ВЕСНА 2015. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #4 (майские праздники) - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Где проводим?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тула

    10 15.15%
  • Воронеж

    20 30.30%
  • Питер

    17 25.76%
  • Саратов

    4 6.06%
  • Москва/Московская область

    20 30.30%
  • Ростов-на-Дону

    4 6.06%
  • Краснодар

    7 10.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 954
  1. #201
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    А как быть с финфондом если вдруг не получилось приехать на сходняк?
    Я думал накопительный....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #202
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Так вроде изначально обговаривали, что предоплата не возвращается.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #203
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Так вроде изначально обговаривали, что предоплата не возвращается.
    где это обговаривали то? и предупредил заранее.

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Я думал накопительный....
    и если ты не учавствовал в трате этих накоплений то что? смысл например спонсировать других людей если сам не присутствуеш даже? мне например не составляет большого труда выделить 20 тыр на поездку , ну если 30 и более то уже надо поднапрячся слегка.

  4. #204
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Веталь, смысл фонда в том, что если ты не едешь деньги там остаются. смысла никого спонсировать нет, а вот внести вклад в благое дело есть. когда люди не приехали в Воронеж. никому деньги не вернулись, так как места бронировались заранее. ты до последнего говорил, что может приеду. сказал бы сразу, думаю сразу бы и вернули деньги. Мне ситуация видится вот так.... могу конечно ошибаться...

  5. #205
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Блядь, тут то давайте сраться не будем

  6. #206
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    где это обговаривали то? и предупредил заранее.

    и если ты не учавствовал в трате этих накоплений то что? смысл например спонсировать других людей если сам не присутствуеш даже? мне например не составляет большого труда выделить 20 тыр на поездку , ну если 30 и более то уже надо поднапрячся слегка.
    Человек без проблем,,каждый месяц сходка, каждый месяц без проблем,,
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  7. #207
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Веталь, смысл фонда в том, что если ты не едешь деньги там остаются. смысла никого спонсировать нет, а вот внести вклад в благое дело есть. когда люди не приехали в Воронеж. никому деньги не вернулись, так как места бронировались заранее. ты до последнего говорил, что может приеду. сказал бы сразу, думаю сразу бы и вернули деньги. Мне ситуация видится вот так.... могу конечно ошибаться...
    Комуто деньги были возвращены. Нужно положение с правилами от которого отталкиваться, а не клеить каждый раз в зависимости от того как организаторы в том или ином городе к кому относятся и какое имеют мнение.
    Организатор облегчает сбор всех так как скм живет по месту сходки, но не как не является босом или командиром. его задач вовремя дать информацию и решить все вопросы которые должны решаться на месте и никто кооме его этого не сможет сделать.
    я вижу так..ИМХО
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #208
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Я думал накопительный....
    Да накопительный в равных частях для всех и каждого, ежемесячно или если человек так пожелает хоть на год два вперед.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  9. #209
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Так вроде изначально обговаривали, что предоплата не возвращается.
    Предоплата, да! Была полная оплата, второй факт что договорились об оплате после заселения по факту, и к все у этому за сутки были предупреждены об отсутствии человека, с одной возможностью не 100%, что долетит если будет целесообразно.
    Получилось так и ничего странного в этом нет, уж такого чтобы из за этого чтототразводить точно.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #210
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Да накопительный в равных частях для всех и каждого, ежемесячно или если человек так пожелает хоть на год два вперед.
    Возьмем и рассмотрим ситуацию (дальше чтоб недопоняток небыло) допустим я скидывал бабло,копил накопительный фонд так сказать-бац сходка, бабло можно заюзать и все такое,а если у меня не получается приехать- мое бабло заюзывается или остается в накопленном состоянии и я могу его активировать на следующей сходке? Чисто так,для себя, ни к какой ситуации себя не приписываю.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #211
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Возьмем и рассмотрим ситуацию (дальше чтоб недопоняток небыло) допустим я скидывал бабло,копил накопительный фонд так сказать-бац сходка, бабло можно заюзать и все такое,а если у меня не получается приехать- мое бабло заюзывается или остается в накопленном состоянии и я могу его активировать на следующей сходке? Чисто так,для себя, ни к какой ситуации себя не приписываю.
    Интересный вопрос
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  12. #212
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Это накопительный, по решению из отзыаов и предложений максимальный взрос 300р/мес с человека.
    Подчеркну что НАКОПИТЕЛЬНЫЙ, т е мы делаем взнос в фонд для организации и подержки в организации мероприятий и ситуаци 911(SOS).
    Это были разговоры, никакой карты и фонда не было, голосования не было, положения даже первичного создано не было, определено лицо ответственное не было, Т Е вообще ничего не было создано.
    Разговор шел о том, чтобы использовать фонд преимущественно для помощи для возмещения топлива через коэффициент дальности и частичного уменьшения наличных затрат на организацию фуршетов.
    Это то, что я предлагал обсудить в первом чтении для определении и согласовании с теми кто уже учавствовал в сходках, с последующим присоединении желающих ПОучавствовать в сходках и возможно проявлении желания и инициативы именно в увеличении и продвижения общего фонда (страхования при форс мажорных ситуациях, днях рождениях и т д и т п).

