изучу спрос диски r16 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это тоже самое что и продавать тачку за космическую сумму, мотивируя это суммой твоих денег, которые ты в нее вложил) имхо
    А ты считаешь что если по твоему так, то так оно и должно быть для всех? , если продаються две тачки , одинаковой модели и одна из них конфетки в отличном состоянии, в которую вкладывали, а второе ведро, что они должны стоить одинаково? Цены на те же самые эски от 100 до 400 р.
    А то что ты где то когда то купил за пять, так может это говно ржавое и требующее ремонта.

  2. #22
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    нет нет не так варварски)))) не балоном конечно))), по качеству покраски вопросов нет)
    У кого вопросов нет, у тебя самого к себе? Покажи мне свои самостоятельно крашенные диски, я тебе столько вопросов найду, о существовании которых ты даже не подозревал.

  3. #23
    Местный Аватар для Denchik
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolder Посмотреть сообщение
    А ты считаешь что если по твоему так, то так оно и должно быть для всех? , если продаються две тачки , одинаковой модели и одна из них конфетки в отличном состоянии, в которую вкладывали, а второе ведро, что они должны стоить одинаково? Цены на те же самые эски от 100 до 400 р.
    А то что ты где то когда то купил за пять, так может это говно ржавое и требующее ремонта.
    я тебе говорю про средние рыночные цены) удачи в продаже

  4. #24
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Нравиться мне на тк продавать, где еще с умными и умелыми людьми можно вот так подискутировать)))

  5. #25
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    кому надо подешевле то сюда -
    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...rx16_309537408
    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...2_16_290461378

    вообще по дизайну данные диски унылое говно , лично я никогда не поставил бы такие на машину даже если золотом покрасить - но на вкус и цвет образца нет - одному нравится арбуз а другому свиной хрящик ,
    может автору повезет и он продаст их за желаемое = пожелаем ему удачи в этом .
    теме ап.
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  6. #26
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALPINAB7 Посмотреть сообщение
    кому надо подешевле то сюда -
    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...rx16_309537408
    http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...2_16_290461378

    вообще по дизайну данные диски унылое говно , лично я никогда не поставил бы такие на машину даже если золотом покрасить - но на вкус и цвет образца нет - одному нравится арбуз а другому свиной хрящик ,
    может автору повезет и он продаст их за желаемое = пожелаем ему удачи в этом .
    теме ап.
    Уважаемый господин, блистающий цитатами Паратова.Благадоря таким как вы и ваш видимо единомышленник Бубимен или как там его, мне все сложнее становиться не то что бы продать, а хотя бы заинтересовать кого либо дисками.не знаю какие цели вы преследуете или может вас как то коробит, что кто то что то продает, да еще и за деньги, но это уже впши комплексы или низкая самооценка или вы просто революционер-бунтарь, собственно дело не в этом... я считаю проявлением крайнего не уважения ко мне высказывать свое мнение подобным образом, с применением не цензурщины или слов на подобии унылое говно и тп... посоветовал бы вам запихать ваше мнение в ту часть вашего тщедушного тельца, где собственно и находиться конечный продукт вашей жизнидеятельности.

  7. #27
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Да,из любопытства зашел по ссылке , диски те же... но вот что бы их привести в божеский вид придеться вложиться... хотя кому как, для кого то внешний вид не важен, тогда впринципе и на штамповке погонять можно.

  8. #28
    Местный Аватар для Fregat666
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    5,108

    По умолчанию

    уважаемый продавец. я уже несколько комплектов дисков восстановил как вы говорите, пескоструй, грунтовка , порошковая краска и лак и все это по технологии и с запеканием в печи при определенной температуре.
    да этот процесс трудоемкий, но не надо из него делать что то сверхестестественное и не выполнимое и драть за это денюжку.
    у меня тоже есть авусы R18, которые я выставлял на продажу(песочены и покрашены порошком в оригинальный цвет). Но тем не менее я их не выставил за 30 Круб. из за того лишь, что восстановил цвет и геометрию, а придерживался рынка б/у шных дисков и поставил ценник как за ободранные или просто в отличном состоянии. 13-15 К

    К примеру ценники у нас:
    отпесочить один диск 250-350 руб /1 шт ( итого 1400 комплект если по максимуму)
    Покрасить один диски порошком - 1000 руб. Итого восстановление выходит 5400
    Последний раз редактировалось Fregat666; 06.04.2014 в 12:05.
    Audi S6 C4 2.2 AAN (раньше был AEC) Manual Transmission 96 г.в.
    Довожу до совершенства по мере возможностей...

  9. #29
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Уважаемый Фрегат666, вы наверное про те авусы что за 25, так я жп обьяснил, что это шутка,и вообще вы же не в курсе всего моего диалога с Ромарио83, а уже делаете какие то выводы, вас это же совсем не касается.так что вначале бы неплохо быть в курсе.а так да я полностью согласен, что процесс трудоемкий, но ничего сверхестественного, но за 3тр тем неменее не готов продать 4 диска, даже если они каму то не нравяться... как то так.
    Последний раз редактировалось Zolder; 07.04.2014 в 00:38.

  10. #30
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Чего ты на Игоря гонишь,увидел цену в 25 вот и доебался,я тоже писал,тока чет не отправилось.
    по теме Ну не стоят эти диски ни 20 ни даже 20....
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #31
    Местный Аватар для Zolder
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,951

    По умолчанию

    Да я не гоню не на кого)) я знаююююж что 25 не стоят, уже в двух темах написал.гонят тут на меня по ходу))) пытаются по крайней мере

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top