ну собственно здрасти, за орфографию не пинать особо сильно )
было у мен много разных машин по большей части немцы =) коррада, 2 гольф потом пошли бмв примерно в таком порядке 34-39-28-39))
ну и как то сложилось что позвонил знакомый и предложил забрать "Синий головняк" а именно а6 с5 1.8 awt 2001- года на механике из приятного кожа, шторки, стеклянный люк, серая кожа, комплект навигации но без головы с ней ну и всякая шолупонь вроде поставленного на потолок дивидюшника правда довольно аккуратно установленного.
ну поехал забрал турбина изначально была мертвой поменял, думал все буду ездить и не парится))) ну как говорится блажен кто верует
умерла катушка - поставил б\у
к вечеру снова умерла плюнул купил две новых и днем поставил,
на утро умер генератор, пошел покупать регулятор (таблетку) выяснил что везет как утопленнику и из скольки то там вариантов не дорогих у меня та которая стоит полторашку((( поматерился и купил,
поставил во дворе все оке)) сажусь выезжаю со двора и тут лопается шланг гура)))))
у меня уже истерика.!!!!!
ладно еду покупаю ставлю катаюсь три дня вытекает масло через датчик давления!
борясь с желанием продать нахер ставлю новый, все месяц никакого головника!
потом при одном из стартов НЕ СИЛЬНОМ честно рвет палку привода срезая кончик после паза под кольцо это дело я отремонтировал кое как ну на какоето время хватит сейчас в поисках,
ну и забыл сказать что добрые псковичане поставили механизм изменения фаз от американского мотора который без електро клапана вчера поменял на нормальный!



теперь другая проблема по которой нужны советы!!!!!!!!
плавает момент подхвата турбины то на 2700 то после 5300 идет подхват на первой передаче на остальных не заметно так сильно!Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-29-05-14-10-42.jpeg
Просмотров: 290
Размер:	1.06 Мб
ID:	26599Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-29-05-14-10-42-1.jpeg
Просмотров: 268
Размер:	1.19 Мб
ID:	26600Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-29-05-14-10-42-2.jpeg
Просмотров: 267
Размер:	1.36 Мб
ID:	26601