Нужна помощь по получению ОСАГО в Москве срочно! - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. #21
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikOrtin Посмотреть сообщение
    Ту ашеф - проблемы будут у агента за паленый полис а не у тебя. Если диагностическая карта есть, но не заполнена, а страховой полис выдан (самый частый случай), то попадалово будет только в том случае, если будет доказано, что дтп произошло из-за неисправности твоего ТС.
    ну хоть чуть прояснилось, пасиб )

  2. #22
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    У меня в сентябре за ваз 21063 получилось около 6 тыс. Я охренел. При этом чисто страховка 2300(кажется с учетом ТО). Сейчас еще авоську надо страхануть и акцент, по которому нужна страховка без ограничений...
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #23
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    У меня в сентябре за ваз 21063 получилось около 6 тыс. Я охренел. При этом чисто страховка 2300(кажется с учетом ТО).
    а остальное за что?

  4. #24
    Местный Аватар для NikOrtin
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию

    Что то у вас допы дикие по ходу, у нас 1000р доп полис, и 1500 вроде заполненная (!) диагностическая карта + тариф (у меня езда безаварийная тьфу 3 раза и л.с. в доках меньше 150, более менее выходит)

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    2 ркбля карта прямо в офисе ресо

  6. #26
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
    2 ркбля карта прямо в офисе ресо
    1500р, вот например
    http://st-agent.ru/osago/proverka-kbm/baza-rsa/
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Белая Нигерия
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    А вот интересно кто на форуме как решает эту проблему? Ведь страхуемся все поголовно.
    Когда слышу о проблемах со страхованием, не очень понимаю, о чем речь. Не знаю, что сейчас изменилось. В июле было так:
    Незадолго до окончания срока действия полиса мне позвонили их страховой, спросили, не желаю ли я застраховать автомобиль. Я приехал в офис, отдал 1300 р за диагностическую карту (естественно, никуда не ездил) и 3100 (вроде так) за сам полис без ограничения числа водителей. Никаких доп. услуг даже не предлагали, дали скидку в 5%.
    p.s. город Липецк

  8. #28
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    у меня вообще друх децтва в пункте то работает, загнал машину на стенд, сунул ему в карман на пиво, фарами в камеру поморгал - свободен ))

  9. #29
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    У нас сейчас тупо не делают полис с ограничениями...только без ограничений, а он соответственно дороже раза в полтора...ну а там где с ограничениями, то заставляют жизнь страховать...такой вот коленкор...
    Ауди 100 v8 была...

  10. #30
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Вон оно в чем дело..
    Но у меня как сестра права получила, для меня страховка на одного стала малоактуальной..

  11. #31
    Местный Аватар для slavyan
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton 44 Посмотреть сообщение
    А вот интересно кто на форуме как решает эту проблему? Ведь страхуемся все поголовно.
    Привозят т.о и страховку домой или на работу, было так всегда.на т.о ездил всего один раз нужно было сфоткать морду с номером потом просто отправлял фото на почту.

  12. #32
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У нас 800 руб. оформление ТО официальное с занесением в базу...только заезжать даже не надо...и машины не надо - документы принёс и всё ) Всё по тарифу, никаких взяток. ТО аккредитовано, всё оборудование имеется...только люди не заморачиваются даже ворота открыть ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  13. #33
    Местный Аватар для Бобылев
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    132км Киевского шоссе
    Сообщений
    3,703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    У нас 800 руб. оформление ТО официальное с занесением в базу...только заезжать даже не надо...и машины не надо - документы принёс и всё ) Всё по тарифу, никаких взяток. ТО аккредитовано, всё оборудование имеется...только люди не заморачиваются даже ворота открыть ))
    ну да...приехал раз, слесарь спрашивает у старшего...ауди смотреть будем?...тот- а нахуй ее смотреть, это корыто еще сто лет ездить будет...))))
    Ауди 100 v8 была...

  14. #34
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Мне очень любопытно о каких скидках на осаго вы говорите? Там единственное, что уменьшает цену - это КБМ, но и тот все равно даст абсолютно одинаковую цены у любого страховщика.
    Вот звонки с предложением продлить страховку с 5%скидкой вообще порадовали - вас разводят на вашем же КБМ))
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  15. #35
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

    По умолчанию

    Я крайний раз страховку делал на купе... сама страховка по стандартному тарифу, не помню точно сколько...
    Из "лишнего" только доп.страховка жизни - 1050р, и техосмотр - 440р...
    Можно было съездить на стенде потрястись, раз уж всё равно заплачено... :-)

    Но это для меня так... знакомая там работает... для всех ТО стоит то ли 1.3 то ли 1.5р...
    Доп.страховку даже по-знакомству не могут не сделать, их начальство жёстко ругает... :-)

  16. #36
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Проблема одна. Под различными предлогами(нет полюсов, политика компании, планы менеджеров и т.п.) навязываются доп. услуги. И переть против этого крайне не просто. Более того были по различным регионам прокурорские проверки. Доказать что-то крайне сложно. Вот страховые и впаривают всем эту херню. На ваз 21063 у меня страховка вышла 2300, а 2500 мне тупо пришлось отдать за страхование жизни. Иначе нет бланков. Бодаться можно, но как правило это недели ебли,если не месяцы. А наш брат в страховую едет за день-два до окончания срока страховки и обязательно перед важной поездкой в соседний регион. Вот и получается лажа. Сначала это прокатывало под предлогом чуть ли не предбанкротного состояния страховых перед 14 октября. Теперь это тупо вошло в привычку. Как бороться - я хз. Ситуация имеет место быть в различных регионах. http://www.youtube.com/watch?v=OoGWhLB0DGY Пока никак не удается с этим совладать
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  17. #37
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    В москве даже и не слышал о такой проблеме. Хреново вам там в регионах, я думаю это еще цветочки
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  18. #38
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    щас постов мало, мусоров на дорогах тоже, без страховки можно ездить)))
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Белая Нигерия
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Мне очень любопытно о каких скидках на осаго вы говорите? Там единственное, что уменьшает цену - это КБМ, но и тот все равно даст абсолютно одинаковую цены у любого страховщика.
    Вот звонки с предложением продлить страховку с 5%скидкой вообще порадовали - вас разводят на вашем же КБМ))
    Дело было в июле, до изменения закона об ОСАГО. Могу сфотать свой полис, если интересно.

  20. #40
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Делал неделю назад ,ТО 500 и 3800 страховка
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top