S6 С4 сток против БМВ X5 4.8 i - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Видимо ты наказывал трупа )) поверь у стока нет шансов против Е70 4.8 , у "чипстока" при активном педалировании шанс есть.
    я ездил не с е70! труп али нет я хз, он в городе решил показать как он валит... не вышло

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    http://vk.com/video37370941_169121357

    Ездил с таким иксом 21.06.14 в минске на любительском драге. Икс 4.8, у меня чип ПРЖ в остальном сток. Проблем совсем не составило объехать. Лучшее время с ним ЕТ. 13.92
    S6 TQ 6060BB-6

  3. #23
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Блеать,вот сколько читаю такую бредятину все ни как не привыкну.НАХУЯ гоняться на сы6 стоке вообще?????????НАХУЯ?????Кому что ты докажешь?Что эска сила?Или бмв гавно? Сделай нормально едущий мотор а потом даже и не вставай с простым х5 а только с х5м и на лаве))). В реале 100% что эска не выдает свои 230лс и до 100 ни едет по паспорту+дриснуть ченить может.СМС это приговор.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    6 сек до 100 это не означает, что икс не проедет эску после 100-120, у икса "умный" полный привод, а автомат очень бодро переключает, особенно если речь про е70. Так что даже эска с чипом еще попотеет, чтобы уехать от 4.8.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван s6 Посмотреть сообщение
    http://vk.com/video37370941_169121357

    Ездил с таким иксом 21.06.14 в минске на любительском драге. Икс 4.8, у меня чип ПРЖ в остальном сток. Проблем совсем не составило объехать. Лучшее время с ним ЕТ. 13.92
    рулоном попробуй со 100 или 120-ти, хотя бы до 220-ти ))

  6. #26
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Рус Яж по паспортным данным и сравнения написал )))
    ясень хрен что после 100-110 на конце второй атмосфера повалит...
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    я ездил не с е70! труп али нет я хз, он в городе решил показать как он валит... не вышло
    Ден, е53 с живым 4.8 найти крайне трудно, в лучшем случае они в большинстве своем едут на уровне 4.4 (286), реже как 4.4 320, как ни странно больше живых 4.6

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Рус Яж по паспортным данным и сравнения написал )))
    ясень хрен что после 100-110 на конце второй атмосфера повалит...
    ну не то чтобы атмосфера повалит, но эске будет тяжело даже с чипом, особенно если на улице +27, а асфальт 60 ))

  9. #29
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Я на сток чип прж наравне ехал с х3 3.0т, эска вывалила все кабылы что были но не сдала))) умудрилс даж перед ним встроиться и обьехать тачку справа)
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #30
    Местный Аватар для saharS
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Нижегородская обл. г. Павлово
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    А у вас нет чувства гордости, что с нашими вёдрышками вообще всё ещё хоть кто то, но хочет погоняться и кому то что то доказать ? Причём они хотят доказать, что их хлам например с 2008 по 2014 г.в. валит лучше наших 90х это уже для них ПОЗОР! Это однохерственнно, если бы я предложил какой нибудь бывшей 70ти летней спортсменке по лёгкой атлетике : а давайка ебанём с тобой четырёхсотметровочку и мосмотрим кто есть кто!
    Последний раз редактировалось saharS; 30.06.2014 в 01:13.
    Удивил мотор ребят, целых пять цилиндров в ряд! Кулер, турба, вся х..йня AANу скажем ДА

  11. #31
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Блеать,вот сколько читаю такую бредятину все ни как не привыкну.НАХУЯ гоняться на сы6 стоке вообще?????????НАХУЯ?????Кому что ты докажешь?Что эска сила?Или бмв гавно? Сделай нормально едущий мотор а потом даже и не вставай с простым х5 а только с х5м и на лаве))). В реале 100% что эска не выдает свои 230лс и до 100 ни едет по паспорту+дриснуть ченить может.СМС это приговор.
    Дружище ,где ты тут бред увидел?парнишка просто поинтересовался ,ребята ему все грамотно объяснили .если судить по твоемуто лучше на стоке вообще ни с кем не гонять?собрать мотор который будет валить,вот ты собрал мотор ты гоняешь на лаве?все те которые собрали валящую тачку хотя бы видосы с заездов скидывали ,я не говорю про цифры ,но если мне память не изменяет ты не одного видоса заезда с кем нибудь не выкладывал на своей валящей тачке,по мне так бред стучать в грудь как валит тачка что нужно в памперсах ездить ,но при этом нет ни одного результата(замер ,или хотя бы заезд с достойной тачкой)
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  12. #32
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Дружище ,где ты тут бред увидел?парнишка просто поинтересовался ,ребята ему все грамотно объяснили .если судить по твоемуто лучше на стоке вообще ни с кем не гонять?собрать мотор который будет валить,вот ты собрал мотор ты гоняешь на лаве?все те которые собрали валящую тачку хотя бы видосы с заездов скидывали ,я не говорю про цифры ,но если мне память не изменяет ты не одного видоса заезда с кем нибудь не выкладывал на своей валящей тачке,по мне так бред стучать в грудь как валит тачка что нужно в памперсах ездить ,но при этом нет ни одного результата(замер ,или хотя бы заезд с достойной тачкой)
    Я не работаю на публику,просто еду.Приезжай на достойной тачке,я заеду а твой дружище снимет,вот и будет видос и на лаве можно.Но не кто не едит а я не актер сниматься в форсаже. На сколько мне известно(а мне известно) сдесь много хорошо валящих эсок,но их владельци не снимают видео,просто пиар не каждым нужен. Да и для каждого свои понятия о валящей тачке,одним и Х5М пиздец пуля.

  13. #33
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ден, е53 с живым 4.8 найти крайне трудно, в лучшем случае они в большинстве своем едут на уровне 4.4 (286), реже как 4.4 320, как ни странно больше живых 4.6
    Руслан, я лишь просто привел пример и ни на что не притендую!

  14. #34
    Местный Аватар для oleg2
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    п.Ореховский
    Сообщений
    666

    По умолчанию

    икса с 4.4 на автомате без чипа до 160 как нех делать брал

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Приднестровье Рыбница
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    многие пишут что смс это гарантирования капиталка почему ??? у меня едит как едит чего сразу капиталка ??? может все они неправильный смс ставили

  16. #36
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4uvarik Посмотреть сообщение
    многие пишут что смс это гарантирования капиталка почему ??? у меня едит как едит чего сразу капиталка ??? может все они неправильный смс ставили
    статистика. да и смс это не только прошивка.

  17. #37
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Я заезжал с 4.4 х5
    Мозг у меня правленый , едит лучше чем смс , на первой сотни мет я объехал на корпус
    Потом он сидел плотно на хвосте но не объехал
    Валит он хорошо!
    Это я на бочке уневирсал
    1500тон. Грубо
    А ы4 тяжелей!
    И смс говно хоть и с мапом трёшкой.
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Приднестровье Рыбница
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Ребят я никому нихочу ничего доказывать я итак знаю что эс едит вобщем парень на х5 4.8i ярый фанат бмв обосрал моего коня тип ауди гавно а бха ето тема я ему предложил встать на трасу и посмотреть действительно такая убитая моя машина 95 года или она ещё едит канечто он меня зделает но хоть на старте немного уйти от него это уже показатель того что я ещё еду (бэха по своему хороша ауди посвоему ) но ауди мне больше подуше

  19. #39
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    На стоке ты может и уедиш на пару метров и все
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  20. #40
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Нармальные люди не назвали бы авто на три буквы
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top