Пешеход бывает быстрый илий мертвый - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91
  1. #41
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Вы задолбали говорить про невиновность, я говорю о виновности!!все как попугаи.

    У тебя Ауди а6 за два ляма, дорога ровная две полосы, два дебила стоят на т образном перекрестке на зеленом рубашишь 120км/ч, обруливаешь их по обочине, а тут разворачивается 21099, бъешь её в бочину! Она отлетает на встречку, все живы здоровы, твоя машина в пределах дороги на правой полосе, у тебя регистратор, у него нету, все свидетели уехали, приехали менты, вся морда с подушками в говно, прикидываешь у тебя ремонта на 600 р по страховой, у него вся тачка стоит 50р, прячешь регистратор, оформляют как 21099 виновник и не уступила дорогу встречному автомобилю,
    вопрос: ты будешь предъявлять свои записи с твоего выручающего регистратора? Ответ; да или нет.?
    в этом и прелесть. про честность или справедливость никто и не говорил.

  2. #42
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    в этом и прелесть. про честность или справедливость никто и не говорил.
    твой ответ "НЕТ", я ГОВОРИЛ! ты блин нахрен даже нафиг простых примеров не понимаешь!! живи и ума набирайся, и не пиши того чего не знаешь.

    вся таже история, только в 21099 едет чья-то мать и и чья-то семья с ребенком, они при столкновении погибают.

    спасибо что ты показал мне как ты сказал ПРЕЛЕСТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА, будь ты на месте водителя ауди а6.

    если ты скажешь что если-бы у 21099 он тоже был воот тогда, то блин нахрен прочитай мое сообщение #33. которое ты написал что это чушь.
    Последний раз редактировалось DRIFTING; 05.01.2015 в 20:02.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    твой ответ "НЕТ", я ГОВОРИЛ! ты блин нахрен даже нафиг простых примеров не понимаешь!! живи и ума набирайся, и не пиши того чего не знаешь.

    вся таже история, только в 21099 едет чья-то мать и и чья-то семья с ребенком, они при столкновении погибают.

    спасибо что ты показал мне как ты сказал ПРЕЛЕСТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА, будь ты на месте водителя ауди а6.

    если ты скажешь что если-бы у 21099 он тоже был воот тогда, то блин нахрен прочитай мое сообщение #33. которое ты написал что это чушь.
    Ситуации разные бывают, у медали две стороны, бывают моменты когда он необходим

  4. #44
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitall-S6 Посмотреть сообщение
    Ситуации разные бывают, у медали две стороны, бывают моменты когда он необходим
    я не говорю что он не нужен!!"!! еще внимательно прочитай сообщение под номером 33!!
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    я не говорю что он не нужен!!"!! еще внимательно прочитай сообщение под номером 33!!
    Менталитет такой у людей, если человек прав, он всегда покажет видеозапись в свою пользу, если виноват сунет голову в песок, но если у второго участника (третьего, четвёртого ...) дтп, который не виноват, есть регистратор, он предъявит запись в гибдд, уже не в твою пользу, по-этому каждый должен быть заинтересован в наличии регистратора в своем авто.
    Мораль: если не виноват, покажешь свою запись, чтоб оправдаться, если виноват, покажет второй участник, чтоб оправдать себя, в моих двух дтп, (1.когда я сбил пешехода, 2.разбил морду в хлам) он бы 100% пригодился, и не надо было бы доказывать, что белое это белое, в течение двух лет и судов примерно 8-10
    Все покупаем регистраторы...

  6. #46
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    твой ответ "НЕТ", я ГОВОРИЛ! ты блин нахрен даже нафиг простых примеров не понимаешь!! живи и ума набирайся, и не пиши того чего не знаешь.
    неадекват...одни элементарно понятные вещи брызжа слюной орешь, а другие сам не понимаешь. Автор и все остальные согласны со мной в полезности рега в подобных и похожих ситуациях - мне этого достаточно. Не для таких быдло собеседников я пришел на тк, удачи.

  7. #47
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    неадекват...одни элементарно понятные вещи брызжа слюной орешь, а другие сам не понимаешь. Автор и все остальные согласны со мной в полезности рега в подобных и похожих ситуациях - мне этого достаточно. Не для таких быдло собеседников я пришел на тк, удачи.
    Ты быдлан зачем написал что я написал чушь? Я не писал чушь! Ты тупой? Весь разговор о том что ты процитировал мое сообщение как чушь! Че ты мне говоришь о полезности его, я не спорю с его полезностью!!!!запомни. Пока видеорегистратор используется не по законодательству, а на усмотрение человека, хочу показываю, хочу нет в зависимости от ситуации, то это игрушка! В чем здесь чушь??
    Последний раз редактировалось DRIFTING; 06.01.2015 в 09:13.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  8. #48
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitall-S6 Посмотреть сообщение
    Менталитет такой у людей, если человек прав, он всегда покажет видеозапись в свою пользу, если виноват сунет голову в песок, но если у второго участника (третьего, четвёртого ...) дтп, который не виноват, есть регистратор, он предъявит запись в гибдд, уже не в твою пользу, по-этому каждый должен быть заинтересован в наличии регистратора в своем авто.
    Мораль: если не виноват, покажешь свою запись, чтоб оправдаться, если виноват, покажет второй участник, чтоб оправдать себя, в моих двух дтп, (1.когда я сбил пешехода, 2.разбил морду в хлам) он бы 100% пригодился, и не надо было бы доказывать, что белое это белое, в течение двух лет и судов примерно 8-10
    Все покупаем регистраторы...
    просто замечательно, ты хотя бы читал, я об этом и говорю! Что должен быть закон! С многими пунктами о объязательном использовании видеорегистратора! А пока это игра в даунов, меня не лишат если я спрячу регистратор.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  9. #49
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Я привел один из многочисленных примеров, которые доказывают что применение видеорегистратора без соответствующего законодательства!это игра в прядки, проявления доброты и гнусности, щедрости и корысти это игра от которой зависит порой человеческая жизнь! здесь две стороны медали как выше написал человек.

