ОСЕНЬ. СХОДКА ЭСОЧНИКОВ #3 - Страница 51
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1205
  1. #1001
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    ээээй давай завязывай,у меня у самого 3 зуба болит,должен был в пятницу удалять и лечить,но перенесу на след неделю)))

  2. #1002
    Местный Аватар для Илья coupe
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4,624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    ээээй давай завязывай,у меня у самого 3 зуба болит,должен был в пятницу удалять и лечить,но перенесу на след неделю)))
    зубки полезли не у меня))),а у молодого

  3. #1003
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    а почему кто-то всегда должен перед тобой отвечать?если есть другая правда,так ты ее скажи сначала.
    Я помню одну правду из твоих уст перед прошлой сходкой когда ночью заезжал за ттрс катухами...

    зы: такая правда более чем у 50%...
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  4. #1004
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Все.перестаем спорить,все обговорено со всеми,постараемся максимально бюджетно все устроить. ВСЕХ ЖДЕМ!
    Отмазки не рассматриваем,кому будет совсем печаль всегда поможем. Так что езжайте и не ссыте!

    и НАПОМИНАЮ
    (ПИШИТЕ МНЕ В ЛС кто 100500% приедет в пятницу я буду точно знать на сколько человек покупать)
    ТЕЛЕФОНЫ НАШИ
    892O27O3658 -Штурман (ака Стас)
    892O74999O5- Андреи4(ака Андреич)


  5. #1005
    Местный Аватар для Dimka V8
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5,491

    По умолчанию

    1.AlexWolf и Dimka V8 -в пятницу. А что Aндреича зовут- Андреич?
    Не хочешь слушать - ебись сам или слушай "умников" других(С)BlindHorse
    Господи, неужели эта машина еще ездит??? (С)dimka13
    Но самое главное эска на не аутентичной турбе превращается в детский конструктор и автоматически теряет цену.(C)Cкиталец

  6. #1006
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Конечно,в паспорте Мартирасян Андреич Углы

  7. #1007
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Аглы.
    торг в ашане!

  8. #1008
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Оглы
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  9. #1009
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    нет,УГЛЫ))

  10. #1010
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    рамки делать?
    флага 2шт и наклеек взял.+1 флаг у Лехи Мо3ru остался мой с прошлой сходки.
    торг в ашане!

  11. #1011
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Лежит ждет.. Часа "Х"
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  12. #1012
    Местный Аватар для Kulibinw12
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья coupe Посмотреть сообщение
    зубки полезли не у меня))),а у молодого
    (Калгель)-Хорошая штука, я мелкому мазал на ноч а то не спит плачет бедолага.

  13. #1013

    По умолчанию

    РАЗБОРКИ УСТРОИЛИ НЕ ХУЖЕ ДЕВОЧЕК ))) Но нам то можно, а вы раскисли )))
    Соберитесь Нажмите на изображение для увеличения
Название: muzhik_26533317_big_.jpg
Просмотров: 240
Размер:	53.6 Кб
ID:	29889
    Последний раз редактировалось Подруга эsочника; 10.09.2014 в 16:33.

  14. #1014

    По умолчанию

    Мне так и не ответили
    где спим?
    с кем спим?

  15. #1015
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    http://bogucharovo-hotel.ru/ номера будут 2 и 3х местные,так что с карцом заселитесь напару и все у вас будет в лучшем виде

