Ауди 90 7а кваттро в разбор - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. #21
    Местный Аватар для wespe
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Москва и окрестности
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitozzz Посмотреть сообщение
    обивка- на вод сиденье с левой стороны и на подушке и на спинке есть протертости стандартные.
    Привет.
    Спасибо, но я откажусь. Хочется без дырок найти.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wespe Посмотреть сообщение
    Привет.
    Спасибо, но я откажусь. Хочется без дырок найти.
    удачи! если никто не заберет- себе вонзю, не нравится мне мой синий салон... :?

    Цитата Сообщение от Indigo84 Посмотреть сообщение
    Бошку резервирую, фотки камер сгорания на ящик, плиз!
    indigo84@mail.ru
    Если состояние гуд сразу заберу.
    ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
    http://forum.audipiter.ru/index.php?...dpost&p=329391
    Последний раз редактировалось Mitozzz; 08.05.2009 в 20:11.

  3. #23

    По умолчанию

    А редуктор с карданом есть,в каком состоянии и что будет стоить???Есть ли возможность отправки в Москву???

  4. #24
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    есть и даже отправить могу. состояние нормальное. цена пусть будет 10000р

  5. #25

    По умолчанию

    На кардане подвесной не ушатаный???А машина на ходу была,редуктор не щелкал при трогании и воя не было???а то у меня такая вот беда с редуктором да еще и на кардане подвесной накрылся,гремит пистец!!(((И еще уж до кучи груша есть???А какая возможность отправки???

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
    http://forum.audipiter.ru/index.php?...dpost&p=329391[/quote]

    Плохо, нужна как можно раньше. Тогда снимаю с резерва.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johnipodolsk Посмотреть сообщение
    На кардане подвесной не ушатаный???А машина на ходу была,редуктор не щелкал при трогании и воя не было???а то у меня такая вот беда с редуктором да еще и на кардане подвесной накрылся,гремит пистец!!(((И еще уж до кучи груша есть???А какая возможность отправки???
    машина полностью на ходу была. все было норм, но она стояла некоторое время и прежде чем устанавливать подвесной, я бы его промыл и натолкал свежей смазки, так будет грамотней. Щелканья я вообще никогда в редукторах не слышал. там много шума (глухих ударов) может давать задняя опора редуктора. ее я кстати не отдам, потому что на моей купехе она в лоскуты похоже. там когда снимешь- можно подобрать какой-нибудь сайлентблок по размеру. можно сделать путем небольшой доработки из заднего сайлента рессоры от Волги. себестоимость копейки. новая-то опора 6500 стоит, так что пофиг на гордость- колхоз нас спасет. Отправлю Грузовоофф'ым. что касается тормозов- мало что пока отдаю в продажу, так как еще не сделал свои, а в чем там у меня проблема еще не разбирался.

    Цитата Сообщение от Indigo84 Посмотреть сообщение
    ты я думаю читал, что пока свою машину не сделаю, бошку не продам
    http://forum.audipiter.ru/index.php?...dpost&p=329391
    Плохо, нужна как можно раньше. Тогда снимаю с резерва.[/QUOTE]

