треба физик, дабы наебать государство. подробности в теме - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 224
  1. #41
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Лучше б силы кто помог занизить через замену двигла на овосч))

  2. #42
    Местный Аватар для mcmark
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Чувашия Чебоксары
    Сообщений
    736

    По умолчанию нашЁл ) !

    вообщем три дня гуглил интернет. и вот что нашёл.
    http://www.aktivsb.ru/prod-4366.html

    пока тачан в ремонте будем обкатывать.
    габариты электромагнита 267×70×40 мм.
    габариты грз 520х112
    т.е. вроде как для наших задач подходит.
    будем проверять на каком расстоянии он может удерживать металическую пластину.
    по моем расчетам для сохранения полной скрытности- надо "пробить" около 2-3 см.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: article_13111_fig2.jpg
Просмотров: 161
Размер:	31.0 Кб
ID:	27588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ml-395.jpg
Просмотров: 159
Размер:	25.4 Кб
ID:	27589  
    Последний раз редактировалось mcmark; 08.07.2014 в 22:02.

  3. #43
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcmark Посмотреть сообщение
    треба физик.
    будем наёбывать госво по чёрному.
    тема по безболезненному сокрытию номеров.
    давно зрела у меня в голове.
    проста до безобразия.
    продолжу только после реальных ответов в личку.
    естетственно есди результат будет выложу здесь.
    идея реализована на магнитах.
    кто в теме тот понял о чем я, пока здесь отвечать не надо.
    Прости, но не сдержался...

    В чем идея обмана?
    В сокрытии собственных нарушений?
    Хочется показать какой ты крутой, но нищебродство поджимает?

    Если по теме, то любой грамотный инспектор выпишет тебе "направление" в суд по статье 12.2. ч.2 коап, а там доказывай что хочешь. Им незачем с тобой церемониться и выяснять тонкости твоего "ноу-хау".

    Настырно пишу про А8 на турбо-кваттро, т.к. после с6 только она.
    Слил а8 4.2 твин турбо.
    Меня бесит наше государство, которое ебёт нас- наш народ.
    Я с 2015 года плачу 45 р транспортного налога. Какого хуя!? Пешеходы ходят по моему асфальту и ни хуя не платаят!
    Для нас , владельцев машин с более 200 л.с. надо создавать выделенные полосы. За счёт нас делаются дороги.
    И всегда зелёный свет даже если он красный!
    Тут еще немного прокомментирую.
    Транспортный налог носит имущественный характер и не имеет никакого отношения к строительству дорог и прочему улучшению жизни автомобилистов. Соответственно пешеходы не имеют к "твоему" асфальту никакого отношения.
    По поводу суммы налога - опять же, покупая мощную и престижную (когда-то) иномарку ты знал на что идешь. Это твой выбор, осознанный.

    И где тебя кто-то обманул?
    Почему ты в своих проблемах обвиняешь государство?
    Не понимаю.
    Может надо меньше сидеть на форуме и больше работать?

    Не обижайся, но читать такие темы порой противно.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  4. #44
    Местный Аватар для mcmark
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Чувашия Чебоксары
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Прости, но не сдержался...
    Не обижайся, но читать такие темы порой противно.
    просто добавь тему в черный список, выброси радар детектор и никогда не паркуйся в неположенном месте. Сколько я зарабатываю вообще никого не должно касаться. Если хочется поспорить на тему транспортного налога то перейдите пожалуйста в соответствующую ветку.
    продолжу.
    пока лазил по просторам инета нашел фирму которая уже освоила эту тему. только скрытность у них не очень.
    http://www.youtube.com/watch?v=r4pOlzv83I8
    http://www.nmagnit.com/ (если админ не против рекламы)

  5. #45
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    е001кх вешать магнит - это пять ))

  6. #46
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcmark Посмотреть сообщение
    просто добавь тему в черный список, выброси радар детектор и никогда не паркуйся в неположенном месте. Сколько я зарабатываю вообще никого не должно касаться. Если хочется поспорить на тему транспортного налога то перейдите пожалуйста в соответствующую ветку.
    продолжу.
    пока лазил по просторам инета нашел фирму которая уже освоила эту тему. только скрытность у них не очень.
    http://www.youtube.com/watch?v=r4pOlzv83I8
    http://www.nmagnit.com/ (если админ не против рекламы)
    1. Не надо мне рассказывать что делать.
    2. Твои заработки меня не волнуют, это ты пытаешься просить привилегии за то, что заплатил (?) налог.
    3. Где и что писать аналогично раз берусь сам.

    Да, радара у меня нет, паркуюсь по правилам.

    Ответь мне по теме: чем предложенное тобой 'решение' не попадает под коап 12.2 ч.2?
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  7. #47
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    А за отвалившийся от номеров кусок железа (который потом отлетит из под колеса фуры в другого участника движения) у кого хватит смелости ответить?

    Случайный наезд на небольшую и безобидную железку в междурядье в моем случае привел к пробитому порогу на авто. И это я еще легко отделался.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  8. #48

    По умолчанию

    В городе по камерам не согласен только в трех случаях,
    1. Ремень.
    2. Свет фар.
    3. Стоп-линия.

    т.к в городе это очень спорные и иногда не зависящие от тебя обстоятельства.