    Объясняю принцип работы этой системы:
    За каждым человеком ведется запись, не в зависимости от объема накоплений, каждый человек может воспользоваться фондом количества своих вложений т е: 300 взнос, количество людей допустим 10, 300х10=3000, на 3000 рублей человек может рассчитывать в случае форс мажора. И так далее. взнос фиксирован для уравновешивания и усреднения возмещений.
    Фонд должен иметь определенный стартовый капитал, т е тот кто будет держать и контролировать фонд, должен иметь стартовый капитал(это идеальный вариант), в течении какого то времени процентами эта сумма возвращается.
    Выгода в том что есть капитал которым можно распоряжаться и уменьшить вложения порядка 1500-2000 с лица уже на первой сходке.
    Учитавая статистику, фонд должен насчитывать порядка 40-50 человек, с ежемесячным пополнением от 10-15труб минимум, при взносе с человека 300руб/мес
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  13. #213
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Короче никто и нихуя еще не заморачивался....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  14. #214
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Человек учавствующий в фонде страхует себя на случай форс мажора и при желании участия в сходках получает привелегию к равной трате денег относительно всех участников сходки.
    Т е тот кто проезжает меньше плати столькоже сколько и тот кто проезжает больше(речь идет о топливе) - это есть равенство, и вопрос о затрате на топливо сразу опускается. При достаточном количестве средств в фонде и при одобрении его работы, можно увеличить взносы за квартал до сходки, чтобы уменьшить наличные траты в дни проведения ВСТРЕЧИ КЛУБА.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  15. #215
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Я ни пизды не понял....

  16. #216
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Веталь, смысл фонда в том, что если ты не едешь деньги там остаются. смысла никого спонсировать нет, а вот внести вклад в благое дело есть. когда люди не приехали в Воронеж. никому деньги не вернулись, так как места бронировались заранее. ты до последнего говорил, что может приеду. сказал бы сразу, думаю сразу бы и вернули деньги. Мне ситуация видится вот так.... могу конечно ошибаться...
    Я сразу и написал чтоб на меня не расчитывали вообще, и если вдруг получится то разберусь на месте, вплоть до того что в машине передрыхну , один хер спать не долго, написал за 2 недели до сходки.

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Комуто деньги были возвращены. Нужно положение с правилами от которого отталкиваться, а не клеить каждый раз в зависимости от того как организаторы в том или ином городе к кому относятся и какое имеют мнение.
    Организатор облегчает сбор всех так как скм живет по месту сходки, но не как не является босом или командиром. его задач вовремя дать информацию и решить все вопросы которые должны решаться на месте и никто кооме его этого не сможет сделать.
    я вижу так..ИМХО
    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Предоплата, да! Была полная оплата, второй факт что договорились об оплате после заселения по факту, и к все у этому за сутки были предупреждены об отсутствии человека, с одной возможностью не 100%, что долетит если будет целесообразно.
    Получилось так и ничего странного в этом нет, уж такого чтобы из за этого чтототразводить точно.
    В общем как и предпологалось. Просто товарищ андреич решил мне их не возвращять, ему они нужнее.

    Мысль может и хорошая на счёт фин-фонда, но я учавствовать скорее не буду, т.к. сейчас 6 тыр, а потом накопится 20 например и тоже самое произойдёт, и что тогда? проще занять на неделю\месяц у кого-нибудь если нет денег в нужный момент, на крайняк кредитка.

  17. #217
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    Я сразу и написал чтоб на меня не расчитывали вообще, и если вдруг получится то разберусь на месте, вплоть до того что в машине передрыхну , один хер спать не долго, написал за 2 недели до сходки.




    В общем как и предпологалось. Просто товарищ андреич решил мне их не возвращять, ему они нужнее.

    Мысль может и хорошая на счёт фин-фонда, но я учавствовать скорее не буду, т.к. сейчас 6 тыр, а потом накопится 20 например и тоже самое произойдёт, и что тогда? проще занять на неделю\месяц у кого-нибудь если нет денег в нужный момент, на крайняк кредитка.
    Веталь, ты становишься барышней на выданье, ноешь и ноешь, возьми телефон, позвони!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  18. #218
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Для ругани есть тема, там и ругайтесь. Касается всех.

    По поводу "а если я не поехал" - 300р в месяц мне не жалко, если на них даже гульнут одноклубники, ну а если уж по прямому назначению, ради того, чтобы приехал кто-то ещё, так вообще прекрасно.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  19. #219
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Для ругани есть тема, там и ругайтесь. Касается всех.

    По поводу "а если я не поехал" - 300р в месяц мне не жалко, если на них даже гульнут одноклубники, ну а если уж по прямому назначению, ради того, чтобы приехал кто-то ещё, так вообще прекрасно.
    по 300р тоже не жалко для таких целей

  20. #220
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    ну так вот о том и речь. что никто не обеднеет от 300 руб в месяц. но когда это сложится вместе , мы можем например помочь в оплате топлива тем кому ехать 2000 км , а не 500. и увидеть тех, кто не может себе позволить прокатать 15 на топливо.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top