Продам S4
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Продам S4

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для ПавелS4
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию Продам S4

    http://turbo-quattro.com/showthread....-задира-)))

    Пробег на 10.05.20014 - 264500 км.
    Я второй владелец в РФ. Все документа и чеки из-за границы и о прохождении границы на руках, есть даже оригинальная книга и сервисный паспорт от туда.

    О плюсах: кожа живая, сам салон не удрочен (дерево), механика 6 ст., приборка работает все без сбоев, компрессия ровная как и была при покупке, масло MOBIL 5-50 каждые 5-6 тысяч км и каждую третью замену раскоксовка, гидра заменена на А8 вакуум (НЛО на месте, суппорта от А8 отдам с машиной). Диски R17, два баллона бриджа новых и два мишлена прошлого лета, все 235/45 17. Есть полный комплект для установки сзади 310 тормозов-отдам с машиной. Стоят катушки TFSI, прошивка PRJ с правкой под катушки + 4 Бмап. Турбина люфты имеет, но не большие и патрубки сухие, дует 1,7-1,8 по приборке. Стоит прямоточный выхлоп от турбины.

    О минусах: задний бампер под замену (есть от А6 отдам с машиной), горит AirBag (из-за замены руля). И чтобы был полный секас я бы покрасил ее ВСЮ. Надо поменять лобовое.

    На авто ру пока не буду выкладывать, очень хотелось бы что бы машина ушла в клуб!
    Нужно 260 тысяч рублей. Торг возможен, но только при встрече, по интернету не вижу смысла.
    Фото в борт. журнале, новые фото на днях выложу. Машину знает KAREC.
    Последний раз редактировалось ПавелS4; 12.05.2014 в 12:38.
    Стадо баранов, управляемое львом, всегда победит стадо львов, управляемое бараном. (C) Napoleone Buonaparte.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top