audi sRs 2 avant 94 гены рс2.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 39

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для AAN-power
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    278

    По умолчанию audi sRs 2 avant 94 гены рс2.

    Приветствую! теперь уже одноклубней, так как считаю себя вашим соклубником,и имею пусть неоригинал ,но хороший заряженый колхоз,ауди с2 с генами от рс2.
    И так предистория....до этой машины я увлекался мотоциклами, девять последних сезонов не слазил с типа r6'600rr, ну а потом само-сабой и r1,1000rr, ну вы меня поняли, короче 300? Не вопрос))) счастью и радости ,ну и конечно же адреналина небыло предела, и тут бац его величество случай,свадьба, дети,жена которая к двухколесной технике просто никак...((((пришлось ради семьи отказаться от предыдущего смысла жизни и уйти в работу с головой ,ну чтоб не заморачиваться....
    но незаморочиваться неполучилось , сидел дома как пес в клетке, окромя работы занятся было нечем, и тут опять БАЦ!!!опять пришло...у знакомого,можно сказать друга семьи стоял долгое время сарай старый,весь выцвевший от времени в гараже как то я заходил к нему несколько лет назад и пркалывался че за помойка здай ее в лом и тд ,он молчал только гладил ее руками и глядел на нее аж глаза блестели...ну и в 2012 я подыскивал себе что,то вроде мпс3,или опс,гонять хотелось ,четыре колеса жена одобрила,звоную ему так и так,хочу турбу ,он мне приезжай побазарим,ну я и приехал на свою голову, после всего увиденного и выслушав его историю машины моя улыбка расплылась как у кота увидевшего бльшую миску сметаны))))машина была доработана но не достроена(говорит остыл уже ,года не те,ему комфорт подаваи да и в его гараже небыло места для нового кабрика) причем серьезно от эски там был только кузов ,гбц с номером в птс и шильды,а все остальное с донора рс2,вплоть до проводки, салона ,черных хромированых ручек,бленды нехватало до полной реплики оригинала...ну и с мотором, 27 турбина,выпуск самовар,впуск тоже колхозный перевернутый аля

    вагнер ток даж в обьеме побольше,рс валы,форсы,коробас привод, ступицы 5х130, на мозге АБТ, мотор сразу в переборку,сальники колпачки,за одно заменил пружины с клапанами до 1000 сил,(я так выражаюсь потому что только вникаю в процесс,и не думайте в сборке мотора я принимал разьве что только моральное участие) ,ковка ,шатуны ашники, башня пропилена , маслоканалы расточены ,насос естественно правильный и топливный тож, на выпуске 76 труба из нержи под всем днищем,а кузов кстати покругу целый,единственное правый пыльник тянули видать слегка передом кудато вьехали, далее кузов в разбор, на перекрас, мотор стоит готовый уже собрали,стоечки винты h&r,и совершенно новый оригинальный комплект тормозов от рс2 по кругу,старые текли и невнушали доверия,вот думаю ставить керамику или всетаки от в8 комплект воткнуть дуть будем 450 ,500 хотя бывший хозяин говорил все 700 надуть мохно а он человек слова( это так к слову)ну и как то репликой мне ее называть в лом,пусть это будет боевой сарай с2 с генами рс,как то так, машина на данный момент готовиться к вживлению силового агрегата,ну и мелочи кой какие остались,при сборке буду кидать фотки ну чтоб как у всех, а так парния я доволен слов нет, после сборки мотор только обкатку прошел, вот только голову со сцепой ломаю,мож на 450 сил и в8 пойдет для города керамику да еще бездемферную хают....


    P.s. не судите строго я только учусь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: oOoLV9gYiA4.jpg
Просмотров: 574
Размер:	53.5 Кб
ID:	27904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0730.JPG
Просмотров: 533
Размер:	2.41 Мб
ID:	27905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0433.JPG
Просмотров: 622
Размер:	2.57 Мб
ID:	27909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0441.JPG
Просмотров: 484
Размер:	2.24 Мб
ID:	27910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0624.JPG
Просмотров: 582
Размер:	3.40 Мб
ID:	27911  

    Последний раз редактировалось AAN-power; 11.12.2014 в 22:52.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top