    Не найдешь если- пиши. пока она все равно никуда не денется

  8. #28

    По умолчанию

    Хоть с хозяином такой же как у меня пообщаться)))в плане мотора и ходовой(кузов седан),а то хрен найдеш с таким фаршем тачки,оч мало!У меня именно редуктор щелкает,установили это так:кардан рукой если резко дернуть в любую строну,то внутри редуктора при соприкосновении там какихто механизмов происходит удар(именно внутри!)),так что я так думаю приговор ему замена.механик знакомый сказал что там какие то пальцы скорее всего выработались!!По цене опустиш??проссот унас здесь на разборах этот редуктор 5 и кардан 3 стоят,но надо ждать пока тачка под разбор придет!!!А грузовозофф доставку делает или это у них там забирать надо будет???И как оплата у них или......как???И еще вопрос что может шуметь в башке на оборотах от 1300-2000 потом пропадает,есть подозрение что это цепь,ты свою разобрал как раз поделись опытом????О че у тя с тормозилками кстати???
    Последний раз редактировалось johnipodolsk; 09.05.2009 в 13:48.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johnipodolsk Посмотреть сообщение
    Хоть с хозяином такой же как у меня пообщаться)))в плане мотора и ходовой(кузов седан),а то хрен найдеш с таким фаршем тачки,оч мало!У меня именно редуктор щелкает,установили это так:кардан рукой если резко дернуть в любую строну,то внутри редуктора при соприкосновении там какихто механизмов происходит удар(именно внутри!)),так что я так думаю приговор ему замена.механик знакомый сказал что там какие то пальцы скорее всего выработались!!По цене опустиш??проссот унас здесь на разборах этот редуктор 5 и кардан 3 стоят,но надо ждать пока тачка под разбор придет!!!А грузовозофф доставку делает или это у них там забирать надо будет???И как оплата у них или......как???И еще вопрос что может шуметь в башке на оборотах от 1300-2000 потом пропадает,есть подозрение что это цепь,ты свою разобрал как раз поделись опытом????О че у тя с тормозилками кстати???
    разобрал я свою не очень удачно- хорошо хоть не на работающем моторе

    цепь проверить просто- засовываешь самый длинный свой палец в маслозаливную горловину и сгибая его в сторону фар насчупываешь цепь. потяни ее с усилием вверх или вниз. если ослабится, значит конец ей- менять надо. неоригинал-400р, но говорят тянутся они за пол года, я поставил оригинал-2700р... может у тебя и гидрокомпенсаторы подходят, тут ведь так нескажешь.
    не думаю что такая машина придет когда- нибудь в разбор. я когда искал распредвал обзвонил все разборки Питера, у нас таких машин с таким мотором нет и не предвидится. хотя год назад народ где- то откапывал эти валы, но щаз увы...в Москву тоже звонил и там небыло. доставка в грузовозове до Мск 300р но это вот например я турбину отправлял, она чуть легче редуктора, чета когда взвесили вышло 18 кг. оплачиваешь при получении груза. У них есть услуга доставки надом, но думаю это дорого. Посмотри у них на сайте чего да как. Я проверю подвесной и редуктор когда буду снимать.
    при учете того, что у меня подвесной стоит от Газели (предыдущий владелец его туда забомбил ), кардан не хочется отдавать. короче за 9000 отдам, оплата доставки твоя

  10. #30

    По умолчанию

    Гидрокомпенсаторы подходят,думаеш они тоже так могут???я просто пока бошку трогать не хочу,я сразу буду тюнить и делать попозже(кризис все планы разрушил),а в будущем турбу буду строить на этом моторе)))уже пробил че как,терь лавэ собираю!!!Слушай и че подойдет от газели???интересно как он его туда забомбил??????Когда сможеш выслать????

  11. #31
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitozzz Посмотреть сообщение
    есть и даже отправить могу. состояние нормальное. цена пусть будет 10000р
    я в шоке

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    я в шоке
    От чего ты в шоке????Что то не так???

  13. #33
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    я в шоке
    ну прокомментируй уж. Я не раз говорил, что знаю цены только на бмв и тойоты по запчастям. ауди у меня недавно. Звонил на разборку чтобы иметь представление о цене и выставить дешевле разборочной цены, но сегодня 9 мая и никто не работает. 9000р обусловлено лишь моим нежеланием продавать данные позиции. Так что если уж критикуешь- сделай это обоснованно- твоя идея цены и т.п.
    Последний раз редактировалось Mitozzz; 09.05.2009 в 18:59.

