Доброго времени суток!!! ребята! Прошу Вас о помощи. Поделитесь опытом, может кто что слышал или видел... Потому что мы встали в тупик....
Описания всех действий.
Я спокойно еду себе и в голову пришла мысль о том, что машина едет как то немного странно. Ну не так как обычно. Поехал за девушкой на ходынку, от туда поехали гулять в парк. Приехали, припарковался и ушли гулять. Приходим обратно, пытаюсь завести машину, но она не заводится... Немного пораскинув мозгами, догадками прикончили бензонасос. Оставили ее там и поехали домой.
Сегодня я купил новый бензонасос, мы его поменяли, но машина все равно не хочет заводиться. Реле насоса вроде как щелкает. Старый бензонасос мы сняли и кинули на него + и - с аккума. Он на удивление рабочий
Кнопкой валет отключили всю сигнализацию, все так же без эмоций...
Предохранители те что находятся со стороны водителя в торпеде, все целые.
Если смотреть на мотор, слева на топливную рейку приходят два шланга. Один снизу другой сверху. Я не знаю что из них обратка и приход, снимали мы вообщем шланг сверху. Там сухо! Если хорошенько дунуть в шланг, то он продувается до бензобака. Если попробовать всасывание в себя, то складывается ощущение что там что то закупоривается. Т.е. сделал вдох и моментом как будто с другой стороны пальцем зажали.
Стартер крутит, но все без результатно...

Подскажите ребята.. Что делать? куда смотреть? Где и в чем искать проблему?
Еще такой интересный момент, когда очень долго крутил мотор, загорелась ошибка давления масла. Не знаю зачем пишу, но просто пытаюсь максимально показать все наши действия и наблюдения. Она высветилась и больше не загоралась.

Интернет с телефона перелазил весь. Какой то конкретики не нашел. У парня была проблема в точности как у меня, но у него решилась проблемой бензонасоса...