ланч с оборотов на audi s6 c7 (коробка автомат) - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Местный Аватар для Каминский
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ГСК ВАО
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    да говно вопрос если я написал херь и меня деревом кто-то из парней назвал! А то тут вылез млять хер с горы хуй пойми кто такой и выражениями раскидывается будто самый умный и пиздатый а вокруг одни идиоты!
    С тобой диалог как начинать?
    Прислать тебе копию графы в паспорте с полом?А далее после того как ты увидишь что с тобой разговаривает парень, начнешь воспринимать слова иначе?
    Или какие данные тебе конкретно нужны чтобы ты рассматривал чужое мнение и высказывания более четко?
    Нужен какой то определенный сертификат разрешающий общение с такой важной персоной как ты?)
    Ну начнем с твоей хамоватости тогда пожалуй, чтобы тебе было более чем понятно откуда последовало мое предположение на тему вменяемости и восприятия информации от других соклубников тобой : "будь проще чувак и не считай одного себя умным а остальных долбоебами!","и вопрос нах на какой то а3 лаунч исполнять и откуда он там? Это ж тошнот тошнотный!","ну вот и я говорю, что иногда жевать предпочтительнее!".
    Соответственно друг мой, вся эта хуйня не имеющая прямого отношения к написанному мной и была причиной такого определения)
    Так что прежде чем людей лицом тыкать во что то, ты за собой понаблюдай, полезно периодически.
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала!

  2. #82
    Местный Аватар для Каминский
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ГСК ВАО
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Все разборки в личке попрошу производить.
    Ок.
    Прошу прощения за оффтоп.
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала!

  3. #83
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каминский Посмотреть сообщение
    С тобой диалог как начинать?
    Прислать тебе копию графы в паспорте с полом?А далее после того как ты увидишь что с тобой разговаривает парень, начнешь воспринимать слова иначе?
    Или какие данные тебе конкретно нужны чтобы ты рассматривал чужое мнение и высказывания более четко?
    Нужен какой то определенный сертификат разрешающий общение с такой важной персоной как ты?)
    Ну начнем с твоей хамоватости тогда пожалуй, чтобы тебе было более чем понятно откуда последовало мое предположение на тему вменяемости и восприятия информации от других соклубников тобой : "будь проще чувак и не считай одного себя умным а остальных долбоебами!","и вопрос нах на какой то а3 лаунч исполнять и откуда он там? Это ж тошнот тошнотный!","ну вот и я говорю, что иногда жевать предпочтительнее!".
    Соответственно друг мой, вся эта хуйня не имеющая прямого отношения к написанному мной и была причиной такого определения)
    Так что прежде чем людей лицом тыкать во что то, ты за собой понаблюдай, полезно периодически.
    так а кто предварительно высмеял людей писавших про лимит в 200 стартов? Ты да верис японовод! Ты прежде чем над кем то ржать сначала почитай инет, звякни официалам задай вопрос! А вот только после оскорбляй людей! Я извинений в свой адрес за дерево пока еще не увидел! А было бы не плохо!

  4. #84
    Местный Аватар для Каминский
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ГСК ВАО
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    так а кто предварительно высмеял людей писавших про лимит в 200 стартов? Ты да верис японовод! Ты прежде чем над кем то ржать сначала почитай инет, звякни официалам задай вопрос! А вот только после оскорбляй людей! Я извинений в свой адрес за дерево пока еще не увидел! А было бы не плохо!
    Ну во первых никто никого не высмеивал.
    Если ты такая ранимая личность, то это только твои проблемы которые других людей ебать не должны.

    Во вторых. Разговор об S-тронике, у меня на авто именно он стоит, и соответственно как я писал ранее, что сделано уже более 200 стартов.

    В третьих.Звонил другу, зам директора АЦ в г.Москва, он сказал что это полная хуйня, и никаких лимитов нет, соответственно басни про то что официальный дилер скидывает лимит стартов, но при этом снимается коробас с гарантии тоже хуйня) Так что у меня все вполне аргументированно, если перечитаешь, то увидишь что все это было написано ранее.

    В четвертых. Тебя никто не называл тупорылым долбоебом, тем самым оценивая уровень твоего интеллекта.А дерево, я за оскорбление не считаю, соответственно в совокупности всех фактов и твоего поведения а так же непонятных, не несущих смысла высказываний тобою после моего первого поста, считаю данный вывод абсолютно объективным и неоспоримым.
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала!

  5. #85
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каминский Посмотреть сообщение
    Ну во первых никто никого не высмеивал.
    Если ты такая ранимая личность, то это только твои проблемы которые других людей ебать не должны.

    Во вторых. Разговор об S-тронике, у меня на авто именно он стоит, и соответственно как я писал ранее, что сделано уже более 200 стартов.

    В третьих.Звонил другу, зам директора АЦ в г.Москва, он сказал что это полная хуйня, и никаких лимитов нет, соответственно басни про то что официальный дилер скидывает лимит стартов, но при этом снимается коробас с гарантии тоже хуйня) Так что у меня все вполне аргументированно, если перечитаешь, то увидишь что все это было написано ранее.

    В четвертых. Тебя никто не называл тупорылым долбоебом, тем самым оценивая уровень твоего интеллекта.А дерево, я за оскорбление не считаю, соответственно в совокупности всех фактов и твоего поведения а так же непонятных, не несущих смысла высказываний тобою после моего первого поста, считаю данный вывод абсолютно объективным и неоспоримым.
    Ну а я считаю слово древо адресованное в мой адрес оскорблением и попрошу по возможности лично извиниться! Не извинишься - получишь по ебалу. Этот вопрос закрыли.

