RNS850+ WiFi Router+ GEMMI
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    Радость RNS850+ WiFi Router+ GEMMI

    Вот такая интересная была бы тема, если б можно было это реализовать. Тему соседнюю по GEMMI видел, но там подключение по свистку. Я же по акции одного изместного зеленого ОПСОСа купил всего за 2т.р. Huawei E5372. Так вот кипятком сцу, как хочу, чтобы в RNS появились gemmi по wifi. Девайс вообще прекрасен в виде портатива и отучить его можно от ОПСОСА и вообще ништяки одни. В общем.. Я не знаю, чем могу я помочь, но нам, туареговодам, очень хоцца Аудёвых ништяков. Гоотов тестить и помогать чем могу. Но сам с нуля что-то придумать не в состоянии. Есть желающие в этом поучаствовать?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    нужны интузиасты переписать интерфейс под туареговский тач )) срочно! не ты один подпрыгиваешь до потолка с возгласами хочу хочу )))

  3. #3
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    superunlock я не подпрыгиваю, я предлагаю. В такой манере с вами общаться не вижу радости. "переписать интерфейс" могу представить, как иморно, конечно.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    я вас не оскорбляю сударь, просто шучу )). а если по делу , то есть тема по GEMMI вот в ней уже предложенно , и там же можно внести свой вклад. основное - это поднять GEMMI, а через что оно в инет будет ломиться это уже разжеванно в соседних темах.

  5. #5
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    superunlock дело в том, что я не знаю, что делать в случае фэйла. И средств нет и вообще накосячить проще простого. Т.к. логов хода работ нет и каждый кодит и пробует как умеет, то это просто бесполезные действия будут. По хорошему ,надо писать манул. Типа сначала это делам для этого, потом то, для того. А вот тут я хз че делать, т.к. нужно вот это, а этого нет. И вот тут уже должен подцепляться колллективный разум в поиске решения. Но так, как все рассуждают как вы - мы ж работаем, то вы платите, то никто не хочет делиться своими наработками. При том, что люди собак поели и опыт есть. Так что один в поле тут не воин, а Сергейник, ЮкНик и Дюк тут одни, и их на всех не хватает. Накосячить тут проще простого, а потом восстанавливать ещё сложнее, не зная этого вот всего. Потому темы и создаются, чтоб под определенный твик было специфическое обсуждение. Такие дела.
    Я в общем-то кое-что понимаю, но в частностях плаваю. На этот случай как раз и нужны местные спецы.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    как следствие, за эту тему никто и не возьмется. потому что возни много, а коммерции 00. остается ждать интузиастов у которых времени много и деньги не нужны )).. и еще один сдерживающий фактор - это то что в природе не существует RNS -850 с гуглом.....

  7. #7
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Конечно, вся надежда на энтузиастов. А вы что, кодя и ломая чужой софт отчисляете производителю? Вряд ли. Но конечно, никто никого не заставляет и никому не обязан. И да, инфой никто никого делиться тоже не обязывает. Но если это узкоспециализированный форум для программистов-коммерсантов, то и зачем его тогда делать публичным. Да и вы то небось не прочь воспользоваться бесплатно, если есть такая возможность, чем деньги платить. А других этим подъе..колоть вот тоже не брезгуете, как я заметил.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    опять пустой звон.... предлагайте по делу, а то тут все таки не туарег клуб

  9. #9
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superunlock Посмотреть сообщение
    опять пустой звон.... предлагайте по делу, а то тут все таки не туарег клуб
    Предлагаю вкорячить компонент GEMMI в RNS850 и прописать запуск скрипта, который стартует подключение к определенной точке доступа, для доступа к интернету.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Закарпаттье
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Полный бред. Я интерфейс дядя Федор переписывать будет ?

  11. #11
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Хорошо. Допустим GEMMI это не про RNS850. Но хоть брать интернет по wifi и грузить яндекс карты например?

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    AUDI форум!!! ))) кто быстрее сделает! ауди форум или аудитория? на старт ! внимание! марш!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Закарпаттье
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superunlock Посмотреть сообщение
    AUDI форум!!! ))) кто быстрее сделает! ауди форум или аудитория? на старт ! внимание! марш!
    Письками только дети меряются

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top