RS комплект и 440 форсы - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. #41
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    Тебе тут ответили уже на твой вопрос. Я могу только присоединиться. А от себя добавлю, что ты можешь для себя считать комплектом всё, что пожелаешь, можешь хоть руль с педалями туда включить! Только не надо это другим навязывать. Разница между краежопщиком и человеком, рассчитывающим свои возможности, приблизительно такая же, как между малолетним прыщавым дрочером и зрелым, отвечающим за свои слова мужчиной, если ты понимаешь о чём я. На сём этот диалог считаю оконченным.
    Ты не ответил.
    Странно что ты себя считаешь прыщавым дрочером, судя по постам ты тянешь как минимум на нормального человека...
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  2. #42
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Neman, ты даже сейчас не можешь подумать прежде чем постучать по клаве! Жаль тебя, паренёк...
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  3. #43
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    Neman, ты даже сейчас не можешь подумать прежде чем постучать по клаве! Жаль тебя, паренёк...
    Судя по тому что ты даже сейчас воспринимаешь все это серьезно, тебе не меня жаль должно быть, а себя, взрослый мужик казалось бы, а между строк читать не научили. Подумай почему, смотри только самомнением не захлебнись.
    Адиос.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #44
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Слышь, ты, клоун, здесь человек создал серьёзную тему на серьёзном форуме и я это воспринял серьёзно, как нормальный адекватный человек. Ты влез со своими детскими комментариями. Тебя по-человечески попросили не лезть с советами, ты не Dimo, не Скиталец, не А200TQ, не Сергейник и не Prj! Хочешь покривляться - покривляйся перед зеркалом. Между строк написал тебе я, что: человек, объявляющий своё мнение для других аксиомой называется мудаком! Ты этого не понимаешь, как вижу. Отнять у тебя право им быть я конечно не могу, пользуйся на здоровье!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  5. #45
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Оооо оскорбления.... Нервы подлечи, писал же ранее, а то старость.... Понимаю.... Точнее нет, не понимаю ибо у меня с нервами и возрастом все в порядке.
    Цепляемся за уважаемых и известных тут людей, приплетаем.... Плохо... Очень плохо.То что ты мне написал я и без разъяснений твоих понял, а ты судя по всему даже прямые намеки не внимаешь. Мне больше не о чем с тобой разговаривать....Читай между строк дядя, хотя судя по всему интуиция тоже не твое.

    Засим откланяюсь и писать тут больше не буду.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  6. #46
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Юра, Валера, подчистите пожалуйста гуано в теме. От себя выражаю сожаление, что пришлось в него вступить.
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  7. #47
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Мда. Давайте разберемся что такое рс2 комплект, это мотор ADU 315лс, со своеим моментом и мощностным графиком( именно тем графиком и мощностью которого добились инженеры ауди совместно с порше). Те если ктото меняет рдт или валы или форсы то вносит искажение в железо и програмное обеспечение. А мозги врятли кто то настроит лучше чем инженеры двух крупных компаний. Т.е если комплект не полон то это уже можно называть как угодно- пародия,солянка,близкая комплектуха к аdu. Ps- на аэне даже впускной коллектор другой те тоже искажение. А если вы ставите 7а валы в замен рс2, чтоб лучше ехало, тогда запилите в хлам голову, валы лучше шрик, но не будет это рс2 комплект.

  8. #48
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Ещё один весельчак появился.
    Дима, если тебе так важна аутентичность, то пожалуйста считай, что это не комплект. Это сам каждый для себя решает. Лично для меня не имеет значения как это будет называться РС2 комплект или как-то иначе. Я под этим подразумеваю: комплект дооснащения моторов AAN/ABY с которым мощность и момент достигают уровня ADU и при этом мотор не разваливается. Какие именно составляющие будут там стоять, зависит от желания хозяина и не определяется кем-то на форуме. Если у меня будет желаемая мощность без валов, шкива, маслонасоса и наклейки на лоб именно от РС2 (оригинал!), то я всё равно буду считать, что у меня РС2 комплект, как бы ты не протестовал! )))))
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  9. #49
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    Ещё один весельчак появился.
    Дима, если тебе так важна аутентичность, то пожалуйста считай, что это не комплект. Это сам каждый для себя решает. Лично для меня не имеет значения как это будет называться РС2 комплект или как-то иначе. Я под этим подразумеваю: комплект дооснащения моторов AAN/ABY с которым мощность и момент достигают уровня ADU и при этом мотор не разваливается. Какие именно составляющие будут там стоять, зависит от желания хозяина и не определяется кем-то на форуме. Если у меня будет желаемая мощность без валов, шкива, маслонасоса и наклейки на лоб именно от РС2 (оригинал!), то я всё равно буду считать, что у меня РС2 комплект, как бы ты не протестовал! )))))
    Да побарабану мне)) я как понял сдесь рс2 это условная обравиатура всех тех к добивается определенных лс на рс турбе. Главное чтоб дуло, ехало и долго долго радовало.

