Январь 5.1 фазированный впрыск - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 156
  1. #41
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    с установкой и настройкой?
    Просто набор деталей и еблей на пару месяцев.
    Audi A4 DTM

  2. #42
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    мне проще с январём, тем более блок остается полностью стандартным..

  3. #43
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    предлагаю так же поставить на 3B колеса от Нивы, амортизаторы с шохи, сцепление с муравья, задний редуктор тоже с него же, будет валилово
    Слышь, спысыалист, расскажи-ка нам всем, чем январь хуже вемса? В особенности для регионов.

    Есть поговорка про тебя - "иногда лучше жевать"
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  4. #44
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    с установкой и настройкой?
    установлю те мост от муравья, и настрою ебашилово, ящик водки (и два коробка)

  5. #45
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    у нас в селе лучше январь)) я не знаю английского языка не понимаю где какая таблица)))))))

  6. #46
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    я знаю англицкий, могу пару коробков разрулить, приезжай в январе, замутим

  7. #47
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    в онлайне откатаю и сразу приеду))

  8. #48
    Местный Аватар для moorik
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Слышь, спысыалист, расскажи-ка нам всем, чем январь хуже вемса? В особенности для регионов.

    Есть поговорка про тебя - "иногда лучше жевать"
    ему часто жевать придется.
    Audi A4 DTM

  9. #49
    Местный Аватар для Serg_A200
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    у нас в селе лучше январь)) я не знаю английского языка не понимаю где какая таблица)))))))
    Vems уже года два как русифицирован я имею ввиду прошивки от Андрея (aka Fan).
    S6 AAN 1997 (PRJ); Passat Variant B6 (Ecofuel).

  10. #50
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Да это все понятно:-) дело в том что вемс гдето там, а январи на полу лежат, за всех не буду говорить, но лично мне так проще.. если я что либо спалю в вемсе, как я это узнаю? И как это исправлю?

  11. #51
    Местный Аватар для Serg_A200
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Извините за оффтоп, вемс конечно тоже не панацея, но для того чтобы спалить что нибудь, нужно приложить определенные усилия, однако, принципиальная схема доступна и используются копеечные микрухи, которые можно без проблем купить практически на любом радиорынке, как следствие ремонт вемса не очень большая проблема.
    S6 AAN 1997 (PRJ); Passat Variant B6 (Ecofuel).

  12. #52
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    )) радиорынка у нас нет, у нас можно купить самогона, пива, герки, больше ничего нет)) или ехать в питер, я недавно купил микруху, месяц ждал, поехал за ней в другой город, точнее поехал не я а отправил знакомую, выслушал то что в магазине некрасивые продавцы итд, потом отвез всё это электронщику и она оказалась нерабочей)) а на ягварь у меня есть всё в наличии, проц, флеш итд..

  13. #53
    Местный Аватар для IamGrey
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    UA, Rovno
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Вот тоже вкусный вариант http://invent-labs.com/

  14. #54
    Местный Аватар для Калян92
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    1,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    и продолжение с новым реперным диском
    отъебали в отсечке и заглушили))) пациент еще жив?

  15. #55
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    только что ездили, всё вроде работает, нужно дальше настраивать)

  16. #56
    Местный Аватар для серёга s2
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Р/н/Д
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    вставлю свои 5 копеек. январить 5 горшков это анонизм))) да и выходит как было написано 30-35р. за наше (Г..) .многовато))). .. в милион раз лучше сажать на инвент. специально разработанная система для 5 горшков. еще кстате у инвента есть 2 вида мозга. - обычные и с чипом под турбу. у знакомого стоит обычный блок. себе я буду ставить (ближе к зиме) блок с чипом. буду готовить под турбу.

  17. #57
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    дороже 30-35р, блок 4тр, коса 5-10тр, установка реперного диска и датчика, уложить косу в машину, чтоб не как на моих фото, это тоже не рубль, и настройка, дальше продолжать? я протягиваю руку в строну лежащих на полу эбу, среди них нет инвентов, а январи есть)) коса под январь достаточно хорошо сделана в штатном исполнении, нужно только доработать, под инвент есть готовая коса? штатная AAN у меня например сгнила... я не понимаю чем январь говно? он сгорает каждые полчаса? жигули на нем не ездят потому что он говно? я вышел начал заводить десятку январь сгорел, у соседа 14 он заводит тоже январь тут же сгорел)) так что ли? январь это серийное изделие работающее десятками лет без поломок, валяюшееся на помойках, он не хуже и не лучше инвента или вемса, мегосквирта, я бы рад даже был настроить на мотронике, но это не возможно, например у меня есть бмв, к ней есть мотроник онлайн, я пишу на почту ответа нет)) следовательно мотроника онлайн тоже нет)) пойти купить вемс? объясните чем плоха например элементарная база января? чем плох его софт? (Г..) для меня это просто буква в скобочках с двумя точками))) там есть такие же карты зажигания, такиеже карты топливоподачи, всё это так же работает, ну да пока только у меня завелась машина на всём этом, но она же работает, кушает свои 600-650 кг воздуха и даже ездит по городу) заводится как обычная если угодно десятка стоящая у подъезда) да инвент и вемс можно подцепить на штатные датчики, но лично для меня не является проблемой установить 60-2 , темболее есть решение на ваг моторы, штатное) а если я поеду далеко на вемсе и он сломается или на инвенте? что делать то? или я выйду с утра в -20 и у меня масса на моторе отойдет и я заводя спалю мегосквирт? это мне в мегосквиртландию нужно будет быстро сбегать за новым эбу и уехать, или у меня дома в клодовке живет человек котороый за час почитнит мне вемс? в моем городе я неделю ищу штуцер для тормозной системы 12мм, я занимаюсь деталями для иномарок доставка два раза в неделю, я заказал штуцер и он пока ехал потерялся, и вот я опять жду а машина стоит, так будет и с вемсом итд, я легко палил январи на штатной машине, много раз причем, для проживаюших в лесу однозначно лучше январь))

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Январь в магазине новый - 7т.р. ,прошивка которая привязывается ТОЛЬКО к одному блоку - 12т.р. , плата-конструктор для впайки в блок (чтобы можно было шить онлайн) - 4т.р. Плюс к этому какой-то там коммутатор... Сколько он стоит?
    Насчет доп. плюшек в прошивке трс сильно преувеличено т.к. у января просто не хватает "ног" и процессора.

  19. #59
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    шдк можно подключить прям на ногу, комутатор я не знаю сколько будет стоить, я пока просто протестировал, ну управление закисью, соленойд наддува, управление моментным рхх, если на то пошло можно паралельную мотронику систему сделать, какие доп плюшки именно интересуют? могу поставить инвент на штатную косу и попробовать как будут работать обе системы и сравнить)

  20. #60
    Местный Аватар для bob_lrc
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Ты кого пытаешься убедить,что Январь это гуд?Да они эт не в жизнь не поймут!!!Это ТК братан,и они здесь живут своим миром.Нам их не понять.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top