    Могу дать тебе тел. Водителя 21099.
    Больше разговаривать на эту тему не собираюсь.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  10. #50
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Здесь кто-то спорил давно что штрафовать за ремень и свет фар камерами наружного наблюдения это нормально, так вот я с этим не согласен был котегорически тоже, мало того что это противоречит коап, но некоторые просто в силу своего мировозрения не могут этого понять, но время ставит все на свои места. Осенью в новостях показывали Воронеж, где совсем обнаглели эти камеры и дело дошло но верховного суда, и постановлением было то, что за такое правонарушение может штрафовать только сотрудник ГИБДД!
    это так для знания, не для обсуждения.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    просто замечательно, ты хотя бы читал, я об этом и говорю! Что должен быть закон! С многими пунктами о объязательном использовании видеорегистратора! А пока это игра в даунов, меня не лишат если я спрячу регистратор.
    дауны с регистраторами не играют, им не понять их устройство, а по поводу обязаловки хуйня полная, если не охота брызгать слюной на месте дтп, купил регистратор (ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!!!!)показал видео и всё встало на свои места.Регистратор нужен, чтоб доказать свою невиновность, в случае если ты НЕ ВИНОВАТ, это и есть его основная функция, думаю регистраторы много нервов и судеб спасли, не в чём не повинных людей, регистратору быть, если есть телефон водителя 99, обязательно позвони человеку и посоветуй купить регистратор, в следующий раз (тьфу, тьфу) в такой ситуации, докажет легко и просто свою правоту

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Здесь кто-то спорил давно что штрафовать за ремень и свет фар камерами наружного наблюдения это нормально, так вот я с этим не согласен был котегорически тоже, мало того что это противоречит коап, но некоторые просто в силу своего мировозрения не могут этого понять, но время ставит все на свои места. Осенью в новостях показывали Воронеж, где совсем обнаглели эти камеры и дело дошло но верховного суда, и постановлением было то, что за такое правонарушение может штрафовать только сотрудник ГИБДД!
    это так для знания, не для обсуждения.
    Друган, ты лучший. ваще красавчик!

  13. #53
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitall-S6 Посмотреть сообщение
    Друган, ты лучший. ваще красавчик!
    Ты красавец витя.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Ты красавец витя.
    Спасибо, лёха

  15. #55
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitall-S6 Посмотреть сообщение
    Спасибо, лёха
    не за что полная машина лимонада.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Сплошной позитив)))

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Сплошной позитив)))
    Ну да)))) Веселуха. Человек не может понять. что бывает другое мнение, которое отличается от его собственного, читай правильного.

  18. #58
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Вы задолбали говорить про невиновность, я говорю о виновности!!все как попугаи.

    У тебя Ауди а6 за два ляма, дорога ровная две полосы, два дебила стоят на т образном перекрестке на зеленом рубашишь 120км/ч, обруливаешь их по обочине, а тут разворачивается 21099, бъешь её в бочину! Она отлетает на встречку, все живы здоровы, твоя машина в пределах дороги на правой полосе, у тебя регистратор, у него нету, все свидетели уехали, приехали менты, вся морда с подушками в говно, прикидываешь у тебя ремонта на 600 р по страховой, у него вся тачка стоит 50р, прячешь регистратор, оформляют как 21099 виновник и не уступила дорогу встречному автомобилю,
    вопрос: ты будешь предъявлять свои записи с твоего выручающего регистратора? Ответ; да или нет.?
    Вот вот, о чем и речь ....

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosh89 Посмотреть сообщение
    Вот вот, о чем и речь ....
    Вопрос в данном случае, более чем риторический. Сила духа каждого, отдельно взятого индивидуума признаться самому себе в своей не правоте и более того, поведать об этом миру осознавая, что в дальнейшем признание сие, повлечёт за сим, не минуемую кару...

  20. #60
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRUITCAT Посмотреть сообщение
    Вопрос в данном случае, более чем риторический. Сила духа каждого, отдельно взятого индивидуума признаться самому себе в своей не правоте и более того, поведать об этом миру осознавая, что в дальнейшем признание сие, повлечёт за сим, не минуемую кару...
    это подвластно только сильному человеку, а не отребью вроде некоторых.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top