Allroad в Сибири - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 207
  1. #21
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    23 августа в субботу планирую собрать всех новосибирских турбокватро маньяков у себя и устроить встречу-смотрины с обмывкой ну и т.д.
    заряженному танку в дуло не смотрят

  2. #22
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    да никто его не знает ,поздравляю , дай бог что-бы машина приносила только радость , служила верой и правдой , ты там рассмотри все внимательно , мощно отремонтируй поменяй все необходимое , вобщем обслужи как пологается , и потом сразу звони мне , я его у тебя куплю !!
    а так то это возвращаясь к теме -есть ли жизнь после эски , вобщем должен ответить что есть , и твое движение тому подтверждение , я вот тоже на каена пересел , теперь мечтаю в него дунуть как следует , но эска пока стоит , по кузову хорошеет , надо как то извернуться так что-бы ее не пришлось продавать , было-бы вообще круто .
    эска (с чипом) быстрее, когда я ехал на эске, мне всегда хотелось всех и всё обогнать, на алроуде пока такого нет
    буду стараться обслуживать всё вовремя, обещаю холить и лелеить
    п.с. не продавай эску, я год смотрел ауди с дрома, и сделал вывод, состояние машин года 200+ не сильно лучше, иногда и хуже, про динамику ваще молчу (до 400р альтернативы нет)
    заряженному танку в дуло не смотрят

  3. #23
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    23 августа в субботу планирую собрать всех новосибирских турбокватро маньяков у себя и устроить встречу-смотрины с обмывкой ну и т.д.
    Много ли в сибе ТК маньяков? ))

  4. #24
    Местный Аватар для Spawn
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    пиздец, началось.........
    во второй день пользования перегорел передний левый габарит

    п.с. фотки сделаю, пока курю алроадклаб
    Не ходи туда, там у всех только проблемы )))

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Ну наконец то) Зимой хоть на машине ездить будешь))

  6. #26
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Много ли в сибе ТК маньяков? ))
    Я, ты, Лёха, Слава, Игорь.......... в принципе думаю хватит)
    заряженному танку в дуло не смотрят

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    эска (с чипом) быстрее, когда я ехал на эске, мне всегда хотелось всех и всё обогнать, на алроуде пока такого нет
    мой роуд с чипом драл мою эску с чипом

  8. #28
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 108165010.jpg
Просмотров: 320
Размер:	109.4 Кб
ID:	29078Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91761253.jpg
Просмотров: 312
Размер:	95.4 Кб
ID:	29079
    фотки с дрома
    свои пока не делал, погода гавно
    можно как нить к нему прикрутить флешку?
    бля ещё коврики резиновые нужны, а то с этой погодой родные засираются махом
    заряженному танку в дуло не смотрят

  9. #29
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koresh Посмотреть сообщение
    мой роуд с чипом драл мою эску с чипом
    у меня можно сказать без чипа
    есть у меня в городе свои "контрольные точки" по которым я сравнивал разгон и торможение на эске, так вот роуд не дотягивает до эски чуток
    ну и после пяти минут агрессивной езды тормоза показались вялыми, резина нокиан с 4 на протекторе, на след сезон надо брать новую
    заряженному танку в дуло не смотрят

  10. #30
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    Тормоза то в стоке и без чипа гавно.
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  11. #31
    Местный
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение

    можно как нить к нему прикрутить флешку?
    Xcarlink в помощь
    http://xcarlink.ru/category/xcarlink-audi/

  12. #32
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    посмотри есть ридеры для твоей головы , ничего не надо переделывать , продаются вместе со штекерами переходниками http://yatour-adapter.ru/ нормальная тема , работает как ченджер с родной головой

  13. #33
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    А тормозилки действительно вялые. Мы на роуде себе переделали зад под бОльший диск. Но в идеале туда просятся вентиля.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  14. #34
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Поздравляю!
    были мысли какоето время назад взять урода, пообщался с оч больим количеством людей и пришел к выводу:
    1. Бюджет абсолютно исправного доделанного урода не менее 1-1.2лямруб.
    -привести мотор с бошками чтобы дуло
    -замена тормозов
    -переборка подвески
    -замена пневмо
    -состояние кузова и оптики
    -достойнуюмультимедиа
    -красившие колеса

    все это стоит денег и требует простоя авто.

    2. При отсутствии суммы на полную доделку, ожидать выхода из строя чего либо желания и того же самого времени нет.
    3. так же прикол на Уродклабе что отморозило мой мозг это проблема с тросиками дверей, когда открываешь, а закрыть дверь не можешь. и к этому морально не готов.
    4. В общем в среднем бюджеты вложений в урода в первый год, ну конечно зависит от двигателя и кпп, припоминаю от 150-600 в год, ну последняя сумма это уому совсем повезло, типо але замена гидры, переборка мотора с бошками, ресивер и какой нить геморрой с акпп. Ну и конечно заеб по ништяками.
    5. В общем остановило то, что на уроде как на эске не погоняешь, разложится, тюнинх неоправданно дорогой и бестолковый.
    6. Чтобы брать такой авто нужно иметь место личное для обслуживания, ну и руки не из опы для грамотного применения своих способностей. Должно повезти с состоянием, с мкпп, конечно с рекарами ну и возможным неплохим состоянием мотора и ходовой.


