Облегченный маховик+сцепа в8. Для AAN. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. #41
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    всё основное уже давно лежит, сейчас сцепление от Скитальца приедет и начнем сборку! После тыщенку потошню а может и меньше и на настройку
    Вот то то и оно. Меня учит тот у которого мотор отходил хуйню и вьеб, по загадочным причинам не имеющих обьяснений. Может хватит уже? Или что то гдето зудит?

  2. #42
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно. Меня учит тот у которого мотор отходил хуйню и вьеб, по загадочным причинам не имеющих обьяснений. Может хватит уже? Или что то гдето зудит?
    тебя учит? я не учу я просто написал что ты продаешь хуйню и без всего остального она мусор! Чтоб народ не обжегся купив! А мой мотор это моя забота! В нём ничего не въебло, упала компрессия из-за большого зазора в шпг! Я собрал уже почти всё заново и не гоню на эту тему!

  3. #43
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Денис, ты снова умничаешь не по делу. Каждая деталь балансировалась отдельно а потом вместе. Почитай на досуге как это и че, и отпадут глупые утверждения. И не еби мне мозги, тк сам прикрутив в8 одномассовый вместо двухмассового и ни чего не отбалансировал, а теперь утверждаешь что этот маховик убьет мотор, хотя усирался до вьеба своего мотора что дисбаланс это хуйня придуманная лохами инженерами.
    если каждая деталь балансировалась отдельно и после вместе то после совместной балансировки балансировка отдельная пошла по пизде! Читать мне не нужно, я на эту тему знаю поболее твоего! Прикрутить вэ8 маховик к колену ааэн нельзя -дырок тупо не хватит))))) бугага!!! Так я и сейчас могу сказать что балансировка нужна мотору что крутится выше 10рпм

  4. #44
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если каждая деталь балансировалась отдельно и после вместе то после совместной балансировки балансировка отдельная пошла по пизде! Читать мне не нужно, я на эту тему знаю поболее твоего! Прикрутить вэ8 маховик к колену ааэн нельзя -дырок тупо не хватит))))) бугага!!! Так я и сейчас могу сказать что балансировка нужна мотору что крутится выше 10рпм
    Денис а 9500 это уже не обороты? На турбо то моторе, че пишешь то бля? Ты мастер приемщик? Какого цеха?

  5. #45
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если каждая деталь балансировалась отдельно и после вместе то после совместной балансировки балансировка отдельная пошла по пизде! Читать мне не нужно, я на эту тему знаю поболее твоего! Прикрутить вэ8 маховик к колену ааэн нельзя -дырок тупо не хватит))))) бугага!!! Так я и сейчас могу сказать что балансировка нужна мотору что крутится выше 10рпм
    Поэтому там столько и дыр,балансировка отдельно потом вместе,потом наоборот - вот так все облегчилось ))))
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  6. #46
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Денис а 9500 это уже не обороты? На турбо то моторе, че пишешь то бля? Ты мастер приемщик? Какого цеха?
    а кто в 9500 то крутил? Ты чтоль? Не замечал... И какая разница 9500 на турбо или на атмо? Я старший мастер-консультант слесарного цеха) В чем вопрос конкретнее? ТО надо провести?

  7. #47
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    тебя учит? я не учу я просто написал что ты продаешь хуйню и без всего остального она мусор! Чтоб народ не обжегся купив! А мой мотор это моя забота! В нём ничего не въебло, упала компрессия из-за большого зазора в шпг! Я собрал уже почти всё заново и не гоню на эту тему!
    Всего то поршни нахуй сожрали цилиндры а потом и себя)))) и это при нормальном давление масла и качественном гсм, это бля не полтер гейст? да это и вправду не вьеб, а вьеб это когда пизда всем клапанам и шатун вылез с боку и полный картер говна?))) денис собери сначала мотор который будет жить, а потом и поговорим на разные темы.

  8. #48
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimka V8 Посмотреть сообщение
    Поэтому там столько и дыр,балансировка отдельно потом вместе,потом наоборот - вот так все облегчилось ))))
    вот так и наебал сам себя и наебать хочет покупателя! Хотя честнее было бы написать, что маховик перед установкой требует балансировки!

  9. #49
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Всего то поршни нахуй сожрали цилиндры а потом и себя)))) и это при нормальном давление масла и качественном гсм, это бля не полтер гейст? да это и вправду не вьеб, а вьеб это когда пизда всем клапанам и шатун вылез с боку и полный картер говна?))) денис собери сначала мотор который будет жить, а потом и поговорим на разные темы.
    я собираю чтобы ездить, а на его жизнь мне похер! Мне обычно конфиг наскучить успевает раньше чем въебывает) Возможно виною был нулевик низко у колеса висящий и хапающий дрянь... может расточники смудили... может поршни с кольцами оказались таковы... правды уже никто не узнает! Но уж точно проблема не в том чтоб не балансировал колено

  10. #50
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    а кто в 9500 то крутил? Ты чтоль? Не замечал... И какая разница 9500 на турбо или на атмо? Я старший мастер-консультант слесарного цеха) В чем вопрос конкретнее? ТО надо провести?
    ТО упаси господь))) мой мотор готов только на 7.5-8т( этож гидрики)об но зато без сжавшегося очка и мыслей ща вьебет. Не доверяю я сервисменам.

