Доброе время суток. Я новенький на этом форуме, поэтому долго не мог определиться в какой ветке создать тему. Суть вот в чём. Я сам гольфовод, очень они мне нравятся. Мой первый гольф достался от деда. Гольф 2 дизель 1.6 54 силы буквы jp. Покатался я на этом гольфе, и решил что хочу что-то другое. Ну и по дурости довелось мне сесть к соклубнику с г2к в его третий гольф vr6. После этого я загорелся купить себе вр6. Ну в итоге я лоханулся и купил чермет за нормальные деньги. Но это был рабочий вр6, на палке и всё это в г3. Покатался я на нём и потом случилась беда, попала вода в мотор. Короче не суть. В данный момент я продал своего вр6, ибо он простоял с декабря в гараже, а на ремонт не было времени и финансов. В данный момент у меня лада калина 2, для работы и чтобы не заморачиваться отличная машина. Но хочется что-то для себя, для души. Изначально я думал купить себе в качестве машины выходного дня VW Corrado. Но дело в том, что в РФ найти живой вр6 нет возможности, да и вообще не особо корры продают. А брать не синхру и делать свап не хочу, ибо я уже покатался на переднем приводе с 190 лс. Так вот, перед покупкой калины я думал купить тачку для поездить за 100к рублей. И тогда я смотрел ауди90, и очень она мне была симпатична, но она было в усосе. Так вот, к следующему лету я планирую купить себе вторую машину. Выбор у меня между vw corrado vr6 в отличном состоянии с германии под документы, всё встанет в 400к примерно или найти у нас ауди s6 c4 2.2t. По поводу 4.2 не думаю, так как хочу турбу и налог всё таки большой. Вот и хочу спросить у вас совета. Я конечно понимаю что это 2 абсолютно разные машины, но меня интересует возможность валить и когда мне станет мало кобыл, чтобы я смог сделать апгрейд. По поводу вр6 я знаю что вменяемый турбокит стоит от 3500евро, такой же только под компрессор 5000 евро. И это только мотор, а ещё надо много всего сделать. А вот на сколько дорого выйдет апгрейд aan мотора я не знаю. И ещё в чём разница между s4 и s6 с технической части? Заранее спасибо.
P.S. Комментарии типо, дорого содержание и тд можете не писать. Я за 1 год влил в свой вр6 80к рублей, и это только чтобы передвигаться, и отъездил на нём 10к км в сумме...