Хочу ехать стабильно 12.0 ! - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 259
  1. #41
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Тут просто мало пежонов кто собирает авто в модных сервисах. Все сабирают сами свой мотор, и сами себе выписывают гарантию и едут так как собирали. Собири сам себе авто, и едь свой квотер на сколько ты его сможешь проехать. Можт тебе конфиг накидать?, или всеже сам? Вот смотри скиталец едит чуть больше 10 секунд с мотором более 800 сил и очень большим бюджетом. Тебе же нужно сил 600-650+ усиленные привода( ланч всетаки будет)+слики или псевдослики.Также чтоб авто при старте не вставало на козла хорошую винтовую жесткую подвеску+ осаживать на финише тоже чем то нужно а это хорошие тормоза. В итоге дел до хуя, самое легкое это будет помечтать под пивко и успокоиться. И потом я посмотрю как ты будешь ездить на этом авто каждый день и еще без ебли в сервисах.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    К сожелению в Москве реально едующих проектов нет!!! И копировать , а тем более настраивать их не кому!
    построить и настроить есть кому, как правило бюджет многим не по силам. Митек построил эс2, но не в москве а в прибалтике ему мотор собрали и настроили.
    Сам в какую сумму рассчитываешь бюджет проекта?

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что за глум? Я вроде не писал не чего такого чтоб тут стебаться . Если коротко то так , есть деньги , есть реальное желание ехать 12.0 ( причем это реально) не для корча на 2.2 турбо . Чего тут какую ту хуяту разводить, спросил по делу !!! Помогите советом!
    Так готовы делом помочь, хули советами помогать ))) Все в бабло упирается в 100% случаях. Есть возможности собрать и настроить хоть на 800+, но в 500 тысяч это вряд ли уложится если по уму делать, без кроилова из качественных комплектующих.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Так готовы делом помочь, хули советами помогать ))) Все в бабло упирается в 100% случаях. Есть возможности собрать и настроить хоть на 800+, но в 500 тысяч это вряд ли уложится если по уму делать, без кроилова из качественных комплектующих.
    Т е как я понял, Вы мне можете помочь в сборке и на стройке городского ( не корчеванного ) авто и еще с гарантией . Которое будет ехать стабильно 12 сек. Правильно?!

  5. #45
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Т е как я понял, Вы мне можете помочь в сборке и на стройке городского ( не корчеванного ) авто и еще с гарантией . Которое будет ехать стабильно 12 сек. Правильно?!
    Любой каприз за ваши деньги.

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    И если не дай бог мотор взорвется , или турбина осыпется Вы мне не скажите что у тебя машина кусок старого говна и что ты от него хотел. Оч интересное предложение. Это все в Москве ?
    Последний раз редактировалось Ivan585; 23.05.2014 в 16:05.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Пох на деньги , у меня четыре почки если что две продам

  8. #48
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Никаких гарантий не будет, это не ОД на стоке.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Т е как я понял, Вы мне можете помочь в сборке и на стройке городского ( не корчеванного ) авто и еще с гарантией . Которое будет ехать стабильно 12 сек. Правильно?!
    Городское авто едущее на 2.2 стабильно 12 секунд - слабосочетаемые понятия. Можем построить. Гарантия только если все делать от и до, если добиваться результата на не понятно кем и как собранном моторе -даже браться не будем.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Пох на деньги , у меня четыре почки если что две продам
    На разборе почки дороже, чем железо ))

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Кажется мне что автор темы совсем не понимает какий переделки должен проити авто чтобы ехать это время на 402м ( хотя на сегоднешний день это время для городских стрит авто совсем не показатель И совсем не канкурент даже в любительских покатушках) Так разве месных тазаводов на раёне погонять

    Варияций не много
    1. Изучаи +вникаи+кавыряи +пробуи САМ Если реализуеш затею то респект и уважуха
    2. Кантора которая выполнит полный объём работ И даст на то гарантию (хотябы отнасительную) Тут готовся переплачивать потому как купить дорогостоющие комплектующие это не решение всего вопроса А вот всё это привинтить и заставить работать в сумме с всем остольным это не просто
    3. Не лезть туда где не понимаеш И как большенство масквичеи наципить на машину пару красивых цацек и радаватся И забыть дорогу в сторону 402м

    А по факту к сожелению уверен что всё это останется просто пиздежом на сайте

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
    А вот всё это привинтить и заставить работать в сумме с всем остольным это не просто
    +100500 , именно поэтому это стоит больших денег.

  13. #53
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
    Кажется мне что автор темы совсем не понимает какий переделки должен проити авто чтобы ехать это время на 402м (

    А по факту к сожелению уверен что всё это останется просто пиздежом на сайте
    Как раз афтар все понимает , но есть одно "но", я не хочу чтоб с меня взяли денег , а по результату был бы х... 13.0 . 13.0 можно на РС конфиге за 100 т р проехать

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    А сцепа? КПП?? Подвеска?

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Как раз афтар все понимает , но есть одно "но", я не хочу чтоб с меня взяли денег , а по результату был бы х... 13.0 . 13.0 можно на РС конфиге за 100 т р проехать
    разница с секунду на квотере это весьма солидные вложения и отличия. И тут возникает самый главный вопрос - готов ли ты платить за эту разницу весьма не слабую сумму.

  16. #56
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    А вобще он сможет сам то проехать этот квотер на 600-650 сильном авто, я к чему что вьебать лаве и чтобы ктото тебе за тебя все сделал может любой лошок с лаве а вот очко не у каждого выдержит напор коней подпирающих в жопу!))) больше чем уверен на таком авто после стока нужно будет переучиваться ездить. И еще автор ты готов платить за стабильность 600-700тр? А если дриснет турба то парни строящие мотор могут быть не причем или заправишься говном и дунешь и пизда рулю, готов?

  17. #57
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    жезет
    жаль не лезет....а так, да,мог бы выручить.

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
    А сцепа? КПП?? Подвеска?
    Сцепа 4,2 ; кпп 6ст ;подвеска полу х з

  19. #59
    Местный Аватар для Сережка 090
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,697

    По умолчанию

    ну а что, вон же ксмоторспорт на последней телеметрии показал 11.74. С ним пообщайся.
    http://www.drive2.ru/l/3745808/#a71184233

  20. #60
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Сцепа 4,2 ; кпп 6ст ;подвеска полу х з
    Сцепа и подвеска в помойку, коробку лучше под ребилд чтоб не дриснула(усиленные синхроны)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top