Доброго времени, уважаемые форумчане. Прошу помочь с моей эской. Вступил в ряды эсочников я совсем недавно, причем не особо разбираюсь во внутреннем устройстве автомобилей, а значит сильно не пинайте Приобрел s4 1993-го года выпуска, мотор 2.2, коробка 6-ти ст. Катался не долго, после очередного старта сломался пополам диск сцепления, при этом рассыпалась корзина и множество мелких осколков повредили датчик положение коленвала. Причем машина не заглохла, ее я заглушил сам, и естественно не смог завести, так как датчикам пришел конец. Сегодня поставил новую корзину в сборе. По глупости заказал только один датчик положения коленвала, так как думал что они идут парой. Но бывший хозяин в придачу к машине дал много запчастей, среди которых был рабочий датчик. По совету знающего человека проверил тестером на сопротивление этот самый датчик, оказался рабочим, поставил его вместе с новым. Стартер крутит, но двигатель не хочет заводится. Свечи искру не дают, топливо в камеру не подается. Помогите советом, где искать причину? Правда ли, что датчик должен давать сопротивление, если он рабочий?