из KE 3 jetronic в AAN. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. #21
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем поставить ааэн в б3 кузов и сделать кваттро,, а лучше поставить 1.8 турбо на моно, 250 сил за глаза.
    Прочти внимательно первый пост!

  2. #22
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Проходили это все... Нах надо... Пять лет строил, строил и продал за 230т. А вложил больше 500. А но тебе надо а?
    Купи кваку и ааэн или 4.2 и радуйся, катайся на здоровье!!
    Не выдумывай, а послушай бывалых людей.
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  3. #23
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Не выдумывай...
    Купи кваку и 2.2иди4.2 и радуйся.
    Послушай бывалых...
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  4. #24
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Остается только один вопрос: Нах оно надо? неужели изначально не купить авто с заявленными характеристиками и доводить его до ума? Понятно что можно при желании многое,но судя по первым вопросам автора темы,он не особо понимает что и к чему и весь его энтузиазм и желание творить быстро упрутся в реальность)) Просто послушай совета и начни правильно хотя бы с нуля,а не с минус бесконечности)

  5. #25

    По умолчанию

    Изначально я хотел себе брать impreza WRX (бульдог) и собирал деньги именно на нее, но друг отца предложил машину в хорошем состоянии с вечным кузовом и тут у меня проснулась старая любовь к 4 кольцам.
    Взять контрактный двигатель ААN 2.2т 50-60тр. (но под вопросом состояние), заднюю часть можно взять с битого хлама 30-40тр + коробка 20-30тр, мозги проводку так же можно взять на разборке не знаю сколько выйдет но не думаю что больше 20тр, итого примерно 150тр. и у тебя пуля, по цене она выходит дешевле хорошей WRX.
    Возможно я не лучший механик на районе, но гараж, руки из плеч и голова все на месте, есть желание и есть 2е авто для того чтобы перемещаться, конечно хочется поскорее запустить эту машину, для этого и пишу вам.

    Я не строю мега крутой корч или дрифткар и не собираюсь ушатывать двигатель качая его чипами до 400-500 кобыл, стока будет достаточно (ну я так считаю в данный момент), конечно аппетит приходит вовремя еды и возможно я этим займусь, но а пока хочу добиться этого результата, о чем выше написал.
    И пока финансовая составляющая позволяет сделать только двигатель, хочу сам собрать и знать что в нем новое, а что отличное БУ, когда я могу ему дать просраться, а когда лучше отпущу педаль газа.

  6. #26
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    заебали эти "я все сам могу, ебать я пряморукий".

  7. #27

    По умолчанию

    А у тебя видимо автосервис и с кризисом дела пошли очень плохо, люди начали сами делать машины?
    Кто-то гуляет по улице, а кто-то ходит в кино, бухает или просиживает время в игры, а кто-то ковыряется в машинах.
    У всех разные развлечения, у меня 2 машина ваз 21102 на раз два заставляет себя починить, но перебрав в ней всю ходовую часть, помучавшись с проклейкой шумки, огромное удовольствие мягко и тихо ездить, а главное мысли, что сам, что-то делал в 1й раз и получилось здорово!
    Мне отписало пару человек с советами что по чем стоит и как лучше купить это, а кто в меня не верит и не хочет помогать считая бредом, я лично вас не прошу и через удаленный доступ сам вам эту тему не открываю.

  8. #28
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    если хочешь атмо на 20V , то искать нужно все от 7А мотора...включая проводку и мозги. ну и если атмо, то в низ лезть не нужно.
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  9. #29
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    тебе лет 19?..

    тут один тип тоже все собирал-собирал - по итогу с молотка за недорого. как и должно было быть. тоже на недоприводе.

    ты тупо убьешь время на бесполезное дело. посчитай цену времени, а не только цену запчастей. если ты понимаешь о чем идет речь.
    Последний раз редактировалось RazzoR; 23.11.2014 в 13:45.

  10. #30
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    не кидайтесь на парня, новичок он еще...все мы такие были когда то... накопит денег, а уж как потратитьс умом их, здесь я подскажу -) если конечно втихую не купит за моей спиной -)
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  11. #31

    По умолчанию

    Цену время я прекрасно знаю, мне 24 и возраст тут не причем.
    Вообщем хватит разводить демогогии, буду делать по тихой.

  12. #32
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Не говори,что не пр дупреждали,когда вложив 100р у тебя будет недвижимая 90 с ааэном под капотом.

  13. #33
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1morf Посмотреть сообщение
    А у тебя видимо автосервис и с кризисом дела пошли очень плохо, люди начали сами делать машины?
    Кто-то гуляет по улице, а кто-то ходит в кино, бухает или просиживает время в игры, а кто-то ковыряется в машинах.
    У всех разные развлечения, у меня 2 машина ваз 21102 на раз два заставляет себя починить, но перебрав в ней всю ходовую часть, помучавшись с проклейкой шумки, огромное удовольствие мягко и тихо ездить, а главное мысли, что сам, что-то делал в 1й раз и получилось здорово!
    Мне отписало пару человек с советами что по чем стоит и как лучше купить это, а кто в меня не верит и не хочет помогать считая бредом, я лично вас не прошу и через удаленный доступ сам вам эту тему не открываю.
    А вот теперь подумай своей головой нормально!!!Кого ты считаешь помошниками,а кого злыми дядьками,которые подстебывают?)))Такие люди только и ждут,как тебе говна подслить по нормальной цене)) Неужели ты так наивен??? Я тебе все мог предложить по переделке твоего авто(ну практически все),а ограничился советом не связываться с переделкой.Хочется сильно творить,Ваз предоставляет тебе такую возможность,запчастей море,тюнинг-шмунинг и черт в ступе,хочешь турбо,хочешь атмо и тд и тп....и самое главное почти даром. аУДИ хорошая машина,но ты вряд ли сможешь оценить все ее прелести,потому что она годами будет стоять в раскоряченом виде в гараже,а ты бегать искать чеб еще продать(как нарик),что бы купить редкую детальку.

  14. #34

    По умолчанию

    я не считаю злыми вас, спасибо за предостережение от возможного краха, но есть идея, реальная, ничего невыполнимого там нету, сложно, долго, дорого, поэтому и пишу вам именно в техническом плане, какие детали, маркеровки, с каких машин мне понадобятся и как определить их пригодность к использованию.

  15. #35
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    просто без полного привода она тебе надоест через несколько минут.. был бы хотябы задний, можно улыбаясь тратить любые суммы и время..

  16. #36
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    Игорян, самое большое сомнение по поводу твоей задумки я уже говорил тебе, сомневаюсь что получиться кватру сосряпать без переварки задней части машины... надо сравнить обе машины сзади снизу... честно не помню что у тебя там и у меня...
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  17. #37
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    А вообще НГ на нормальном мех впрыске валит очень хорошов б3 кузове, не понимаю что тебе мало. при условии тупорылых движений 20в атмо.
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  18. #38
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    короче, хуйнестрадальцем больше. удачи. поржу, глядя на потуги.

    NG в исправном состоянии реально едет бодро. Особенно с "дорестайловым" распредвалом.

  19. #39

    По умолчанию

    Переваривать дно придется, я уже нашел фотки днищ и они разные, там вроде редуктор будет упираться.
    НГ норм, но хочется побольше и полный привод.
    Вернусь к вопросу АвтоВаза, года 3 назад мой знакомый Никита (Кот) привет кстати, если читаешь (с) Зултар, рассказал как безсмысленно вваливать деньги в таз.

  20. #40
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    менее безсмысленно чем в ауди

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top