"Ай нид хэлп" - Брат 2 (с). Газ в пол - машина колом. Не заводится на горячую. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71
  1. #21
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    а он боится уже у меня спрашивать,я всегда нервный )))
    А ещё может просто ответить -СМОТРИ ФАК БЛЕАТЬ! Вот я сижу и зубрю этот раздел на форуме...

  2. #22
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambal Посмотреть сообщение
    +1)))... мне иногда кажется что он будучи как обычно в плохом настроении может и въебать справа... а его кто-нибудь в живую видел? Русский богатырь 190 рост еле в свою S6 влазит) К тому же злой и нервный пездец... Прикипевшие болты двумя пальцами откручивает... В общем ЛЁШАдиных сил в нём немерено! Причем в стоке)))
    русско-казахский богатырь))))) ,видел его два раза, не успевал холодильник закрываться)))))
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  3. #23
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka V8 Посмотреть сообщение
    русско-казахский богатырь))))) ,видел его два раза, не успевал холодильник закрываться)))))
    Сам ты казахский! Русские мы богатыри... Если мы живём в Казахстане это не значит что мы казахи) А так я ваще хохол как бэ...

  4. #24
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ambal Посмотреть сообщение
    А так я ваще хохол как бэ...
    эт точно)))))))))))и Леха сало любит
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  5. #25
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka V8 Посмотреть сообщение
    эт точно)))))))))))и Леха сало любит
    Так вот чем его задобрить можно... а водку-то пьёт? Пиво-то прям на работе HOOJAрит))

  6. #26
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Убрал минус усилителя с минуса бензонасоса - не помогло. Объявился новый симптом - был хлопок где-то в двигле... как на совецких тачках... что это блять страшно же.

  7. #27
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    можешь даже не звонить,я знаю чо ты спрашивать собрался ))
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  8. #28
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    можешь даже не звонить,я знаю чо ты спрашивать собрался ))
    Ну ёпт тут напиши! )) Сидишь , знаешь ,ждёшь и не говоришь в чем проблема! ) Из-за чего хлопок? Недогорание бенза? Свечи или катушки? Коммутаторы? Зажигание позднее? Датчик детонации? Бензонасос недокачивает ? Регулятор давления топлива? Алексей , будь человеком скажи что это... С меня пиво...

  9. #29
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Регистрация26.05.2014
    Адресастана
    Сообщений48




    Хотел к тебе на камчатку сегодня приехать хоть ваг-комом полазать в машине... че нить может увидел бы... ну естественно ты... у меня машина нихуя не едет не тянет... зато блять расход какой-то странно совсем маленький... на 3500 тыщи 92-го плюхнул блять почти три дня отъездил... обычно на 1.5 дня хватало... давай я завтра к тебе на вторую камчатку приеду) На работу... пива привезу тебе... даже тот кусок карбона заберешь на ту эску... свои панельки буду аквапринтом закатывать один куй...



  10. #30
    Местный
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Редкая тема, но попробуй скинуть трубочку с круглого датчика на топливной рампе (регулятор давления) после того как заглушил мотор. Если там капает бенз, то датчик под замену. Если мембрана начинает пропускать топливо через вакуумную трубку во впускной коллектор, то последующий запуск произойдет не с первого раза.

  11. #31
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олдскульщик Посмотреть сообщение
    Редкая тема, но попробуй скинуть трубочку с круглого датчика на топливной рампе (регулятор давления) после того как заглушил мотор. Если там капает бенз, то датчик под замену. Если мембрана начинает пропускать топливо через вакуумную трубку во впускной коллектор, то последующий запуск произойдет не с первого раза.
    Спасибо Тарас! Вот это уже ближе к теме... обязательно проверю завтра.

  12. #32
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Тааак... С заводкой на горячую разобрались - не работает клапан обратки на бензонасосе... Поставили клапан мерсовский на топливный фильтр - заводится всегда , везде и при любой температуре... А вот вставание колом при газе в пол осталось. А может ли быть сия чудо из-за подтупливающего потенциометра дроссельной заслонки? У меня такое было уже... до первого приезда к Алексею S6 на комп диагностику - газ даванёшь чуть больше - машина колом (вплоть до заглушения мотора) Тогда на ваг-коме вылезла ошибка потенциометра... Лёша его там подкрутил немгого - ошибка прошла вроде... Но Лёша сказал все равно поменять потенциометр... Или потенциометр не может на это повлиять? Давление сегодня мерили - 4 очка на холостых... под нагрузкой мерил - не было длинного шланга...

  13. #33
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    А помойму просто в конец сдох расходомер(ДМРВ)
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  14. #34
    Местный Аватар для Алекс S6
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    6,618

    По умолчанию

    завтра комп возьму
    Audi S6 2.2T MT
    восстанавливаю Т2 1.6tdi

  15. #35
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    А помойму просто в конец сдох расходомер(ДМРВ)
    Блее... я его ток 2 недели назад как поставил... с Белоруссии приехал... Ну я не про что не утверждаю.

  16. #36
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс S6 Посмотреть сообщение
    завтра комп возьму
    Алилуя! Во сколько к тебе подъехать?

  17. #37
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Расходомер сначала проверьте, проще некуда, потом остальное ройте. Тапка в пол и колом не валит при чем тапк в пол, имко затык в воздухе, т е кик даун не работает а это как правило первые намеки на ДМРВ..

  18. #38
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Если Леха сказал поменять,а до сих пор не поменяно-почему? В его компетентности я не сомневаюсь,почему не поменяли еще?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  19. #39
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Расходомер сначала проверьте, проще некуда, потом остальное ройте. Тапка в пол и колом не валит при чем тапк в пол, имко затык в воздухе, т е кик даун не работает а это как правило первые намеки на ДМРВ..
    У меня мешалническая коробка) Какой нах кик-даун) У меня такая тема: на улице у нас жара +40 - мотор с отметки 95-100 не слазит. И вот именно в эту жару , на горячую эти затыки... А если например дать машине минут 30 остынуть (не особо она остывает в такую жару) - заводишь, по приборке градусов 70...тапок в пол...2.2 раздувается...прёт без затыка... следующий выход на буст (т.к. она опять нагрелась до 95-100) она опять встаёт колом. Поэтому наврядле она раздуется 2.2 если расходомер не работает... я почти 3 недели ездил без расходомера - уж я то знаю) Сегодня утром завёл - до 80-90 прогрел - пиздов дал - едет как надо... после 90 не стал давать - будет 100% затык.
    Последний раз редактировалось ambal; 11.07.2014 в 08:57.

  20. #40
    Местный Аватар для ambal
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    астана
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Если Леха сказал поменять,а до сих пор не поменяно-почему? В его компетентности я не сомневаюсь,почему не поменяли еще?
    У меня дохрена всяких других болячек повылазило... Занимался ими...И как-то забыл! Сегодня уже Лёша посмотрит и скажет чё там.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top