Как я провел прошлые сутки.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию Как я провел прошлые сутки.

    Позавчера вечерком выяснил, что мой товарищь - долбаеб и не отправил то, что я его просил. Решил что чувствую себя уже более-менее и могу про катиться сам. Дождался вечера, заехал, забрал коробку. Еду отправлять. В какой-то момент осознал, что с рожи опять кровь течет. Ехал по Кутузовскому, увидел вывески у метро, решил выйти умыться и найти аптеку. Остановился около метро, под знаком остановка запрещена, но в это время(около часу ночи) во дворах не припарковаться. Я от крове в обморок на падаю, но башка кружиться начинает при кровь течении + сотрясение мозга недавнее и т.д. Короче встал на аварийке, пошел себя в порядок приводить. Побоялся, что совсем хуже во станет и снизят что-нибудь, потому кроме телефона и 100р. на перекись/пластыри ничего не взял. Не буду описывать бесплодные поиски аптеки, короче кровь остановил кое-как, через час возвращаюсь, а тачки нет! Эвакуировали. Хотя эвакуировать-то могут только при создании помех для движения, коих я не создавал, а за знак только штраф. Ну ладно, позвонил в 112, там дали телефон "горячей линии". Позвонил туда, там подтвердили эвакуацию и дали адрес ДПС, в котором можно взять постановление, с которым(по словам оператора) можно попасть в тачку и забрать документы, деньги, потом оплатить на месте эвакуацию и уехать. Короче до 7 утра я искал это самое сраное ДПС по адресу ул. Поварская 8/1 с.1. Метро Арбат. Нашел. Пешком. Под дождем. Через 5 часов. С травмами коленей. На входе бумажка "мы переехали по адресу ул. Кременчугская 21". Это Славянский бульвар и далее в сторону области. В "горячей линии" предложили оставить жалобу в интернете. Немного поорал, объяснил, что ключи от дома в машине, потому пусть принимают жалобу по телефону. В итоге дали номер департамента транспорта, в который я тогда не дозвонился, а сегодня еще не стал. Метро открылось, решил ехать по новому адресу. Пока дошел до метро, опять стало хуево. Не задумываясь о последствиях(на помню: рожа разбита, руки разбиты, хромаю, бошка кружится, документов нет) подошел к сотруднику полиции, попытался объяснить, что случилось. Посадили в обезьянник, сказали ждать. Минут через 15 пришел врач, посмотрел, дал каких-то таблеток под язык и сказал домой ехать. Поехал в ДПС. Приехал, нашел(пара километров от метро). В ДПС сказали, что машина на ВДНХ, без документов постановления не будет, надо ехать туда. Спорить не стал, ибо бессмысленно, поехал. От ВДНХ 2.5 км хуй знает куда, поспрашивал, нашел. Дали нормально забрать вещи. И тут хлынул ливень. Не просто дождик, а реально ливень. Постоял под деревом, пока не спал дождик. На обратном пути поперек дороги обнаружилась лужа, глубиной около 5см в самом мелком месте, шириной метров 7. Перевезти ни 1 машина не остановилась, кое-как перебрался. Покатался на монорельсе(первый раз))) и добрался до дома. Высушился, поспал часик в ванной, оделся в сухое и поехал снова. Время три дня. Я не спал сутки и почти столько же не ел. Злой. Приехал в ДПС. Там еще около часа пришлось стоя ждать постановление("сломался компьютер"). Дальше поехал на ВДНХ. Приключений уже не было, до дома добрался около 19:00.
    Итого: потрачено 17 часов, здоровье испорчено, настроение поганое, вот теперь думаю, как бы этих пидорок из ДПС и "горячей линии" получше выебать, и в какой последовательности.
    может кто еще раз нормально объяснить: если встал просто под знаком, не нарушал других правил, имеют ли право эвакуировать? Есть у кого-то опыт обжалования?
    Последний раз редактировалось XellMell; 30.05.2014 в 20:00.

  2. #2
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Ну как Валера любит говорить и писать надосмотреть закон. По идее машина покинутая владельцем и осталенная посреди дороги является бесхозной и подлежит эвакуации.
    По теме совокупность сложившихся моментов по холатности одного твоего товарища, привела с идиотической последовательности в том варианте что ты описал. смешного мало, но я учитывая твое состояние никуда бы не поехал в принципе изначально, еслибы и поехал то не оставилбы под знаком, еслибы и эвакуировали и чувствовал себя плохо то поехал бы домой и по утру бодрячком началбы заниматься этим вопросом. Не помню где это было сказано "Торопидза не надо да!". Если чтото не складывается, надо отпустить ситуацию, а не продолжать искать приключения. ИМХО
    Последний раз редактировалось Mo3ru; 31.05.2014 в 00:20.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  3. #3
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Кого то в обезьяннике отпиздили?
    "VLUA"

  4. #4
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Кого то в обезьяннике отпиздили?
    Нет, все еще впереди.

  5. #5
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Я чёт не понял, из за чего у тебя траблы со здоровьем? В заварушку угодил??
    "VLUA"

  6. #6
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Я чёт не понял, из за чего у тебя траблы со здоровьем? В заварушку угодил??
    С вела в асфальт улетел))

  7. #7
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    С вела в асфальт улетел))
    Жёстко, сочувствую ....сам недавно с эски в деревья улетел
    "VLUA"

  8. #8
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    А по теме: катай заяву в прокуратуру ...
    "VLUA"

  9. #9
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    у нас один тип выиграл суд, его машину эвакуировали из-под знака остановка запрещена, а знака работают эвакуаторы не было
    заряженному танку в дуло не смотрят

  10. #10
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Я б нахуярился) поправляй здоровье

  11. #11
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Я и нахуярюсь, попозже только)

  12. #12
    weris
    Гость

    По умолчанию

    заведи в тачке улитку.
    с животными в авто эвакуировать не имеют права )))

  13. #13
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Улитка разве животное?)

  14. #14
    weris
    Гость

    По умолчанию

    а разве нет? ))

  15. #15
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Животные приносят радость людям, тебе же улитка приносит радость)))

  16. #16
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    По поводу знака без таблички, наверно это надо как то зафиксировать, а то менты заднюю включат

  17. #17
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    пидерасты

  18. #18
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    РБ г.Салават
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    жесть какая-то...

  19. #19
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    жесть бля )

  20. #20
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Жесть
    VAGDROCHER
    пешком сила

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top