Тендерище на восстановление "плюса" и подготовки к зимнему кваттро сезону - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. #41
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Красить машину как надо ???
    С проёмами?

  2. #42
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Красить машину как надо ???
    С проёмами?
    Да, под оригинальный код краски.

  3. #43
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Да, под оригинальный код краски.
    Это я понял )-
    Вопрос КРАСИТЬ ВСЁ ????
    Внутрянку дверей , капота , дверных проемов ?

  4. #44
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Это я понял )-
    Вопрос КРАСИТЬ ВСЁ ????
    Внутрянку дверей , капота , дверных проемов ?
    Велик и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК, а самое приятное, что правописание и грамматика является определяющим в правильности прочтения того или иного предложения.

    Я написал: "ДА (именно в этом месте установлена "Запаятая", которая разделяет предложение на ДВЕ смысловые составляющие)". ДО запятой это ответ на вопрос "с проёмами?!", а вторая часть - УТОЧНЕНИЕ.

    Зачем столько букв в моём повторном ответе?! Сам теряюсь в догадках...

    Ребятки, ну что же большинство из вас так нервует из-за своих же промахов
    Вроде Обнинск, наукоград, где нет пробок и депрессивно-маниакального психоза, это я ДОЛЖЕН ОРАТЬ ТО И ДЕЛО по поводу и БЕЗ! так как живу в большой деревне

    Будьте терпимее, всем мир!

  5. #45
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Друга по поводу пробок и депрессивно-маниакального психоза ты ошибешься.
    А по поводу граматики , да храмает.

  6. #46
    Местный Аватар для MIXOH
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    личку почисть
    S2 avant

  7. #47
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    почистил

  8. #48
    Местный Аватар для MIXOH
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    все еще полный
    S2 avant

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Входную цену не указал, т.к. у всех калькулятор с разными кнопками. Есть "объём работ", от него и отталкиваюсь.
    П.с. а последовательность работ указана НЕ верно!
    Последовательность можно определять как угодно, от этого объем работ не уменьшится
    )) Не у всех кривые руки, кто-то может слесарные работы производить на открашенной машине без ущерба для ЛКП, для этого нет необходимости иметь 1,5-2 метра вокруг машины. Работ минимум на 250 тысяч, стоит "овчинка выделки" ?

  10. #50
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Последовательность можно определять как угодно, от этого объем работ не уменьшится
    )) Не у всех кривые руки, кто-то может слесарные работы производить на открашенной машине без ущерба для ЛКП, для этого нет необходимости иметь 1,5-2 метра вокруг машины. Работ минимум на 250 тысяч, стоит "овчинка выделки" ?
    А у меня что-то в голове не меньше 350 крутится
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    А у меня что-то в голове не меньше 350 крутится
    Я думаю в итоге будет такая сумма в конце
    ..

  12. #52
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Toolini
    Привет.
    Совсем недавно у меня была совершенно такая же задача , что и у тебя. И, как ни крути, если все отдавать в один сервис - получается сильно дороже, нежели искать узкопрофильных специалистов самому. Серьезные сервисы есть, даже с хорошей рабочей зоной и прочими радостями, но там скорей всего не будут возиться с переборкой лохматых суппортов , верней будут, но тебе проще новые купить будет. Аналогично и у частников - хороший специалист по выхлопу не будет искать тебе косяки в сигнализации.
    Выбирать надо как обычно из: дешего, качественно и быстро.
    Я рассматривал разные варианты, в итоге выбрал: (не очень) дешего и качественно.
    Сейчас у меня дело идет к покраске (из отпуска проконтролировать не могу, но по механике этом финальный).
    Долго? - да, но результат того стоит (ну верней я надеюсь на это со всех сил). Я так понимаю что тебе тоже есть на чем ездить, кроме этой машины, поэтому задача сроки не должна упираться.

    Выбери две своих составляющих успеха - и я постараюсь подсказать тебе подробней.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  13. #53
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Toolini
    Привет.
    Совсем недавно у меня была совершенно такая же задача , что и у тебя. И, как ни крути, если все отдавать в один сервис - получается сильно дороже, нежели искать узкопрофильных специалистов самому. Серьезные сервисы есть, даже с хорошей рабочей зоной и прочими радостями, но там скорей всего не будут возиться с переборкой лохматых суппортов , верней будут, но тебе проще новые купить будет. Аналогично и у частников - хороший специалист по выхлопу не будет искать тебе косяки в сигнализации.
    Выбирать надо как обычно из: дешего, качественно и быстро.
    Я рассматривал разные варианты, в итоге выбрал: (не очень) дешего и качественно.
    Сейчас у меня дело идет к покраске (из отпуска проконтролировать не могу, но по механике этом финальный).
    Долго? - да, но результат того стоит (ну верней я надеюсь на это со всех сил). Я так понимаю что тебе тоже есть на чем ездить, кроме этой машины, поэтому задача сроки не должна упираться.

