Нужна помощь! S4 aan не едет...(((
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию Нужна помощь! S4 aan не едет...(((

    В общем суть такая.... недавно взял себе машинку 93 год... движок сухой, чистый, турбина также сухая, дует как положено...но машина на отказ не хочет ехать, если постепенно разгоняться то норм, чуть больше газу отсекает и все... самое интересное, если начала отсекать то все, только турба начинает дуть свыше 1.2-1.3 все отсечка, заглушишь заведешь опять более или менее едет по бортовику иногда раскручивает до 1.8-1.9, пока не отсечет.... но не тянет она хоть ты убей...
    прошу помощи опытных людей, с чего начать, что проверить???!!!
    голова и руки вроде на месте, сам занимаюсь ремонтом... просто это первая машина с таким моторчиком...))) поэтому прошу совета!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Патрубок дырки интеркулер проверь от турба до впуск
    VAGDROCHER
    пешком сила

  3. #3
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    ути какая новая тема,никогда таких не было! читай http://turbo-quattro.com/showthread....-гараже
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    патрубки все облазил, проверил... один заменил, все то же самое...
    топливный насос заменен, стоит на 6 бар...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    попрошу без иронии, было бы все так просто, я бы не создавал тему...!!!

  6. #6
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Насос на хх 6 бар качает?))
    "VLUA"

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    блин, реально спросил совет...

  8. #8
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    опрессовка делалась? замер давления топлива? проверка катушек, правильности свечей, и расходомера тоже делались?

  9. #9
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Ник бесполезно писать что то, сейчас она у него поедет и он сольется, не написав причины и метода ее решения, в фак бесполезно посылать, они его все равно отказываются его читать, а потом въебет мотор и машинка будет гнить, потому что из неё выжали все соки и она нах не нужна никому будет, ты заметь с какой частотой появляются новички с подобными вопросами, они же не берут эски для того чтобы жить машиной, или сделать ее лучше, они покупают чтоб понтануть перед тёлочками и своими друзьями, пожечь резину, а потом она ломается и чинится на авось, продаётся

  10. #10
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    похуй

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ты абсолютно не знаешь меня, чтобы что-то говорить обо мне, и о том для чего и как у меня появилась эта машинка!!!!!

    все такие умные я смотрю, аж некого послать...

    извиняюсь за прямоту, но с каким приветом - получайте такой же и ответ!!!

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    итак, разобрался в чем причина...)))))
    предыдущий хозяин на что-то налетел и там где "ухо" крепление соединительной трубы от турбины к впуску была трещина.... сразу не заметил так как была с внутренней стороны...
    все сделал теперь машинка ожила и едет как положено... хоть на обгонах не будет страшно....))))

    чтобы взять эту машинку проехал 4000 км в общей сложности и 4 дня ночевал в машине...
    машинка немножко уставшая, но думаю все получится!!! потихоньку буду доводить до ума.

    и так, людям, которые строят из себя самых умных и любят поумничать, это не первая моя машина и не для всяких там гнилых понтов!!! занимаюсь машинами с самого детства... предыдущие если брать именно ауди, не считая других...

    80-ка старенькая 84 года, самая первая моя, притянул к себе в гараж полностью мертвую...восстановил, покатался, брат купил ее у меня и катался дальше...
    90-ка 86 года квака, турбовая 165л.с. брал битую, сделал, катался год, потом продал ее...
    100-ка 87 года 2.2 моно привод, брал без мотора...сделал, катался, когда забирали в армейку продал...
    100-ка 88 года квака, переходка... брал с проблемами по топливной, поковырялся в РУДе все настроил, катался, предложили нормальные деньги за нее -продал...
    А8 95 года 4.2 - брал мертвую, не заводилась вообще... восстановил проводку, поменял много чего в ней, катался, наслаждался этим кайфом - машина посто улет!!! довел ее полностью до ума, опять предложили хорошую сумму - продал...

    и вот сейчас у меня эта эсочка - она, реально для души, вот пригнал, восстанавливаю потихоньку....

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    если похуй, нахрена вообще тогда писать???!!!

  14. #14
    Местный Аватар для alex593sei
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Кумертау Уфа
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Да не реагируй ты так. За тебя самого знаеш только ты сам. Повиснеш на сайте . почитаеш faq . люди привыкнут.

  15. #15
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harridr Посмотреть сообщение
    итак, разобрался в чем причина...)))))
    предыдущий хозяин на что-то налетел и там где "ухо" крепление соединительной трубы от турбины к впуску была трещина.... сразу не заметил так как была с внутренней стороны...
    все сделал теперь машинка ожила и едет как положено... хоть на обгонах не будет страшно....))))

    чтобы взять эту машинку проехал 4000 км в общей сложности и 4 дня ночевал в машине...
    машинка немножко уставшая, но думаю все получится!!! потихоньку буду доводить до ума.

    и так, людям, которые строят из себя самых умных и любят поумничать, это не первая моя машина и не для всяких там гнилых понтов!!! занимаюсь машинами с самого детства... предыдущие если брать именно ауди, не считая других...

    80-ка старенькая 84 года, самая первая моя, притянул к себе в гараж полностью мертвую...восстановил, покатался, брат купил ее у меня и катался дальше...
    90-ка 86 года квака, турбовая 165л.с. брал битую, сделал, катался год, потом продал ее...
    100-ка 87 года 2.2 моно привод, брал без мотора...сделал, катался, когда забирали в армейку продал...
    100-ка 88 года квака, переходка... брал с проблемами по топливной, поковырялся в РУДе все настроил, катался, предложили нормальные деньги за нее -продал...
    А8 95 года 4.2 - брал мертвую, не заводилась вообще... восстановил проводку, поменял много чего в ней, катался, наслаждался этим кайфом - машина посто улет!!! довел ее полностью до ума, опять предложили хорошую сумму - продал...

    и вот сейчас у меня эта эсочка - она, реально для души, вот пригнал, восстанавливаю потихоньку....
    тогда бортовик с тебя)

  16. #16
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    ну вот,а говорил все проверил,опрессовку по ходу видно не делал?
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  17. #17
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Нет по ходу

  18. #18
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Ник и Денчик,а этот парень про ауди знает больше вашего(без обид).сейчас освоится и будет в первых рядах))

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Ник и Денчик,а этот парень про ауди знает больше вашего(без обид).сейчас освоится и будет в первых рядах))
    Всяко бывает, и великие ошибаются. Я вот новичок на тк, хотя для меня моторы такие, как бмв н-73, туарег аикскю, ку7 бар , миник-с 1.6 т не откровение, но столько полезного от каждого клубного человека подчерпнул. Это касается всех тем и всех разделов. А если он дело будет говорить и помогать этим людям, то честь ему и хвала. п.с. без сарказма

  20. #20
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    Ник и Денчик,а этот парень про ауди знает больше вашего(без обид).сейчас освоится и будет в первых рядах))
    Андрей, никаких обид, я сам новичок, и знаю то что написано в факе, и то не все, но все таки смог привести свою убитую ы4 в состояние машины которая может потягаться, просто очень много "однодневок" на форуме появлялось за последнее время, вот и отнесся так, а так лично я рад новому опытному человеку на форуме)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top