  16. #1016
    Местный
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    уверен чтотна первой поездке кто там ездил была скидка 10%, тыж у нас не очевидность, ответить сможешь за свои уверенные слова? Или в конце разговора когда протечка будет скажешь что тото попутал?
    2. Как можно говорить о доверии или недоверии если разговор был за 1.5-2 мес до сходки, пооом все кроме Андрея попропадали и все в делах?
    3. По поводу мангалов и массовых сборов ни в одном посту небыло сказано, если ты думаешь что гдето о твоих мыслях написано отдельно в теме, я тебя удивлю - не написано.
    4. Покажи конкретный пост где тебе ктото чтото навязал?
    5. Еще раз для тех кто не умеет внимательно читать, без алкоголя в 500р на один прием пищи уложиться можно легко!
    все нюансы о ценоопределениях мы обсуждали с организаторами предыдущей сходки. И Андрюхе я говорил о том что нужно заехать в самые норм заведения и посмотреть цены сделать фото прайса в кафе и т д. Это не сложно просто это не сделано, люди находятся в неведении. Уточнений по поводу размещения не было. То что основную информацию нужно перекидывать вверх для ведения учавствующих и желающих это не мудрено.
    6. По поводу баланды хлебать .... Ты с кем и о чем?
    Мы не свиньи, говорит о том что люди должны иметь возможность выбрать меню и знать конкретно как это будет выглядеть, я был на нескольких встречах где на свой вкус было все организовано, не прилстило и 20-30% остались недовольны. Т е я говорю о том что у нас не тот контингент который "сожрет" все что будет куплено, и прыгать в "районе" прокатит не прокатит не вариант. Так же на поошлой сходке все 40 человек было собрано и определено что Мы все ВМЕСТЕ хотим покушать с учетом каждого! Так что выбирай выражения...босс
    7. Для тебя и когото не большая, а ктото в итоге не приедет. Т е раздувая бюджет поездки в след раз зная сколько уйдет денег плюс изменение маршрута поездки на следующую сходку ктото откажется от этой затеи. А это поотеворечит нашему лозунгу и нашим общим мыслям, в тесноте да не в обиде, главное постараться всех собрать и чтобы всем хватило. Так же по поводу воронежа Андрюхе я сам дал слово что отвезу привезу и поможем с вывозом семьи - Андреич был разговор?
    8. У тебя лично нет смыла иди еще чего собирать всех, однако я тебя снова удивлю! Мы стремимся к тому чтобы каждый раз нас было больше. В данном случае ты отделился мыслями от большинства..
    1. Я был в первую поездку. Это место сам и посоветовал, ессичо. Про скидку сказал Андреичу. Какие проблемы???
    2.Куда все пропадали? Все были на связи. Вопрос решался с другим местом, но ты решил добить это.
    3.при чем здесь посты?? Про мангалы сказал чурбанчик гриша.
    4. Где я писал, что мне кто то что то навязывал. Я лишь писал про то, что ты через чур сильно продвигаешь свою точку зрения и навязываешь ее остальным. Есси чо, то под "остальными" я имел ввиду не себя.
    5.все то же самое было и в Воронежской встрече, я заебался искать куда мы едем и на сколько. Это трудно победить, но наверно можно, будем к этому стремиться всем tq.
    6. Это образное выражение. Про свиней ты сам начал. Плюс минус покупается всегда одно и тоже. За мелким исключением и брызгать слюной по этому поводу смысла не вижу. Есси чо, то на прошлой сходке никто не спрашивал чего я хочу, но меня все устроило.
    7. Тут как бы вообще без комментариев. Если кто то не приедет именно из-за лишних 500 рублей в сутки, то пусть так прямо и напишет.
    8. Почему ты за меня опять решаешь, есть ли мне смысл? И куда я чем отделился? И удивлять меня не надо, я знаю мнение многих на этот счет.


    За сим откланиваюсь, удачно погулять!

  17. #1017
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    За сим откланиваюсь, удачно погулять!
    отставить епт)
    торг в ашане!

  18. #1018
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Как вы зае... со своими амбициями! Будьте проще!

