МЫСЛИ В СЛУХ... S2/80 coupe.. & S6 sedan? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 172
  1. #41
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    гольф4 - не весит ни хера.

  2. #42
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    90 с 7а не рассматриваешь? Рядная 5. Будет легче чем любая б4 и все салонные ништяки можно в салон поставить.

  3. #43
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    Может а8 ? Повыкидывать половину Г из неё ,поставить 2.2 и дунуть?

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Тамбов/Москва
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    а а3 1,8т вроди она ни особо тяжелая то.

  5. #45
    Местный Аватар для FLEX
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    амар знает толк в тачках

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Я думаю надо брать еще одну вольво.

  7. #47
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Я думаю надо брать еще одну вольво.
    да куда нах лосей столько плодить?
    Ауди 100 v8 была...

  8. #48
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Я думаю надо брать еще одну вольво.
    на авто.ру висела готовая за 250тр с мотором от ская заряженная
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  9. #49
    Местный Аватар для Евгении
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    869

    По умолчанию

    Купе кваттро в4 тюнинха достаточно, рулится очень достойно, ассортимент впихуемых моторов большой, готовых проектов тож много очень, найти действительно живую по кузову(считаю это самым главным) будет сложно, я на свою три месяца непрерывного поиска потратил и то не без греха оказалась!!! В общем все зависит от личного притязания к определенному авто(чтоб больше по-душе было)!!! В общем Леха, чтоб нашел шо нада!!!!))) пы.сы. Купеха-огонь!!!!!!!!

  10. #50
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Лех аналог S6 седану 200ка 3В. Легче эски по железу на 100кило. Проварить ее по центральным стойкам с крышей. грамотную распорку на стаканы передние. и по весу примерно тоже самое что и в4 бочка... цена ее на рынке не велика совсем
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  11. #51
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    - альтернативы цена качество, экономичность, надежность, комфорт, клиренс,удобство, оснащенность,дальнобойнос ь (1 бак 70л до 1200-1400км), вместимость, премиум класс, безопасность - 100% нет.
    цена 1.3 с копейкой, ТО сделано, неисправностей нет, подвеска в идеале, гарантия на год продлена, жена в восторге и она с удовольствием на ней ездиет, 205 сил 420 момента, тапка в пол не отжимая 500-700км на баке, максимальный расход 11 литров на 100км, трасса периодами падает н скорости 85-105кмч до 4.3-5.5 литра, кожа рожа все электро, дизель вебасто на дрыг и на салон, электродверь зеркала, олуфсен хай перфоманс музыка, хендс фри и куча всякой хни еще, типа помощ при спуске, вкл выкл антибукс и абс, свет штат ксеное, твинтурбо и т д и т п.Если ролом едет как чипованная эска на механике, чуть чуть помедленней, так как акпп(гидротрансформатор) это чтобы не срали на достойный авто вольволось хс70.

    далее...

    - так как разговор о городе авто конечно всетаки предпочтение покороче, т е 90ая конечно симпотная, не не оч мне седан нравится, б4 а80 купе конечно симпотизирует, вариант что предложил Юрка оч неплох, но, на зиму ставить желания нет, и прямо сейчас заниматься доделкой 100% времени нет и до весны его не будет так как через пару недель начинаю работать по 12-17 часов в день. непонятный авто, нахера делать капиталку ковку и потом продавать, если можно продать без капиталки - дешевле быстрее... Аутроник не интересен по причине дальности настройщиков, ебаца на растояниях онлайн желания нет вообще, кузов забралбы и то кроме этого товарисча реально состояния никто не знает. 550 рублей и 3500км за непонятный корч на обкатке недостроенный и с 600-700 силами это никакой езды по городу, для такого корча 450-500 сил в городе заглаза, если не меньше... Т е даже если помечтать порассуждать то всеравно все нах снимать и делать под себя, турбу меньше, форсы меньше, насос меньше, мозг другой, опять же настроеа и непонятно что ещеьвылезет, а вылезет как жизнь показывает обязательно!

    вопросы:

    1. Кто мерил сы6 седан крутил децл корчевал и т д сколько веса получалось минимум?! но с салоном!

    2. Вес с салоном ауди 90кватра конечно, мин вес какой в реале слелать?

    3. Вес а80 по вашему мнению? Естесна кватра!

