MAP 3 или 4!? - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: MAP 3 или 4!?

  1. #21
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    что то ваш Дима слишком обидчивый , нех на клуб обижаться , обижаться можно индивидуально на определенного человека , за конкретные дела , а на клуб нельзя , получается что он и на меня и на васю и петю обиделся , а ведь мы ему ичего плохого не делали . просто есть такая каста людей , ничего плохого о них сказать не хочу , в прочем как и не чего хорошего , так вот эти люди считают что один раз сделав комуто хорошо , весь мир им после этого должен , в библии это называется чеславие , и это грех .
    между прочим даже патентные бюро выдают патенты с ограниченым сроком действия , именно потому , что изобретение должно жить и приносить людям пользу , а не только создателю , тешить его эго и набивать карман

  2. #22
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    На чиповке старых древних вёдер денег особо не заработаешь...ну и как бы он никому ничего не должен, ни этому клубу ни другому. А конкретные дела были, сразу после выхода чипа в клуб он всплыл в Казахстане, куда Дима его не продавал.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #23
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    в общем-то ничего из ряда вон выходящего из произошедшего нет , винда тоже по всему миру сломаная гуляет и милионы пользователей ее юзают , что то майкрасофт не на кого не обижается , просто делает свое дело и не плохо себя чувствует , походу мне тоже придется кланяться Диме прж , и обращаться к нему с вопросами , может не пошлет меня подальше , а может и пошлет , как его правой или левой ноге вздумается . буду надеяться что звезды сойдутся в мою пользу и мне повезет

  4. #24
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Вопрос в студию-кто использует лицензионный софт на своих компьютерах?

    И чего вы на парня накинулись? он ведь не продаёт ничего и не барыжит прошивками,а только просит подсказать какой мап нужен.
    Я могу себе позволить не пиздить, а покупать. И софт в том числе.

  5. #25
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    закажи оба )
    если на 3барном будет передув и затыки,ставь мап4
    дельный совет! как вариант спросить под какой была прошивка у предылущего владельца машины


    остальные участнеги- улыбнули)))
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  6. #26
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    На чиповке старых древних вёдер денег особо не заработаешь...ну и как бы он никому ничего не должен, ни этому клубу ни другому. А конкретные дела были, сразу после выхода чипа в клуб он всплыл в Казахстане, куда Дима его не продавал.
    Насчет денег за чиповку ты не прав)) У нас... да что там и у вас В России есть куча мест где люди зарабатывают неплохие деньги на чиповке машин... древних вёдер в большинстве своём т.к. чиповать новые ведра - официальный дилер будет ругаться. А разве не ты хотел открыть всем секрет чиповки здесь на форуме? Если я ошибся - заранее извинюсь. А где взял данные для своего чипа Дима PRJ? Или он его с нуля сделал?

  7. #27
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambal Посмотреть сообщение
    Насчет денег за чиповку ты не прав)) У нас... да что там и у вас В России есть куча мест где люди зарабатывают неплохие деньги на чиповке машин... древних вёдер в большинстве своём т.к. чиповать новые ведра - официальный дилер будет ругаться. А разве не ты хотел открыть всем секрет чиповки здесь на форуме? Если я ошибся - заранее извинюсь. А где взял данные для своего чипа Дима PRJ? Или он его с нуля сделал?
    Дима не чиповщик разных авто, он программист и разработчик с нуля чипа для своего AAN, создал из М2.3.2 программируемый мозг ну сейчас после покупки RS4 ещё МЕ7 расковырял.

    Я собирался выложить методику заливки чипа, а не сами чипы или ПО.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  8. #28
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Дима не чиповщик разных авто, он программист и разработчик с нуля чипа для своего AAN, создал из М2.3.2 программируемый мозг ну сейчас после покупки RS4 ещё МЕ7 расковырял.

    Я собирался выложить методику заливки чипа, а не сами чипы или ПО.
    А мне кто-то говорил что он брал за основу то ли Мтм то ли Смс... и просто доработал эти чипы...

  9. #29
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    А ты прочитай все сообщения prj на форуме полезно очень.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  10. #30
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvkarpov Посмотреть сообщение
    Есть тут кто!? А вобщето у меня была официально куплена с машиной, а сейчас я поставил катухи другие, а морозы не за горами!)
    Чего вы на человека накинулись?
    Он же написал - "купил машину уже с чипом".
    В данном случае он ни с кем договор не заключал и не под чем не подписывался.

    По поводу мап - посмотри какой стоит.
    Менять - не рекомендую. уложишь мотор. А их и так все меньше и меньше.
    Последний раз редактировалось RAS 20V; 11.11.2014 в 11:11.

