S4 4.2 Екатернбург
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Нижняя Тура
    Сообщений
    163

    По умолчанию S4 4.2 Екатернбург

    Всем привет! вот и я стал счастливым обладателем сы4 на механике. Пересел я на нее с в8 3.6. о вехе ничего плохого сказать не могу. Но и разговор тут не о ней. Досталась мне эска в состоянии среднем. самое главное из нерабочего это мотор. на 7ми цилиндрах с провернутыми вкладышами мы проехали с ней 250 км до дома от продавца. Сам я занимаюсь кузовными ремонтами и скажу так: внешне она отцтой но железо непплохое. правда в попку ее ударяли. в данный момент начинаю готовить ее к покраске. Так как работу тоже никто не отменял то чувствую затянется. Думаю до конца лета успею. Так же попутно ищется мотор на нее. Андреич на тебя надежда! подвеска как ни странно очень даже живая. Присутствуют косяки с электрикой, а именно заммок зажигания. машина не хочет глохнуть если ручник поднят. ручник опускаешь она сразу глохнет зажигание выкл. сидушка водительская потерта. придется перешивать. ну это все потом. а сейчас шкурим...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140626_182645.jpg
Просмотров: 256
Размер:	216.4 Кб
ID:	27367

  2. #2
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Насчет ручника - это фишка сигналки с автозапуском, почитай что такое "программная нейтраль".
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,622

    По умолчанию

    Да, Юрий Владимирович прав.

    про пихло помню, не переживай!!!
    Audi S6 Avant 4,2 Quattro 6-стМКПП FUCK THE OIL ECONOMY
    А можно я тоже буду занудой??? (с) Саня RVSN

  4. #4
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreit4 Посмотреть сообщение
    Да, Юрий Владимирович прав.

    про пихло помню, не переживай!!!
    У Андреича появился собрат???))) Можно было на кузов подзабить пока и сначала поставить на нормальный ход, кузовом можно и зимой заняться ИМХО

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Нижняя Тура
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    У Андреича появился собрат???))) Можно было на кузов подзабить пока и сначала поставить на нормальный ход, кузовом можно и зимой заняться ИМХО
    в том то все и дело. зимой будет негде. работать ведь нужно. у нас всего два гаража вместе спаяных, на улице ее зимой не подготовишь к покраске. Думаю так: сейчас кузов, когда мотор менять буду то подкапотку, я буду цвет ей менять, потом уже капот от а6 и бампера, вот мелочь не спорю можно и зимой покрасить.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top