Продам высвободившиеся ништяки!!)) - Страница 4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79
  1. #61
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    щас придет и скажет что он хуй клал на мнение всех и вся
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  2. #62
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    щас придет и скажет что он хуй клал на мнение всех и вся
    Ну земля то круглая, да ещё и вертится....
    Ауди 100 v8 была...

  3. #63
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    И ТК всего то пара сотен человек....
    Ауди 100 v8 была...

  4. #64
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    ну просто не встретятся эти все 2 сотни сразу и в одном месте
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  5. #65
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане,еще раз прошу правильно прочитать(Юра даже вернул исходное сообщение),кто читал правильно,тот по моей просьбе и писал в личку. По поводу-удавиться за копейку.Так вот,я не жадный и не алигарх,но за коллектор человек предложил больше на 5т.р чем все давали,причем перевел деньги сразу без трахания головы. Теперь вопрос-Что я не правильно сделал?Или каждый из нас продавая хорошую оригинальную запчасть не хочет продать ее быстро и за устраивающие его деньги?И САМОЕ главное,то что возмущаются те кто даже ни чего не бронировал,не писал в личку и т.д ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ЛИЦА КОТОРЫМ ВСЕГДА ДОРОГО И ЧТО-ТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ,но они ни чего не преобретают а вот попиздеть в каждой теме это за здрасте. Запчасти продаю Я,условия продажи МОИ,кого не устраивают не преобретаем.

  6. #66
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Ну по исходному сообщению всё верно:
    ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! пост 56,Юра вернул удаленное мною сообщение(удалил я его после продажи).
    Последний раз редактировалось ДИМОН; 26.09.2014 в 22:22.

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,еще раз прошу правильно прочитать(Юра даже вернул исходное сообщение),кто читал правильно,тот по моей просьбе и писал в личку. По поводу-удавиться за копейку.Так вот,я не жадный и не алигарх,но за коллектор человек предложил больше на 5т.р чем все давали,причем перевел деньги сразу без трахания головы. Теперь вопрос-Что я не правильно сделал?Или каждый из нас продавая хорошую оригинальную запчасть не хочет продать ее быстро и за устраивающие его деньги?И САМОЕ главное,то что возмущаются те кто даже ни чего не бронировал,не писал в личку и т.д ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ЛИЦА КОТОРЫМ ВСЕГДА ДОРОГО И ЧТО-ТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ,но они ни чего не преобретают а вот попиздеть в каждой теме это за здрасте. Запчасти продаю Я,условия продажи МОИ,кого не устраивают не преобретаем.
    тема как называется? "Продам", так вот уважаемый, если продаешь цену укажи, и не надо тут пездеть про "МОИ УСЛОВИЯ", когда даже условий как таковых нет -полнейшая хуйня. Я бы и за 10 купил коллектор, но после такого бляцкого отношения к людям с которыми общаешься на форуме, нет ни малейшего желания его покупать даже за 5.
    Учись у людей, а не выебывайся на форуме.
    Примеров масса, Илья Coupe один из них, четко цену указал -"кто первый встал того и тапки" и никаких претензий и предъяв к человеку нет. Хочешь поторговаться так зывысь цену на дельту для торга, и не еби людям мозги.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    так что по поводу глушителя?)

  9. #69
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    тема как называется? "Продам", так вот уважаемый, если продаешь цену укажи, и не надо тут пездеть про "МОИ УСЛОВИЯ", когда даже условий как таковых нет -полнейшая хуйня. Я бы и за 10 купил коллектор, но после такого бляцкого отношения к людям с которыми общаешься на форуме, нет ни малейшего желания его покупать даже за 5.
    Учись у людей, а не выебывайся на форуме.
    Примеров масса, Илья Coupe один из них, четко цену указал -"кто первый встал того и тапки" и никаких претензий и предъяв к человеку нет. Хочешь поторговаться так зывысь цену на дельту для торга, и не еби людям мозги.
    Ктоб тебе его еще за 10 продал бы,когда мне дали почти в двое больше. Не тебе меня учить как и что делать. Твои примеры мне не показатель,да и тебя я лично не знаю,и ты меня. Если все прыгнут с крыши,то я нет. И не навязывай мне свои правила торговли,кого тапки,кто куда встал,четкая цена,завысь цену,дельта торга.Может ты еще научишь меня зарабатывать деньги?Ты сильно ошибаешься,когда думаешь что я тебя буду слушать.Давай не будем разводить срачь,останься просто при своем мнении,так будет правильней.

  10. #70
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от муха Посмотреть сообщение
    так что по поводу глушителя?)
    Приезжай,забирай.Пиши в личку договоримся когда.

  11. #71
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    банка продана.

  12. #72
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    По поводу-удавиться за копейку.
    Я не имел ввиду лично тебя,поэтому не стоит оправдываться. По поводу коллектора- не знаешь цену и хочешь продать по максимуму так устрой аукцион и назначь цену стартовую,причём не в личке а открыто...Возмущает людей именно то что все идёт не открыто,смысл брони в теме просто отпадает,и получается так что ты не назначив цену устроил торги в личке....как итог АлексS6 был поставлен перед фактом что коллектор продан хотя бронь по теме была первая его...я считаю что это далеко не правильно....ну а как тебе поступать по жизни -твоё право,тут никто тебе не указ,главное наверное что бы осадочек не оставался ....имхо.
    Ауди 100 v8 была...

  13. #73
    Местный Аватар для sinbad
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    По доп радиатору - личка.
    Истина существует независимо от того принимаешь Ты её или нет.
    Ауди S2 HEMERA

  14. #74
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    По доп радиатору - личка.
    Ответил.

  15. #75
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Выхлоп,маховик,сцепа,рс2 выпуск-ПРОДАНЫ.Всем покупателям спасибо,за оперативные действия,было приятно иметь дело.

  16. #76
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Валы 7а в броне. Остальное все в продаже.

  17. #77
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Валы временно сняты с продажи.

  18. #78
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinbad Посмотреть сообщение
    По доп радиатору - личка.
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...ator_454302431 извиняюсь что так долго.

  19. #79
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Так же в продаже защиты тормозных дисков задние на S2(те что сняты с продажи),состояние огонь. Есть еще новые поворотники белы оба,не помню производителя но брал хорошие. Еще ресничка под фару S2 новая оригинал(уточню позже с какой стороны).Крепление топливного фильтра,новое оригинал S2. Есть задние новые диски 310мм ATE от S8+суппорта s 4-6 под перебор с ремкомплектом ваг новым+колодки Ate новые под эти суппорта.(проставок нет).Цены договорные,фото если нужно сделаю.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top