  10. #50
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да побарабану мне)) я как понял сдесь рс2 это условная обравиатура всех тех к добивается определенных лс на рс турбе. Главное чтоб дуло, ехало и долго долго радовало.
    Совершенно верно! Рукоплещу!!!


    Вопрос есть к ТС: форсунки Denso удалось установить в рампу ?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  11. #51
    Местный
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,550

    По умолчанию

    во пока тут столько умных, для 400-420 сил пойдут сток валы aan?

  12. #52
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    а там ничего сложного, всё станет с переходником) Нажмите на изображение для увеличения
Название: KBri3YmB-kc.jpg
Просмотров: 309
Размер:	236.5 Кб
ID:	25031

  13. #53
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    переходники заказывал у токаря? а обратная сторона без переходников подходит?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  14. #54
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    обратная сторона с штатным колечком 0 280 150 ХХХ , переходники могу нарисовать)

  15. #55
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    нарисуй на всякий случай)
    а то за гринбоши ломят цену шопипец!))
    и материал какой?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  16. #56
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    можно алюминий, я делал из стали, я поищу был где то чертеж..

  17. #57
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    разобрал ЭБУ посмотрел что в нутри и даже после этого уехал домой)) буду впаивать кроватки, даже вроде как нашел у нас в селе програматор)) может есть у кого бустовая часть смс 303? поменял бы на стакан семечек)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: HhIoDS3C08Q.jpg
Просмотров: 204
Размер:	204.5 Кб
ID:	25271 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DgpRVMtMXhI.jpg
Просмотров: 224
Размер:	208.2 Кб
ID:	25272 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cpvWyiVyLYw.jpg
Просмотров: 216
Размер:	340.8 Кб
ID:	25273
    Последний раз редактировалось toluk; 24.04.2014 в 05:35.

  18. #58
    Местный Аватар для toluk
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    2,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Софт для самостоятельной настройки? Самоучитель? Там настраивается штатный софт.
    ещё вопрос, допустия я решил настроить штатный софт)) какой использовать редактор и как найти карты во всём этом если допустим я открыл прошиву в нех редакторе? я не очень умный и поэтому могу настраивать только январи 5.1 и 7.2)) на эс 2 форуме читал тему как товарищ из англии ковырял рс2 софт и он выкладывал прогу с помощью которой он искал карты.. я немогу понять как ей пользоваться.. хотел хотя бы иметь возможность крутить карту топливоподачи.. как я понял в прошиве не существует вводных таких как статика и динамика форсунки там есть некая таблица из значений которой и построена топливоподача? неужели за столько лет никто не сделал вменяемого редактора этих прошив?
    Последний раз редактировалось toluk; 24.04.2014 в 05:48.

  19. #59
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toluk Посмотреть сообщение
    ещё вопрос, допустия я решил настроить штатный софт)) какой использовать редактор и как найти карты во всём этом если допустим я открыл прошиву в нех редакторе? я не очень умный и поэтому могу настраивать только январи 5.1 и 7.2)) на эс 2 форуме читал тему как товарищ из англии ковырял рс2 софт и он выкладывал прогу с помощью которой он искал карты.. я немогу понять как ей пользоваться.. хотел хотя бы иметь возможность крутить карту топливоподачи.. как я понял в прошиве не существует вводных таких как статика и динамика форсунки там есть некая таблица из значений которой и построена топливоподача? неужели за столько лет никто не сделал вменяемого редактора этих прошив?
    Никто тебе не выдаст такую информацию по мотронику, это хлеб настройщиков, нет в свободном доступе по М2.3.2 ничего и не будет.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  20. #60
    Местный Аватар для Styler
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Никто тебе не выдаст такую информацию по мотронику, это хлеб настройщиков, нет в свободном доступе по М2.3.2 ничего и не будет.
    А у Тебя под Винолс файлики?! Или как-то по-другому правите?!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top