    сы: вывод сделал что не готов пересесть н автоткоторое едет еще медленней даже просто чипованной эски, даже если и так же. Отсутствие возможности застраховать. Смысла мкпп на овоще...
    Ну и наверно не успел я влюбиться в этот автомобиль. Но теже скмые владельцы отговорили, по той самой причине что если пересаживаться то на более свежие варианты, а альтернативы за этиже деньги хрен найдешь.
    Принял решение большеьзарабатывать чтобы не искать альтернативы до 1млн рублей.
    Хотя периодически возникают мысли о свежем уроде 3.0тд. Но думаю не раньше чем через год, так как есть уже авто с клиренсом экономичное, комфортное, бодрое. Хочу кватру

    а вообще авто оч красивый, с учетом того времени как выпускался нихуя не уступает 50% новым машинам в стиле, если более!

    еще раз поздравляю! По описаниям и фото оч бодренький! ОДОБРЯМС

  15. #35
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Лёша, ты блин больше слушай всех подряд. На заборе тоже пишут фигню. Какие лям двести?? Бестолковый тюнинг тоже повеселил. Расскажи это Сечану, или Аркадию. Можно Сергейнику. Лешке Рэбиту тоже расскажи. Он сейчас сток+чип, очень доволен. Парни, вы как Валерка Патриот? Чините все подряд? Что ломается и что в порядке. Про тросики какие-то первый раз слышу. Урод на ручке под боком слава Богу не первый год. Ну нет там таких бюджетов. Да, пневма попивает иногда кровь. Трипоиды один раз сменили. А все остальное-банальные расходники.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  16. #36
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    можно как нить к нему прикрутить флешку?
    http://yatour-rus.ru/
    хочешь под хуяблоко,хочешь под обычный аукс,хоть под блютус.
    З.Ы, у меня установлена и многим клиентам поставил обычную yt-m06,все довольны.глючит очень редко.
    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    Парни, вы как Валерка Патриот? Чините все подряд?
    не все ездят до полного убития авто,некоторые стараются чинить машину.
    торг в ашане!

  17. #37
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    были мысли какоето время назад взять урода, пообщался с оч больим количеством людей и пришел к выводу:
    1. Бюджет абсолютно исправного доделанного урода не менее 1-1.2лямруб.
    -привести мотор с бошками чтобы дуло
    -замена тормозов
    -переборка подвески
    -замена пневмо
    -состояние кузова и оптики
    -достойнуюмультимедиа
    -красившие колеса

    все это стоит денег и требует простоя авто.

    2. При отсутствии суммы на полную доделку, ожидать выхода из строя чего либо желания и того же самого времени нет.
    3. так же прикол на Уродклабе что отморозило мой мозг это проблема с тросиками дверей, когда открываешь, а закрыть дверь не можешь. и к этому морально не готов.
    4. В общем в среднем бюджеты вложений в урода в первый год, ну конечно зависит от двигателя и кпп, припоминаю от 150-600 в год, ну последняя сумма это уому совсем повезло, типо але замена гидры, переборка мотора с бошками, ресивер и какой нить геморрой с акпп. Ну и конечно заеб по ништяками.
    5. В общем остановило то, что на уроде как на эске не погоняешь, разложится, тюнинх неоправданно дорогой и бестолковый.
    6. Чтобы брать такой авто нужно иметь место личное для обслуживания, ну и руки не из опы для грамотного применения своих способностей. Должно повезти с состоянием, с мкпп, конечно с рекарами ну и возможным неплохим состоянием мотора и ходовой.


    сы: вывод сделал что не готов пересесть н автоткоторое едет еще медленней даже просто чипованной эски, даже если и так же. Отсутствие возможности застраховать. Смысла мкпп на овоще...
    Ну и наверно не успел я влюбиться в этот автомобиль. Но теже скмые владельцы отговорили, по той самой причине что если пересаживаться то на более свежие варианты, а альтернативы за этиже деньги хрен найдешь.
    Принял решение большеьзарабатывать чтобы не искать альтернативы до 1млн рублей.
    Хотя периодически возникают мысли о свежем уроде 3.0тд. Но думаю не раньше чем через год, так как есть уже авто с клиренсом экономичное, комфортное, бодрое. Хочу кватру

    а вообще авто оч красивый, с учетом того времени как выпускался нихуя не уступает 50% новым машинам в стиле, если более!

    еще раз поздравляю! По описаниям и фото оч бодренький! ОДОБРЯМС
    спасибо за мысли
    учёл
    заряженному танку в дуло не смотрят

  18. #38
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Андрюха, я на ушатанах никогда не ездил.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Господа, уж коли зашла речь об обслуживании роуда, добавлю и свои мысли, благо именно с такими машинами очень плотно работаем последние лет 5.

    1. Пневма-это то, чего больше всего все боятся. Хотя бояться там особо нечего. По кругу восстановленные баллоны с очень хорошим качеством+мерсокомпрессор выйдет около 50 т.р., после чего о ней скорее всего можно будет забыть.
    2. Подвеска-конечно есть пара небюджетных рычагов и аммортов по заду, но учитывая тенденцию разбирать очень малопробежные роуды из японии-все это решается не дорого и надолго.
    3. Мотор сам по себе крайне надежен. У нас обслуживается немало машин с пробегом за 300к, с родным мотором в идеале и живыми родными турбинами. Пугающие всех цепи меняются раз и навсегда, выход из строя фазорегуляторов-редкость.
    4. По тюнингу можно написать очень много, благо опыта и проектов у нас на этом моторе много, но коротко ограничусь просто пунктами. 1. ЧВН=350 л.с. 2. ЧВН+1.8т турбы+форсунки=400 с лишним. 3. ЧВН+рс6 турбы+форсунки=около 500. Это всё без залезания в мотор вообще, только валы желательно 2.4.
    5. Коробка из японии 40р. Поставил и забыл.
    Так что не так уж страшен оллроуд. Кто хочет реального геморроя-берите с6 кузова и иже с ними)

  20. #40
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    что есть ЧВН?
    заряженному танку в дуло не смотрят

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top