  11. #51
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    ТО упаси господь))) мой мотор готов только на 7.5-8т( этож гидрики)об но зато без сжавшегося очка и мыслей ща вьебет. Не доверяю я сервисменам.
    ну а при чем тут слова про 9500? Обычный гражданский мотор без экстрима!

  12. #52
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    [QUOTE=TAXIst;391520]вот так и наебал сам себя и наебать хочет покупателя! Хотя честнее было бы написать, что маховик перед установкой требует балансировки![/ не исправимые))) думайте не правильно но не вводите людей в заблуждения своими мыслями ибо вы ни чего не балансировали и с балансировщиком не общались и видать не много то знаете.

  13. #53
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну а при чем тут слова про 9500? Обычный гражданский мотор без экстрима!
    Я к тому что ты хуйню пишешь, почему именно после 10т об? Мото бля!!!! А 9500 об это хуйня? Да нахуй балансировать ведь это всего то 9500, все так ездят и гуд))

  14. #54
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну а при чем тут слова про 9500? Обычный гражданский мотор без экстрима!
    Хороший такой гражданин крутящий в 7.5-8т об. А какой русский не любит быстрой езды)) давайте все похуй на чем но крутить все в 8000)))

  15. #55
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    [QUOTE=ДИМОН;391527]
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    вот так и наебал сам себя и наебать хочет покупателя! Хотя честнее было бы написать, что маховик перед установкой требует балансировки![/ не исправимые))) думайте не правильно но не вводите людей в заблуждения своими мыслями ибо вы ни чего не балансировали и с балансировщиком не общались и видать не много то знаете.
    ну как ж не знаем) не знаешь ты! Потому как даже не смог ответить на вопрос о приведенной массе шатуна и грузах на кв! Повторю еще раз - отбалансированы отдельно колено маховик демпферы с завода! Ну маховик к примеру при изготовлении. Собирают вместе и балансируют в динамике высверливая на демпфере колене и маховике сверлом металл! Этим самым нарушается балансировка каждой из составляющих набора что был собран при балансировке в динамике! Получаем колено в маховиком сцеплом и демпферами и шкивами всборе отбалансировано, но если разобрать всё это на части каждая из деталей будет расбалансирована!!! И отдельно использоваться не может!

  16. #56
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Я к тому что ты хуйню пишешь, почему именно после 10т об? Мото бля!!!! А 9500 об это хуйня? Да нахуй балансировать ведь это всего то 9500, все так ездят и гуд))
    9500 или 1000щ большая разница? ты что к словам то приебался? Твой мотор на сколько я понял имел обороты отсечки чуть выше чем стоковые 7200! И при чем тут мото или нет? У друга таз крутился 11000рпм! Делали балансировку в Питере при нем, с приведенной массой шатунов!

  17. #57
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Хороший такой гражданин крутящий в 7.5-8т об. А какой русский не любит быстрой езды)) давайте все похуй на чем но крутить все в 8000)))
    а чем не гражданский? штатные обороты отсечки 7200) С завода же никто не делал балансировку в динамике

  18. #58
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Парни а учитывается нагрузка на шкив от ремня гены при балансировке? Или это не значительно?

  19. #59
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    9500 или 1000щ большая разница? ты что к словам то приебался? Твой мотор на сколько я понял имел обороты отсечки чуть выше чем стоковые 7200! И при чем тут мото или нет? У друга таз крутился 11000рпм! Делали балансировку в Питере при нем, с приведенной массой шатунов!
    Про таз я слышу уже бля 3й год))) он уже как уменя был))) у меня нет отсечки, все что на тахометре нарисовано все и ложится! Глянь второе видео в моем бортовике, там даже есть перекрут в небо ибо проебал момент. Любой мотор нужно балансировать если он крутится выше красной зоны( конечно же если это не раз вгод делается), а обороты свыше 7.5-8тыс считаются уже спортом тем более если авто часто на них работает и уж не так то просто собрать высокооборотный долгоиграющий мотор. А турба должна иметь интересные размеры чтоб дула вплоть до 10т.об( это я о разницы).

  20. #60
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Про таз я слышу уже бля 3й год))) он уже как уменя был))) у меня нет отсечки, все что на тахометре нарисовано все и ложится! Глянь второе видео в моем бортовике, там даже есть перекрут в небо ибо проебал момент. Любой мотор нужно балансировать если он крутится выше красной зоны( конечно же если это не раз вгод делается), а обороты свыше 7.5-8тыс считаются уже спортом тем более если авто часто на них работает и уж не так то просто собрать высокооборотный долгоиграющий мотор. А турба должна иметь интересные размеры чтоб дула вплоть до 10т.об( это я о разницы).
    да ты спортсмэен!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top