Нужен совет по поводу приобретения AUDI 200 (20v)
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по поводу приобретения AUDI 200 (20v)

    Парни, кто имел опыт владения AUDI 200 (20v).
    Есть такой вариант http://www.avito.ru/shahty/avtomobil...1991_402668649
    Интересует, как вообще с запасными частями на эту машину, реально на нее купить необходимые расходники по двигателю, подвеске и т.д.
    Как обстоит дело с инжектором, можно ли настроить, опять же есть ли запчасти или сразу нужно думать о переделке и т.д.
    Мне интересен этот автомобиль в стоке, какого то глубокого тюнинга делать не собираюсь.
    Возможно этот автомобиль кто то знает.

  2. #2
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    don't buy

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    don't buy
    Вопрос немного по другому стоял.
    Почему именно не покупать?

  4. #4

    По умолчанию

    Уточню....
    Эта машина не рассматривается на повседневку. Все нюансы владения старым автомобилем я прекрасно знаю. Т.е. каких то иллюзий не питаю.
    Просто мне всегда нравились ауди в С3 кузове.

  5. #5
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Я знаю эту машину. Могу дать координаты ее владельца. Прошлого,который с ней возился. Он ее обливал. Цвет симпотный.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Я знаю эту машину. Могу дать координаты ее владельца. Прошлого,который с ней возился. Он ее обливал. Цвет симпотный.
    Нынешний владелец это сказал. По его словам, пробивал всю машину, толщина краски одинаковая. То что красилась по фото выдают белые пороги. За телефон буду признателен, кинь в личку.

  7. #7
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    Валерич , смелый ты однако... уже даже в Литве за чисто ее з\ч побегаешь... ...Удачи...если решишься... но вообще - уважаю...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Валерич , смелый ты однако... уже даже в Литве за чисто ее з\ч побегаешь... ...Удачи...если решишься... но вообще - уважаю...
    Был бы смелый, уже купил)) Месяц на нее смотрю и думаю брать или нет) Надеюсь где то в глубине души, что меня кто то отговорит, но аргументировано))

  9. #9
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bryunendgee Посмотреть сообщение
    Был бы смелый, уже купил)) Месяц на нее смотрю и думаю брать или нет) Надеюсь где то в глубине души, что меня кто то отговорит, но аргументировано))
    Если очень хочется и финансы позволяют - бери... иначе потом жалеть будешь , что не взял... я бы сам гараж из них собирал...но... не могу себе позволить пока... Как ее смотреть - не мне тебя учить... Честно говоря - цвет не мой... но это уже дело вкуса... Один поляк (живет в Вильнюсе ) говорил мне ... так с сожелением... Года 3 назад в Литве молодежь гоняла на купехах В2... сейчас это большая редкость в достойном состоянии...убили все... а на замену что ? Очень не бюджетные и ненадежные авто... Также будет и с 200 ... и с S ками скоро...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #10
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    У меня такая,вообщем все можно найти,но я переделал в aan и 6мкпп,тк дважды рвал свою кпп 016.
    Из эксклюзива: морда и так мелочевка.
    Смотри моторный щит справа и правый лонжерон на предмет оторванности от столба.
    Audi A4 DTM

  11. #11
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    А вообще тебе сюда
    http://audi200-club.com/forum/
    Audi A4 DTM

  12. #12
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Блин мне понравилась)))
    "Денег хватает только тем, кто сдает пустые бутылки" И. О. Козьма Прутков (с) Гриценко Вячеслав

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Честно говоря - цвет не мой... но это уже дело вкуса...
    Цвет тоже не мой. Белые машины тех готов крайне редко смотрелись в белом. Все дело в молдингах, юбках, больших зазорах между бампером и крыльями.....
    Выбирая такую машину, меньше всего смотришь на цвет. Первое место кузов - она я так понял была только в Ростовской области, а значит есть вариант, что не гнилая. Да и так вроде не косая. Второе место комплектность - тут вроде все ГУД. На третьем все остальное, во всяком случае для меня.

  14. #14

    По умолчанию

    "....Смотри моторный щит справа и правый лонжерон на предмет оторванности от столба."

    Спс...!

  15. #15
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Эта машина была в стоке. Вплоть до гидры и НЛО тормозов. Салон велюровый-это на любителя. А вообще нужно смотреть все больные места и торговаться. В первую очередь: нло, гидра, ВВ провода(как ни странно ), радиатор основной и малый дополнительный(они дорогие пипец, у 200ки нет виски и с охлаждением не все идеально). Трещина на правом стакане почти у всех, это лечится установкой распорки от 45 кузова. Откровенной ржавчины по машине не припомню. ПО крайней мере в Ростовской области она минимум с 08 года..
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  16. #16
    Пользователь Аватар для Аццкая сотона
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ежели там реально 3В стоит, то я бы сильно напрягся после фразы "Бензин АИ-92 расход по городу 11 литров по трассе 8,5"

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аццкая сотона Посмотреть сообщение
    Ежели там реально 3В стоит, то я бы сильно напрягся после фразы "Бензин АИ-92 расход по городу 11 литров по трассе 8,5"
    Есть такое)

  18. #18
    Местный Аватар для Romich
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    г.Дзержинск
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Отговаривать не буду. Машина клевая, но только как проект. Ни о какой повседневности и речи быть не может. +100500 к правому стакану и лонжеронам. Трескаются на раз-два. Распорка спасает.
    Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

  19. #19
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Вот вы паникёры. 4 года пользовался как машиной на каждый день. Открою вам секрет. Если на ней ездить спокойно, без участия в гонках, то она и ломаться перестает.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Вот вы паникёры. 4 года пользовался как машиной на каждый день. Открою вам секрет. Если на ней ездить спокойно, без участия в гонках, то она и ломаться перестает.
    Да сижу читаю про них...... ничего там страшного нет. Да и перевести на мозги S4 можно, если приспичит.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top