    На тему лимита в 200 раз я класть хотел на директора или кто он там ац москва! У меня у товарища фейслифтовая эс4 и сработал этот счетчик - на гонки ездить машина перестала ибо стала овощем! С проблемой пока не ОД не справился ни в МОскве не помогли! Так же по инету если разуть глаза и посмотреть дохренища таких примеров! Так что прежде чем умничать и оскорблять людей для начала вникни в вопрос! На фольце дсг, на ауди эс-троник! ТОлько под этими общими словами до ебаной страсти разных кпп! И с мокрыми и с сухими сцеплениями и 6 и 7 ступенчатые!!! Так вот именно на эс4 новой есть лимит! А есть он на твоей коробке я хз!

  6. #86
    weris
    Гость

    По умолчанию

    Не извинишься - получишь по ебалу.
    хм ... так вопрос в воздух - а сам при этом не думаешь выхватить, ну чисто случайно? )

    у нас в Анжерке с Юркой есть товарисч ... тож частенько всех "припугивает", но чаще сам выхватывает почему-то )))

    зы. у тебя последнее время что-то случилось в жизни, все плохо? какой-то ты нервный постоянно.

  7. #87
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    ИМХО можно высказать? Спасибо!

    -У каждого есть свое мнение.
    -Каждый имеет право остаться при своем мнении
    -Если есть конкретная информация в инете, ищем и выкидывае ссылки а лучше еще и с скринами, и сюда
    -Любые высказывания относительно мозгов, мыслей мнения когото "конкретизировано" означает скрытое подрозоумевание такового. "дерево"- не характеризует и не оценивает человека с хорошей стороны, т е является аккуратным аскорблением.
    -По поводу выхватить и ттд тему закрыли!

    сы: по поводу ланчей, есть факт ограничения цифрой 200. Подтверждаю.

  8. #88
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weris Посмотреть сообщение
    хм ... так вопрос в воздух - а сам при этом не думаешь выхватить, ну чисто случайно? )

    у нас в Анжерке с Юркой есть товарисч ... тож частенько всех "припугивает", но чаще сам выхватывает почему-то )))

    зы. у тебя последнее время что-то случилось в жизни, все плохо? какой-то ты нервный постоянно.
    хорош подстрекать
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  9. #89
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каминский Посмотреть сообщение
    Ну во первых никто никого не высмеивал.
    Если ты такая ранимая личность, то это только твои проблемы которые других людей ебать не должно.
    В четвертых. Тебя никто не называл тупорылым долбоебом, тем самым оценивая уровень твоего интеллекта.А дерево, я за оскорбление не считаю, соответственно в совокупности всех фактов и твоего поведения а так же непонятных, не несущих смысла высказываний тобою после моего первого поста, считаю данный вывод абсолютно объективным и неоспоримым.
    Все что ты написал, чисто со стороны смотрится как высокомерие и отсутствие уважение к мнению апонента. хочешь или не хочешь обязан считаться с мнение каждого из нашей большой компании.Если ты не согласен, докажи приведи аргументы, доказательства, ссылк, фототи любые материалы которые помогут тебе отстоять свою правоту. не стоит делать оценку личности на расстоянии, по той причине что не хватает аргументов и фактов для подтверждения своей правоты.

    сы: Огромное количество буквослов написанное вами, кроме срача в теме более не дало....
    !НАПОМНЮ! Цель дискуссии доказать свою правоту!
    ...как можно назвать группу людей или человека который отходить от корня темы и за счет красноречия пытается поднять себы выше апонента?
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #90
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    эх жаль лично пообщаться не получится скорее всего... Всё написанное мною в данной теме реально имеет место быть! Ограничение в 200 попыток есть! Ты не пиздил не по делу, а извинился б за дерево! Тебе права так гвоорить никто не давал, а в противном случае и по зубам словить есть шанс!
    Таксист злой братюня!
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  11. #91
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каминский Посмотреть сообщение
    Ну ты конечно извини, я не ожидал что я с деревом общаюсь)
    слишком оскорбительно по отношению к человеку который как минимум компетентен в этих вопросах, в отличии от вас, молодой человек, который звонит другу что бы что то узнать...
    Ауди 100 v8 была...

  12. #92
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каминский Посмотреть сообщение
    К вам в Саратов они в лучшем случае лет через 5 попадут через вторичный рынок.)
    ну да Москва это же центр вселенной...и люди тут не чета нам колхозникам...мы тут все еще на дедушкиных москвичах гнилых ездим....
    Ауди 100 v8 была...

  13. #93
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    да что уж говорить, я недавно познал С4, вот езжу ненарадуюсь..

  14. #94
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    да что уж говорить, я недавно познал С4, вот езжу ненарадуюсь..
    Не говори...везет тебе...а я все так же на ржавом корытце с механикой так и катаюсь...
    Ауди 100 v8 была...

  15. #95
    Местный Аватар для ivtivt
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    383

    По умолчанию

    Про 200 ланчей тоже не раз читал, в факе по а6с7 на АК написано:"Функция называется launch-control. Внимание, в договоре купли-продажи автомобиля указано, что общее количество использование функции launch-control за все пользование автомобилем не может превышать 200 раз."
    Audi S4 Avant rs2+ spec

  16. #96
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Дык это только "Дебилы" видимо читают, нормальные пацаны просто с отсечки ебашут и нормал! А если прочитал, то все "пэиздец" 200 ланчей и давай...)))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 173
Размер:	22.9 Кб
ID:	28776
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top