    4. Если 90 или 80, то может есть смысл заморочиться не тяжелым аэном а 2.0л и мозгом январь?(появились такие мысли)
    Последний раз редактировалось Mo3ru; 31.08.2014 в 00:38.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  12. #52
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AudiQuattros Посмотреть сообщение
    Лех аналог S6 седану 200ка 3В. Легче эски по железу на 100кило. Проварить ее по центральным стойкам с крышей. грамотную распорку на стаканы передние. и по весу примерно тоже самое что и в4 бочка... цена ее на рынке не велика совсем
    Опять же не совсем по мне, грамосткая, фау тогда, он мне больше нравится, но все тяжелое и большое, наобборот хочу уйти от бизнес класса уйти в эконом категорию аля корч но с кожей рожей внутри..
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    В4.
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  14. #54
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Я думаю надо брать еще одну вольво.
    как гонке любовь только к ауди и только до 2000-2005 года...
    лось хорош, но валитььникогда не будет, спецов нет, с надежностью хз, в пнинципе унылая что внутри что снаружи, бизнес класс не рассматриваю вообще. лучше тогда уже брать ас8, все назер вырезать, ставить 2.2 и не ебаца, дуть и дуть...

    Вано надо проктиться как нить, пока еще зацеп нормуль. Мож организуемся?
    Гонки какие нить проходят, гденить? Зардно и пообщаемся и посмотрим....
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  15. #55
    RazzoR
    Гость

    По умолчанию

    если прям ну хочется олд-скула - 80ку с 1.8т.

  16. #56
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Бери B2 вместе с этим автомобилем ты приобретёшь ещё и выдержку.

  17. #57
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Угу, мне тогда проще у тебя будеттзабрать))))))
    я чет уже пообщался покатался поузнавал, я уже чет оч заебался ползать... К лету следущему надо чтото думать...

    Но Лех не 700 сил эт точно! И конечно с салоном и без каркаса, ну возможно только по крыше и по полу и стойкам не более. Так чтобы внутри было комфортно сидеть. драг в питсду, не интерсен ни в каком виде. Город, максимально ранний спул, хорошие тормозилки, занижение, не предельно жесткая подвеска... Как то так..

    сы: вообще когда первый раз увидел сы2 как у Степы, красную с обвесом и подходящими дискарями, прям оч понравилась...
    по этому пока мыслей больше всетаки о б4 кузове. Вот только сейчас 110кг, ХХХL футболочки как то так уже, не понятно как ездить в авто если оно реально уже...
    надо понабрать еще мальца и поехать покататься!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  18. #58
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazzoR Посмотреть сообщение
    если прям ну хочется олд-скула - 80ку с 1.8т.
    1.8т от чего, конфиг каков ты видешь? КПП от чего? Мозг?
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  19. #59
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Угу, мне тогда проще у тебя будеттзабрать))))))
    я чет уже пообщался покатался поузнавал, я уже чет оч заебался ползать... К лету следущему надо чтото думать...

    Но Лех не 700 сил эт точно! И конечно с салоном и без каркаса, ну возможно только по крыше и по полу и стойкам не более. Так чтобы внутри было комфортно сидеть. драг в питсду, не интерсен ни в каком виде. Город, максимально ранний спул, хорошие тормозилки, занижение, не предельно жесткая подвеска... Как то так..

    сы: вообще когда первый раз увидел сы2 как у Степы, красную с обвесом и подходящими дискарями, прям оч понравилась...
    по этому пока мыслей больше всетаки о б4 кузове. Вот только сейчас 110кг, ХХХL футболочки как то так уже, не понятно как ездить в авто если оно реально уже...
    надо понабрать еще мальца и поехать покататься!
    Свой авто я не буду продавать вообще! Незачем.

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    И конечно с салоном и без каркаса, ну возможно только по крыше и по полу и стойкам не более. Так чтобы внутри было комфортно сидеть. драг в питсду, не интерсен ни в каком виде. Город, максимально ранний спул, хорошие тормозилки, занижение, не предельно жесткая подвеска... Как то так.!
    если нужен максимально ранний спул и 4 сек до 100 км/м, то тут только 2.7Т (с коленом от 3.0 и расточкой в 82.5 -как раз будет 3.0), причем только би-турбо и минимальные gtx2860 или аналог на втулках, либо 3.2VR6 с расточкой в 3.4 и тоже би-турбо, но этот вариант дороже выйдет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top