  11. #31
    Местный Аватар для RAS 20V
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург , г.Пушкин
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    что то ваш Дима слишком обидчивый , нех на клуб обижаться , обижаться можно индивидуально на определенного человека , за конкретные дела , а на клуб нельзя , получается что он и на меня и на васю и петю обиделся , а ведь мы ему ичего плохого не делали . просто есть такая каста людей , ничего плохого о них сказать не хочу , в прочем как и не чего хорошего , так вот эти люди считают что один раз сделав комуто хорошо , весь мир им после этого должен , в библии это называется чеславие , и это грех .
    между прочим даже патентные бюро выдают патенты с ограниченым сроком действия , именно потому , что изобретение должно жить и приносить людям пользу , а не только создателю , тешить его эго и набивать карман
    Подпишусь!

    Да, и к тому же, практика показывает - чип-чипу рознь. Я про персонально настроенный чип.

  12. #32
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAS 20V Посмотреть сообщение
    Чего вы на человека накинулись?
    Он же написал - "купил машину уже с чипом".
    А чего-то не вяжется:

    Цитата Сообщение от vvkarpov Посмотреть сообщение
    Есть тут кто!? А вобщето у меня бала официально куплена с машиной, а сейчас я поставил катухи другие, а морозы не за горами!)
    Если куплена авто прошитое, то при чем тут вообще катушки и зачем паять МАП?:

    Цитата Сообщение от vvkarpov Посмотреть сообщение
    Есть прошива уже на микрухах PRJ c лаунчем, осталось мап впаять и микрухи воткнуть! Какой мап лучше 3 или 4 поставить!???
    И до кучи вот это?:

    Цитата Сообщение от vvkarpov Посмотреть сообщение
    А что так сложно прошивку получить. Слил ее через програматор и все она у тебя)
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  13. #33
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Диму уважаю лишь за то,что он с 0(нуля) начал познавать тему ааэна и всем чиповщикам вдул через год )))
    но больше его уважать не за что ...его прошивка не с нуля создана а лишь модифицирована,и авторские права НИГДЕ не оформлены..итак .....соклубникам продавать свои пёрлы-западло однозначно...
    *немана* и рубена как его *представителей* роль ващпе на мой взгляд смехотворна,чуваки зарабатывают на диминых мозгах))) ...


    наш форум в 2006 возник как клуб взаимопомощи и обмена опытом. а не барыжничества..поэтому смысл моих слов понятен всем

    про себя---СМС в мозг моего авто влил *хохол*...за что ему отдельное пасиб.
    Последний раз редактировалось 100s6; 11.11.2014 в 12:51.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  14. #34
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    Диму уважаю лишь за то,что он с 0(нуля) начал познавать тему ааэна и всем чиповщикам вдул через год )))
    но больше его уважать не за что ...его прошивка не с нуля создана а лишь модифицирована,и авторские права НИГДЕ не оформлены..итак .....соклубникам продавать свои пёрлы-западло однозначно...
    *немана* и рубена как его *представителей* роль ващпе на мой взгляд смехотворна,чуваки зарабатывают на диминых мозгах))) ...




    наш форум в 2007 возник как клуб взаимопомощи и обмена опытом. а не барыжничества..поэтому смысл моих слов понятен всем

    про себя---СМС в мозг моего авто влил *хохол*...за что ему отдельное пасиб.
    солидарен!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  15. #35
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Вот и смысл: человек написал чип для себя, создал программируемым мотроник для настройки. Хотите готовый чип? - Платите. Хотите индивидуальную настройку? - Платите. Или надо всё бесплатно отдать? Хотите бесплатно? - Воруйте, копируйте, делайте дальше что хотите, но что делать не спрашивайте тогда, в том числе и у меня. Я свои обязательства перед Димой держу.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Что то народ тут из себя выходит! Я во первых сам програмист и хотел посмотреть, поюзать!) А не барыжить, мне пох на эти копейки, мне интересно для себя!)

  17. #37
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Вот и смысл: человек написал чип для себя, создал программируемым мотроник для настройки. Хотите готовый чип? - Платите. Хотите индивидуальную настройку? - Платите. Или надо всё бесплатно отдать? Хотите бесплатно? - Воруйте, копируйте, делайте дальше что хотите, но что делать не спрашивайте тогда, в том числе и у меня. Я свои обязательства перед Димой держу.
    одобряю..я за цивилизованный подход к любому кипишу...ненавижу ворьё и беспредельщиков...
    но надо различать дружеский совет и практическую помощь от коммерческой выгоды...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  18. #38
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    наш форум-форум единомышленников и любителей ...и выгодой в чём-то здесь не должно вонять...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    А такое ощущение что одни барыги накинулись и покусали. Совет даже не спросить!

  20. #40
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvkarpov Посмотреть сообщение
    Что то народ тут из себя выходит! Я во первых сам програмист и хотел посмотреть, поюзать!) А не барыжить, мне пох на эти копейки, мне интересно для себя!)
    что заканчивал? тема дипломки?
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top