Чип Passat 3BG 1.8T, AWT
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Чип Passat 3BG 1.8T, AWT

    Добрый день, Сергей! Созрел на чип AWT, МКПП. Сняты логи, автомобиль полностью технически исправен, впуск герметичен, коррекции близки к идеалу, лямбда ориг, ретарды не беспокоят, ВКГ чистая, байпасс ТТ, турба выходит на запрос, бензонасос специально заменен перед чипом на новый, и т.д и т.п ( сам работаю в сфере диагностики и доп.оснащения у ОД, машина шепчет, делал для себя )

    ЭБУД 4B0 906 018 CC , нахожусь в Красноярске. Есть у Вас возможность принять ЭБУД по почте/транспортной компанией/ или могу передать человеку живущему в Питере, он лично подвезет. Как удобнее?

    По возможности отключить СВВ, (авто дилерский, евро2) а то "фен" этот гудит, все равно комбиклапан заглушил, сдулся он старичок Обозначьте цену пожалуйста за работу. Хочу 200 лс и 300 момента

  2. #2
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    подвезет ваще без проблем, 15 мин и увезет обратно
    8труб

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeynik Посмотреть сообщение
    подвезет ваще без проблем, 15 мин и увезет обратно
    8труб
    Отлично, спасибо ! сегодня отправил экспресс доставкой в Питер, через пару дней будет у вас на столе, если успеет до выходных прийти. Возможно в понедельник.. Вам лично подвезет мой приятель и заберет

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Сергей, приветствую! езжу с вашим чипом уже полтора месяца, одно удовольствие! Есть вопрос, ошибки по СВВ перестали после чипа появляться (ура) , взял вынул реле насоса чтобы не жужжал в атмосферу (шлангов нет), а вот по нему теперь висит ошибка в DME. как с ней быть?

  5. #5
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    реле обратно а снять предохранитель

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top