    Выбери две своих составляющих успеха - и я постараюсь подсказать тебе подробней.
    Покраска будет весной, если машина переживет зиму ввиду прибавки поней с новой улиткой. Вон Карец трамвай как отрихтовал и то он без фанатизма катался. На первом этапе механика, далее покраска. Как раз на всю зиму и растянется.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Если интерес ещё есть могу в нашем комплексе узнать и цены по твоему списку накидать, есть всё от малярки до слесарщины, но это в Рязани. Мне мою как раз здесь перебирают парни, тож не спеша.

  15. #55
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Да покраска это понятно, я бы еще разделил обещколхозные работы и тюнинг. Решение у тебя не самое простое и требующее серьезного похода и соответствующей настройки. В то время как остальные работы под силу многим и отделаться можно весьма не дорого.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  16. #56
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Пункты 1 - 3 (без покраски, да даже если с покраской) практически любой нормальный сервис сделает.
    А вот с п.4 все интересней: у кого-то есть опыт подобных работ? Сколько выдержат штатные детали ( поршневая, сцепление и тд...) Уровень колхоза тоже ведь минимальный нужен? Кто это все настраивать будет? Тут вопросов больше на много...
    Здесь же нужно крепкое решение на каждый день, а не только выехать из сервиса и дристнуть пару раз. Правильно я понимаю?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  17. #57
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Пункты 1 - 3 (без покраски, да даже если с покраской) практически любой нормальный сервис сделает.
    А вот с п.4 все интересней: у кого-то есть опыт подобных работ? Сколько выдержат штатные детали ( поршневая, сцепление и тд...) Уровень колхоза тоже ведь минимальный нужен? Кто это все настраивать будет? Тут вопросов больше на много...
    Здесь же нужно крепкое решение на каждый день, а не только выехать из сервиса и дристнуть пару раз. Правильно я понимаю?
    Крепкое решение для мотора которому ДВАДЦАТЬ ЛЕТ! ему уже хуже не станет точно.
    Настраивать возможно, возьмётся Сергей (Serillo), больше 400 коней и лёгкого подъёма момента из этой улитки не выжать, да для зимы и уверенного бокового скольжения больше и не надо.
    Что касается вопросов, то меня их практически нет.

    Ехать за МКАД или даже округлим Московию малым бетонным кольцом, особого желания нет, машину сначала надо туда оттащить, иногда приезжать с ревизией, а потом ещё и забирать. На такой логистике можно потерять уйму времени.
    Последний раз редактировалось Topolini; 07.10.2014 в 15:21.

  18. #58
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Крепкое решение для мотора которому ДВАДЦАТЬ ЛЕТ! ему уже хуже не станет точно.
    Настраивать возможно, возьмётся Сергей (Serillo), больше 400 коней и лёгкого подъёма момента из этой улитки не выжать, да для зимы и уверенного бокового скольжения больше и не надо.
    Что касается вопросов, то меня их практически нет.

    Ехать за МКАД или даже округлим Московию малым бетонным кольцом, особого желания нет, машину сначала надо туда оттащить, иногда приезжать с ревизией, а потом ещё и забирать. На такой логистике можно потерять уйму времени.
    Логично предположить : может быть Серилло весь тюнинг и соберет? Опят работы с не стандартными вещами у него есть. Тогда спокойно все остальное легко собирается в "много где умеют" и вопрос вроде решен.
    единственное по поводу мотора, которому уже 20 лет: а есть уверенность что ему до сих пор очень хорошо?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  19. #59
    Местный Аватар для Godlike_S
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    А настраиваться будешь на родном мозге?
    Only V8 Power

  20. #60
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godlike_S Посмотреть сообщение
    А настраиваться будешь на родном мозге?
    Тут мнения расходятся, есть мнение Сергея, что можно прикрутить мозги от 5и клапанного v8 и там возможности регулировки безграничны.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top