  14. #34
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от johnipodolsk Посмотреть сообщение
    Гидрокомпенсаторы подходят,думаеш они тоже так могут???я просто пока бошку трогать не хочу,я сразу буду тюнить и делать попозже(кризис все планы разрушил),а в будущем турбу буду строить на этом моторе)))уже пробил че как,терь лавэ собираю!!!Слушай и че подойдет от газели???интересно как он его туда забомбил??????Когда сможеш выслать????
    я могу сказать только одно- я поменял себе пол мотора уже, а она так и не поехала. так что дистанционно не знаю как дать тебе верный совет. 7а- какой-то, блин, капризный мотор. Как подвесной туда подошел, я не знаю- там чего-то перекраивали сильно. и пошумливает он. За образец данный способ мне кажется брать не стоит, так как в моей машине до фига какого-то дикого колхоза от прежнего хозяина, причем с серьезными последствиями. поэтому кардан и жалко отдавать...
    Последний раз редактировалось Mitozzz; 09.05.2009 в 18:56.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitozzz Посмотреть сообщение
    я могу сказать только одно- я поменял себе пол мотора уже, а она так и не поехала. так что дистанционно не знаю как дать тебе верный совет. 7а- какой-то, блин, капризный мотор. Как подвесной туда подошел, я не знаю- там чего-то перекраивали сильно. и пошумливает он. За образец данный способ мне кажется брать не стоит, так как в моей машине до фига какого-то дикого колхоза от прежнего хозяина, причем с серьезными последствиями. поэтому кардан и жалко отдавать...



    Ну чето я тебя совсем непонимаю,ты продаеш редуктор или нет???Кардана то у тя два или как???че ты мутиш,сначала пишеш продаю,потом нехочу,ты уж определись!!!!:evil: твой и мой мотор это почти копия AAN,просто тебе по ходу меньше повезло с прошлым хозяином!!!

  16. #36
    Местный Аватар для Edler
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitozzz Посмотреть сообщение
    ну прокомментируй уж. Я не раз говорил, что знаю цены только на бмв и тойоты по запчастям. ауди у меня недавно. Звонил на разборку чтобы иметь представление о цене и выставить дешевле разборочной цены, но сегодня 9 мая и никто не работает. 9000р обусловлено лишь моим нежеланием продавать данные позиции. Так что если уж критикуешь- сделай это обоснованно- твоя идея цены и т.п.
    я не в курсе цен на купешку, я про 45ый кузов знаю
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3,5тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    обсуждение цен с редуктор с торсеном и без

  17. #37

    По умолчанию

    Ну вот человек и по ценам соориентировал(спасибо Edler)ну что с редуктором???хрен с ним с карданом если он тебе так нужен!!!

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edler Посмотреть сообщение
    я не в курсе цен на купешку, я про 45ый кузов знаю
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3,5тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    3тыщ
    http://turbo-quattro.com/forum/showt...F3%EA%F2%EE%F0
    обсуждение цен с редуктор с торсеном и без



    А ты не поможеш найти если сейчас с этим не получиться???Никот там не продает???И еще вопрос по теме,на б3 кузов подойдет от 45 или В8???мне сказали что вроде нет!!

  19. #39
    Пользователь Аватар для Mitozzz
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь
    Последний раз редактировалось Mitozzz; 10.05.2009 в 00:46.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitozzz Посмотреть сообщение
    если редуктора одинаковые,базара нет. Если разные,то это другой разговор. И вообще,не хами. Я цен незнаю,по ссылке коробка 20000р, а я за 6000р две продаю. 8000 моя последняя цена. как сниму напишу тебе в личку, если к тому времени не найдешь

    8000 Вместе с карданом????разные или нет это разговор,но я именно за б3 узнавал и он стоит 5 тыс!Я ни хамил,просто ты то продаю,то нехотел продавать,то я продаю дешевле чем на разборке,сам не поймеш еще что хочеш зато объяву по продаже делаеш,если не хочеш продавать,написал что нету или не продаю!!!8000 тыс цена за редуктор с карданом нормальная,голый редуктор дохрена!!Кстати у тя под разбором не купэха???
    Последний раз редактировалось johnipodolsk; 10.05.2009 в 01:10.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top