Я сказал Горбатый!))) тема про распредвалы тюнячие. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74
  1. #21
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Да хозяин-барин конечно...просто народ что-то строит, как-то едет, типа валит...а в цифрах нет никого. Это плохо.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  2. #22
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Да хозяин-барин конечно...просто народ что-то строит, как-то едет, типа валит...а в цифрах нет никого. Это плохо.
    Юр валит у всех понятие растяжимое. Вот катался недавно на дрифтерской мазде рх8 у нее стоял в прошлом сезоне 1 джезет а в этом от америкоса тюниный 5.8л атмо, а рх8 закоркашена и вся в пластике,так вот она так едет что аж очко сжимается и все это с 2000об начинается. Если сравнивать ее с эской то эска провал. А поездев на эске,причем на эс2 купе с уже почти полностью разобраным салоном, на примерно 450лс понял что это хуйня и полумера,и если кто то мне скажет что он дико валит на ы6 на седане при 450лс я улыбнусь. Ибо если и есть быстрые авто то это 600-700лс при 1000-1200кг,то это и правдо будет валить. А то что я обьезжаю турбовазы и заряженные заводские спорт авто,это меня уже почти не радует.Я собрал хороший,быстрый,городской мотор(как и планировал), подул полгода на все деньги,он не вьеб(значит хорошо собрал) и понял что хочу совсем другой мотор и другую динамику,по этому я охолодел к данному мотору.

  3. #23
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Ну так о том и речь. Построил - замерил - на тебе силы момент и квотер. И сразу всё понятно всем стоит ли оно того или нет.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Могу Юр,но я сейчас строю один обьект(свой) и выкидывать 5тр пока не целесообразно,лучши эти небольшие денюшки прибавить к брльшой сумме и построить что то стоящее,думаю ты меня понимаешь.
    Ты реально веришь, что 5 тысяч рублей тебе сильно помогут для постройки еще более мощной конфигурации ?

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Юр валит у всех понятие растяжимое. Вот катался недавно на дрифтерской мазде рх8 у нее стоял в прошлом сезоне 1 джезет а в этом от америкоса тюниный 5.8л атмо, а рх8 закоркашена и вся в пластике,так вот она так едет что аж очко сжимается и все это с 2000об начинается. Если сравнивать ее с эской то эска провал. А поездев на эске,причем на эс2 купе с уже почти полностью разобраным салоном, на примерно 450лс понял что это хуйня и полумера,и если кто то мне скажет что он дико валит на ы6 на седане при 450лс я улыбнусь. Ибо если и есть быстрые авто то это 600-700лс при 1000-1200кг,то это и правдо будет валить. А то что я обьезжаю турбовазы и заряженные заводские спорт авто,это меня уже почти не радует.Я собрал хороший,быстрый,городской мотор(как и планировал), подул полгода на все деньги,он не вьеб(значит хорошо собрал) и понял что хочу совсем другой мотор и другую динамику,по этому я охолодел к данному мотору.
    "Дрифт-кар" и "стрит-драг кар" ничего общего не имеют, в дрифте нужен избыток мощности на первых 3-х передачах, выше третьей "дриф-ткары" не ездят.
    В дрифт-каре самое главное это грамотно подобранные передачи, которые позволяют на небольшой мощности достойно дрифтовать. 5.8 поставили потому что у атмосферы с большим объемом хороший крутящий момент с холостых, а так же плавно нарастающая полка момента. Дрифтовать на сильнозадутом малообъемнике это большое искусство, которое дано не каждому.

  6. #26

    По умолчанию

    у меня 312градусов и 14мм подъем. что то типа 260 -270градусов вообще уже не интересно.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Нет в этом смысла,ибо если буду ставить валы только под равнодлинник и скорее всего на другой турбе.
    равнодлинных коллекторов на 5 цилиндров не существует.
    вернее они есть, но только в атмоисполнении..
    для турбы это только рамники и среднемоторные конструкции.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  8. #28
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    Ты реально веришь, что 5 тысяч рублей тебе сильно помогут для постройки еще более мощной конфигурации ?
    ))) какой конфиг, я строю не авто)), лето ведь сезон и за него нужно много чего успеть.

  9. #29
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
    "Дрифт-кар" и "стрит-драг кар" ничего общего не имеют, в дрифте нужен избыток мощности на первых 3-х передачах, выше третьей "дриф-ткары" не ездят.
    В дрифт-каре самое главное это грамотно подобранные передачи, которые позволяют на небольшой мощности достойно дрифтовать. 5.8 поставили потому что у атмосферы с большим объемом хороший крутящий момент с холостых, а так же плавно нарастающая полка момента. Дрифтовать на сильнозадутом малообъемнике это большое искусство, которое дано не каждому.
    Ты прав во всем, именно так и есть. Но на первых 3 передачах по прямой он едет очень и очень сильно

  10. #30
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    В дрифт каре 600лс, а вес не более 1000кг

  11. #31
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    у меня 312градусов и 14мм подъем. что то типа 260 -270градусов вообще уже не интересно.
    Николай, ваша машина сделана для соревнований. Я же хотел что то приемлимое и для покатушек любительских и чтоб хх не был выше 1100-1200.

  12. #32
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    у меня 312градусов и 14мм подъем. что то типа 260 -270градусов вообще уже не интересно.
    Николай, ваша машина сделана для соревнований. Я же хотел что то приемлимое и для покатушек любительских и чтоб хх не был выше 1100-1200.

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    равнодлинных коллекторов на 5 цилиндров не существует.
    вернее они есть, но только в атмоисполнении..
    для турбы это только рамники и среднемоторные конструкции.

    А ви поробуте поменьше фазу.
    Глядиш и поедете бистрее.....

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    у меня 312градусов и 14мм подъем. что то типа 260 -270градусов вообще уже не интересно.
    А ви поробуте поменьше фазу.
    Глядиш и поедете бистрее.....

  15. #35
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Бляяяя что вы употребляете?ааа?

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Стротите строите в итоги когда зовешь приехать показать результат в итоге дрочеры гаражные

  17. #37
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Вань кинь ссыль на свои покатушки

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Я с телефона

  19. #39
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    Ну на досуге, глянуть как валит

  20. #40

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top