  9. #49
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    ремень минус, да и свет фар туда же

  10. #50
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    свет включал и до введения обязаности, чтобы видно было меня заранее, помогает от чайников периодически
    ремень иногда спасает жизнь, я не проверял, но вот другие говорят спасает,
    стоп линия да, зачастую может подстава случится, но вроде "там" тоже есть защита от неправомерного мненения нарушения, мне пока не приходило, хотя останавливался за стоп линией уже не один раз на тех перекрёстках где есть слежение за этим, главное на красный не двигаться вообще..
    скорость нарушаю, и хочется не попадаться конечно

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    свет включал и до введения обязаности, чтобы видно было меня заранее, помогает от чайников периодически
    ремень иногда спасает жизнь, я не проверял, но вот другие говорят спасает,
    стоп линия да, зачастую может подстава случится, но вроде "там" тоже есть защита от неправомерного мненения нарушения, мне пока не приходило, хотя останавливался за стоп линией уже не один раз на тех перекрёстках где есть слежение за этим, главное на красный не двигаться вообще..
    скорость нарушаю, и хочется не попадаться конечно
    Скорость в городе нарушать нельзя. И хочется чтобы такие люди попадались почаще. Про все остальное к чему написал? Я выделил выше в ГОРОДЕ, свет в городе это бред, когда ты один его включил, то да, а когда его включили все, то все становится однообразно для восприятия. И я вчера ехал на кольце дорожном было пять аварий, и настолько дебильные. Дело не в "свете фар" все дело в "голове".

  12. #52
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    Скорость в городе нарушать нельзя.
    ну да.когда на мосту из 4ех полос в обе стороны,отделенных отбойником 60-это очень логичное ограничение.
    торг в ашане!

  13. #53

    По умолчанию

    Про свет фар объясню еще.

    Если на автомобиле закоротил какой-либо провод и вся подсветка пропала? Какой-нибудь "менеджер" на хендае, который не знает как ездить на механике даже, едет в автосервис чтобы починить этот провод, (по правилам ведь можно двигаться к месту устранения неисправности), и попадаешься на штраф с камеры которой абсолютно пофигу твоя жизненная ситуация.

  14. #54
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    Скорость в городе нарушать нельзя. И хочется чтобы такие люди попадались почаще.
    можно, но осторожно.. (с)

    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    Я выделил выше в ГОРОДЕ, свет в городе это бред, когда ты один его включил, то да, а когда его включили все, то все становится однообразно для восприятия.
    А ты выключай, когда едешь в потоке, и включай, как только свернул в глухую улочку


    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    И я вчера ехал на кольце дорожном было пять аварий, и настолько дебильные. Дело не в "свете фар" все дело в "голове".
    а ты посчитал, сколько аварий не произошло благодаря включенному свету?

  15. #55
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    Про свет фар объясню еще.

    Если на автомобиле закоротил какой-либо провод и вся подсветка пропала? Какой-нибудь "менеджер" на хендае, который не знает как ездить на механике даже, едет в автосервис чтобы починить этот провод, (по правилам ведь можно двигаться к месту устранения неисправности), и попадаешься на штраф с камеры которой абсолютно пофигу твоя жизненная ситуация.
    и так каждый день и утром и вечером да?

    А мне например не нравится что я не могу ночью спокойно себе катить 100км\ч , потому как камеры бдят чтобы я невзначай 81 не поехал.

    про свет, я когда еду быстрее потока то чтобы выделиться на фоне остальных тошнотиков что едут 50 например включаю всю иллюминацию, и дальний.

    Можно поинтересоваться какой у вас автомобиль?
    Последний раз редактировалось Vetal_36; 09.07.2014 в 00:24.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    ну да.когда на мосту из 4ех полос в обе стороны,отделенных отбойником 60-это очень логичное ограничение.
    Это уже к особенности местности относится, да есть участки в городе которые можно было сделать более скоростными, но для кого? Например если ты хорошо управляешь автомобилем, то я согласен. Но есть задроты 18 летние которым папа купил автомобиль и которые боком в повороте входили только в плейстейшоне, то становиться страшно. Особенно в маленьких городках где очень много улиц с тротуарами и пешеходами. Там ведь ходят наши родственники, друзья, и люди которые все хотят жить.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    и так каждый день и утром и вечером да?

    А мне например не нравится что я не могу ночью спокойно себе катить 100км\ч , потому как камеры бдят чтобы я невзначай 81 не поехал.

    Можно поинтересоваться какой у вас автомобиль?
    Это что-то изменит? А можно поинтересоваться какой у вас?

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    можно, но осторожно.. (с)



    А ты выключай, когда едешь в потоке, и включай, как только свернул в глухую улочку




    а ты посчитал, сколько аварий не произошло благодаря включенному свету?
    а ты посчитай сколько аварий не произойдет если все будут знать правила дорожного движения и уметь управлять автомобилем?

  19. #59
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcmark Посмотреть сообщение
    вообщем три дня гуглил интернет. и вот что нашёл.
    http://www.aktivsb.ru/prod-4366.html

    пока тачан в ремонте будем обкатывать.
    габариты электромагнита 267×70×40 мм.
    габариты грз 520х112
    т.е. вроде как для наших задач подходит.
    будем проверять на каком расстоянии он может удерживать металическую пластину.
    по моем расчетам для сохранения полной скрытности- надо "пробить" около 2-3 см.

    чего уж прощще

    любое втягивающее реле стартёра рассчитано на 12 вольт..это и есть электромагнит..и мощный весьма...в параметрах электромагнита можно оттолкнуться от него как примера ...больше витков-сопротивления=меньше тока-нагрузки на генератор...

  20. #60
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гауптшарфюрер Посмотреть сообщение
    а ты посчитай сколько аварий не произойдет если все будут знать правила дорожного движения и уметь управлять автомобилем?
    так согласен

    ЗЫ в пдд так же есть пункты про свет и ремни

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top