Не запускаются скрипты
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    49

    По умолчанию Не запускаются скрипты

    Други, может кто сталкивался, у меня не запускаются скрипты вообще, тоесть карту воткнул и тишина. Если посмотреть в зеленом меню, то видно, что карта смонтирована в точки /mnt/sdcard10t12 или /mnt/sdcard20t12. сейчас стоит прошивка 767, железо 9498, но тоже было и на заводской 612. Пробовал разные флешки и даже по разному их форматировал, результат 0. скрипты тоже рабочие, пробовал у знакомых. может в ММИ есть какая то блокировка запуска скриптов или что то в этом роде?

  2. #2
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Попробуйте вокнуть носитель с прошивкой, например, вызвать обновление и что-нить обновить в пользовательском режиме ненужное или efs переобновите. Там, иногда, в \efs-persist\ может лежать copie_scr.sh . Возможно в этом проблема. А потом уже ещё раз попробуйте.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Обновился из emergency recovery, проблема ушла. Скрипты работают.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    jalib
    Добрый вечер, у меня такая же проблема как у Вас, "
    не запускаются скрипты вообще, то есть карту воткнул и тишина." Прошивка 767, железо 9498.
    Можно поподробнее узнать как о
    бновиться из emergency recovery? Прошивку ставил у офицалов, это не убьет лицензию? ВИН останется?
    Заранее спасибо!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Из зеленого меню->system->emergency update-> force . Лицензии не убьет, ну и вин тоже останется. Но я бы еще посоветовал проверить кодировау файла скрипта, откройте его в notepad++ и все увидете, должна быть unix.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top