы, но не обязательно, просто звук будет слегка бухтящий.

    Насчет JHM - напиши им, спроси, потом нам расскажешь
    Ремонт ауди в Новосибирске - Поломауди.ру

  6. #26
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    я опять охуеваю с этих немцев, на машину с самым мощным мотором, не считая эски, ставят самый дешманский салон и даже не ставят дерево, хотя по логике могли бы и напичкать опциями. долбоёбы...
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  7. #27
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Я бы каты вместе с коробкой делал, полезешь к верхним сам все поймеш. Вчера свои сдал на 3200 Удивило что на вторые лямды не ругается.

  8. #28
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rabit905 Посмотреть сообщение
    Я бы каты вместе с коробкой делал, полезешь к верхним сам все поймеш. Вчера свои сдал на 3200 Удивило что на вторые лямды не ругается.
    не всё сразу, Лёх, скоро заругается )))
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  9. #29
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    я опять охуеваю с этих немцев, на машину с самым мощным мотором, не считая эски, ставят самый дешманский салон и даже не ставят дерево, хотя по логике могли бы и напичкать опциями. долбоёбы...
    Хороше что 4 стеклоподъемника, а то бывают экземпляры.

  10. #30
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rabit905 Посмотреть сообщение
    Хороше что 4 стеклоподъемника, а то бывают экземпляры.
    я думал сзади у них априори не бывает вёсел...
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  11. #31
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Помню снимали на рске даунпайпы, приспускали коробку. А че каты сдавать можно? чет слышал про такое но не знаю куда). И подумывал про удаление резонатора, очень много на ютубе видосов, незнаю стоит или нет) Сейчас вообще выхлопа не слышно, а хотелось бы чтоб при валилове было слышно).
    По салону да, вообще голяк, этакий ауди эксклюзив, для валилова) топ мотор на палке а остальное нахуй, для снижения веса)

  12. #32
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Погугли, у нас 1900 кг керамика, их было 1.6кг, верхнии херню стоят, но их тоже забрали.
    Для звука нужно заднии банки менять, будет не намного громче.

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    я ездил на уроде вообще без задних банок и не знал даже
    немного бубнило внатяг когда и все)
    A4 B6 2.7t

  14. #34
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Сегодня выехал за город, машина со 140 начинает вести себя как завышенная на балке, стойкит газ искать или пружины с заниженгием? плюсом почему то если жать в пол на 3ей то с 4000 оборотов начинает моргать есп не переставая. А еще почему то дифф издает непонятные звуки при разворотах, но только при долгих поездках, такие звуки издает самоблок когда в него не правильное масло зальют) тут же он вроде обычный!? Зато по мотору хоть ошибки только по катам и вторичному воздуху) и бошки норм -2 -6 и масло не жрет)

  15. #35
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Меня пружины спасли.

  16. #36
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    стоит сделать нормальные амортизаторы.

  17. #37
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Сегодня покатался, логи пописал. Чет тут турбины не дуют нифига, 1.5 запрашивает, а надувает всего 1.3 и это АБСОЛЮТНОГО. Правда выскакивает ошибка по передуву, может дырка где... надо будет опрессовочку намутить? Коробас чет начал нормально включаться. Пытался нагреть до срабатывания егтешек, но понял что с таким наддувом это нереально при +3 за бортом

    Вот логи http://my-files.ru/9iyt1u

    ПЫ СЫ:Как на ТК файлы выкладвать!? фотки же можно прям с компа а архивы?!

  18. #38
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Передув это или N75 что мало вероятно, или синии трубки на управление калитками васгенов.

  19. #39
    Местный Аватар для kalin
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Да фиг с ним с передувом, пока катались так и не смогли надуть больше 0.3) почему 0.2 не додувает!)турбинам хана? давления то нет вообще а они и его надут не могут!) или дыра с кулак?!)и понял что кульки чистить нужно, очень быстро ползет при таком наддуве куллера вообще не справляються либо забиты, либо такие хуевые)

  20. #40
    Местный Аватар для rabit905
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    Хватит обломившейся на васгене трубки, падает в передув и мозги отрубают надув! Делай опресовку и все покажет!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top