Subaru анонсировала седан WRX S4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный Аватар для tema110
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    293

    По умолчанию Subaru анонсировала седан WRX S4

    Новинка, предназначенная для внутреннего рынка Японии, будет официально представлена 25 августа.
    Компания Subaru анонсировала новую модель с обозначением WRX S4. Новинка, предназначенная для внутреннего рынка Японии, будет официально представлена 25 августа.
    По замыслу маркетологов Subaru, обозначение S4 включает в себя четыре отличительные черты, начинающиеся на латинскую букву S: Sports Performance (спортивные характеристики), Safety Performance (оснащенность системами безопасности), Smart Driving (примерно означает интеллектуальные системы помощи водителю) и Sophisticated Feel (изысканные ощущения от автомобиля).
    Об оснащении WRX S4 пока известно лишь то, что машина будет оборудоваан системой предотвращение аварий Subaru EyeSight, получившей высокие оценки в американских испытаниях аналогичных устройств.
    Отметим, что название S4 в настоящее время используется для серийного автомобиля другой компанией.


    Читать полностью:http://news.drom.ru/Subaru-WRX-S4-29212.html

  2. #2
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    чет не в кассу тут))
    торг в ашане!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    почему нет, я думаю здесь прослеживается закос под легенду S4, и это не субару!!!!

    думаю будет суд.
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top