Жесткость сцепления на S6 C4 4.2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию Жесткость сцепления на S6 C4 4.2

    Подготовил комплект сцепы от V8 на свой трактор. Маховик от 100 2.5TDI AAT.
    Два знакомых уже поставили сие чудо на свои трактора. Прокатился, педаль жесткая ппц. Но все отсальное гуд, как на двухмассовом, кинул педаль и поехал, никаких вибраций.
    Вопрос, на S6 4.2 такая же хрень? Не верю, что немцы такое могли сделать. Знаю, что на 4.2 педаль прочнее, себе уже подыскиваю Может у этой педали чуть другой профиль и выжим легче? Еще напрягает то, что в начале легкая, под конец туже.
    ГТЦ и РТЦ одинаковые на всех A6/S6?
    Я на свою после сел, так нога в пол проваливалась, а думал у меня сцепа жесткая
    Хотя может просто дело привычки.
    Audi A6 C4 2.5TDI AEL 6-МКПП, 250hp, Garrett GTB1756VK, noCAT, SMF (продана)

  2. #2
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gizmonder Посмотреть сообщение
    Подготовил комплект сцепы от V8 на свой трактор. Маховик от 100 2.5TDI AAT.
    Два знакомых уже поставили сие чудо на свои трактора. Прокатился, педаль жесткая ппц. Но все отсальное гуд, как на двухмассовом, кинул педаль и поехал, никаких вибраций.
    Вопрос, на S6 4.2 такая же хрень? Не верю, что немцы такое могли сделать. Знаю, что на 4.2 педаль прочнее, себе уже подыскиваю Может у этой педали чуть другой профиль и выжим легче? Еще напрягает то, что в начале легкая, под конец туже.
    ГТЦ и РТЦ одинаковые на всех A6/S6?
    Я на свою после сел, так нога в пол проваливалась, а думал у меня сцепа жесткая
    Хотя может просто дело привычки.
    если комплект сцепления новый то всё там мягенько! У меня к примеру сейчас стоит корзина с 2мя лепестками и я бы не сказал, что это экстримально жестко!

  3. #3
    Местный Аватар для ivtivt
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    383
    Audi S4 Avant rs2+ spec

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если комплект сцепления новый то всё там мягенько! У меня к примеру сейчас стоит корзина с 2мя лепестками и я бы не сказал, что это экстримально жестко!
    сцепа новая
    возможно дело привычки
    а педаль какая стоит?
    Audi A6 C4 2.5TDI AEL 6-МКПП, 250hp, Garrett GTB1756VK, noCAT, SMF (продана)

  5. #5
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    штатное всё

  6. #6
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Ездил на 2.8 потом поставил 4.2 разницы не заметил никакой...жестко, хорошо,информативно...работ аю на грузовике нога прокачана...поэтому похуй...но все говорят что у меня сцепа как на Кразе....
    Ауди 100 v8 была...

  7. #7
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    педаль жесткая была на двухмассовом, после перехода на одномассовый маховик и сцепу v8-стала мягкой.
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top