  19. #1019
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    4. Где я писал, что мне кто то что то навязывал. Я лишь писал про то, что ты через чур сильно продвигаешь свою точку зрения и навязываешь ее остальным. Есси чо, то под "остальными" я имел ввиду не себя.
    Цитата Сообщение от Ivan71 Посмотреть сообщение
    Это пиздец... Я вот тоже ничего плохого не хочу ни про кого говорить, но ситуация с "капитаном очевидностью" просто вымораживает. Все те условия, которые есть сейчас и были с самого начала. Как беседку не давали, так и не дают, как 10% давали изначально, после первой беседы, так они и остались. Нах было ездить в Тулу, мне вообще не понятно, точнее понятно, но сейчас не об этом. Мне например, как человеку живущему в Туле и причастному к организации было не очень приятно, что нам не доверяют. Ну думаю ладно, сейчас пацаны все разрулят, наверно слово волшебное знают. Так в итоге ни хрена. Все как было, так и осталось. Я знаю зама лично, точнее моя жена, и все расклады сказал Андреичу изначально. Все что поменялось, так это разрешили вытащить на улицу два мангала, сзади здания. Но опять же, без каких либо массовых сборов вокруг них, чисто мяса пожарить. А теперь идет слив... Типа все хреново, вы там расписать ничего толком не можете. В итоге все придет к тому, что косяки повесят на тульских клубней, типа они нормально ничего сделать не могут, а время уже проебано. Это некрасиво и не правильно. Нужно доверять людям, а не навязывать свою точку зрения. И то, что выше написал Стас, это не из головы, это правда жизни, цены такие в магазинах! Или у Вас они другие? На всех мероприятих, на которых мне приходилось бывать так или иначе, ценника меньше 1000 руб с человека на день видеть не приходилось. И раз уж так было замечено, что мы не свиньи, то и не фиг всякую баланду хлебать. Сумма не такая уж и большая, при условии того, что о встрече говорилось за несколько месяцев, можно было и отложить. И еще, у нас нет задачи собирать каждый раз ВСЕХ участников форума сразу, потому что это просто нереально по ряду причин, и не только финансовых, и если уж собираемся, то проводить его надо достойно, а не дошираком спиртягу заедать. Кто не смог в этот раз по финансовым причинам, приедет в следующий, обязательно приедет, если будет все хорошо на самих встречах. Как то так, в двух словах, ничего личного, всем мир.
    как то так Иван....


    1. По поводу скидок никаких разговоров не было, Андреич с женой стоял в метре от меня и администратора которая рассказывала нам весь прайс. так и было сказано что никому и никогда не давались и не делались скидки, такая подитика руководства. После чего мы пошли в сторону выхода и я на ходу сказал о том что в несезон отказаться от 40 клиентов это как минимум глупо, после чего она всетаки решила позвонить Григорию и после чего был дан телефон. Из мск я позвонил через 12 дней с примерными списками людей, и задал первый раз вопрос по поводу скидок, и только через неделю он сказал что скидка может быть только на номера и 10% на все остальное не распространяется и также подтвердил о том что никому после покупки и смены руководства 2 года назад, скидка не предоставлялась.

    зы: всебы ничего, если бы было понимание что все что делается, делается для ребят! На первой сходке ни грамма инициативы не было. Все было четко и понятно. С Воронежем подключился когда мы все уже встретились у пицы и чуть чуть подвисли... и там же в воронеже с иициатрвной группой приняли решение что на след сходке все нужно сделать быстрей и лучше. Организовать организовали, договоренности р списки и условия обговарены. Что вы там уже организовали по факту мне не понятно. Первые организационные моменты будут в пятницу, т е закупка продуктов.
    более 2 недель написал что по причине командировки в пятницу не смогу присутствовать и возможно чуть ли не до субботы вечера, по такому случаю организация стола реализована мной невозможна... После чего четко было расписано Стасом что и как.... Где без наездов я сказал о том, что:
    1.Не стоит ценник на человека поднимать до 1р(без алкоголя)
    2.Алкоголь нужно покупать так же общим мнением, популярные сорта, так же предложил в субботу заехать в метро и взять все чтотнужно максимально дешевле(не для себя, для ВСЕХ).


    ...как бэ сыр-бор всегото навсего из за финансового приемущества перед всеми и мужского его-тестостерона.

    зы: если я в каком то посте когото оскарбил, я извинюсь, процитируйте!
    не настаивании на более гуманных ценах а именно оскарбление и отстаивание "личной" точки зрения не связанной с народом.
    Последний раз редактировалось Mo3ru; 11.09.2014 в 08:23.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  20. #1020
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Почему я должен перестать высказывать и отстаивать мнение народа?

    причины этого не делать:
    1.Люди звонят и не согласны и говорят что не смогут поехать потому что не потянут
    2.пишут о своем несогласии с раздуванием бюджета сходки, если в воронеже вс были удивлены, то в случае с Тулой расстроены
    3.Поездку на сходку в воронеж спонсировал 6 человек для возможности присутствия их н сходке, один коубен по причине нехватки средств пока не смог все отдать.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top