A100C4S4AAN2.2t Троит,передув,обороты,выхл - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128
  1. #21
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Тело левой форсы ннада.
    Форсы одинаковые... распылители разные... ну в смысле №18... http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx...SubId=2C400156
    Последний раз редактировалось PRO-vokator; 13.03.2014 в 02:04.
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  2. #22
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Нужно поставить большое правое зеркало, тогда поедет

  3. #23
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Форсы одинаковые... распылители разные... ну в смысле №18... http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx...SubId=2C400156
    есть?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimka41 Посмотреть сообщение
    омг.. вкрути простые свечи на проверку.. катушки че там их проверять??? пока писа,уже бы 5 раз проверик как в фак написано....
    в том то и проблема,освобождаюсь с работы поздно,некого попросить покрутить даже стартер...или как мне разорваться?

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    пиздец....Читать не пробовал,типа фак и все такое? Свечи дорого,компрессию не мерял, давляк не мерял,открутил крышку и понял что компрессия в порядке ....Нахуй ты ее купил?
    че ты умничаешь то,знал бы ты сколько я бабла в нее вкорячил,никогда не экономил...на свечах 10тыс не откатал даже,сегодня у меня фин сложности,и т.к. уверенности нет что это свечи,а всего как догадка,я не могу кинуть на них последние бабки в результате чего ситуацыя с поведением двигателя может остаться прежней(

  6. #26
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Чудесного совета, в результате которого произойдёт исцеление за две копейки не жди. Что делать уже написали. Не можешь - твои проблемы.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Чудесного совета, в результате которого произойдёт исцеление за две копейки не жди. Что делать уже написали. Не можешь - твои проблемы.
    Ye xnj pf k.lb f/// Ну чтол за люди а...что за презрение???
    Я бл*?ть сказал что хочу исцелить авто за 500р или что???
    Я говорю,что опресовка и прочее по FAQ проведено,ошибок по компу не осталось!!!Методом исключения,покупая запчасти (которые окажутся мне не нужны) не считаю рациональным!!!ВОт и вопрос,куда копнуть еще,возможно кто то сталкивался с этой бедой??
    з.ы. не будь куском,прочти и увидь,что то что описанно я уже проделал...ф........

  8. #28
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Я хуею с тебя... Детский сад....!!! http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4...urnal/3188912/
    Ты ж накопировал пол ФАКа в БЖ себе!? Якобы быстрее найти..... Хотя с твоими записями в бж, они уже с первой страницы пропали.... Тупое набивание большого количества записей в БЖ для Драйва...!!!
    "Ошибок нет", а у меня при дергании их не было!! "Я все проверил...". что с опрессовкой, сколько дул? что с катушками, как искра? что под нагрузкой, сколько дует... А то толком нихрена не написал, помогайте...
    Разочаровался... и все опять же в БЖ...
    Последний раз редактировалось Alexei; 13.03.2014 в 10:52.

  9. #29
    Местный Аватар для cent100
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audi100c4s4 Посмотреть сообщение
    че ты умничаешь то,знал бы ты сколько я бабла в нее вкорячил,никогда не экономил...на свечах 10тыс не откатал даже,сегодня у меня фин сложности,и т.к. уверенности нет что это свечи,а всего как догадка,я не могу кинуть на них последние бабки в результате чего ситуацыя с поведением двигателя может остаться прежней(
    Дружище, то что ты всадил кучу бабла здесь ты никого не удивишь)))))))здесь каждый второй всадил нормально свою тачку, а по делу тебе все правильно расписали ФАК рулит)))))
    audi s4 c4 2.2 AAN 92. manual transmission

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Автор. вытри слезы) Что значит, на ХХ передувает?? Сколько показывает? И ты хотя бы метки проверял?
    Последний раз редактировалось nord.rd; 13.03.2014 в 11:18.

  11. #31
    Местный Аватар для Alexei
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Псковская обл. г.Великие Луки
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    "да лучше б ниче не отвечали, чем такую фигню мутить, кстати это не в первый раз, помню год назад у девки в БЖ читал, она с эской тоже обратилась за советом, ее затроллили там…(Мне про драйв и лайки говорят, саами походу себе там сообщения набивают"
    Да да, ты что, у нас тут рейтинг сообщений ведется, кто больше напишет, тем подарки!!!

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Я хуею с тебя... Детский сад....!!! http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4...urnal/3188912/
    Ты ж накопировал пол ФАКа в БЖ себе!? Якобы быстрее найти..... Хотя с твоими записями в бж, они уже с первой страницы пропали.... Тупое набивание большого количества записей в БЖ для Драйва...!!!
    "Ошибок нет", а у меня при дергании их не было!! "Я все проверил...". что с опрессовкой, сколько дул? что с катушками, как искра? что под нагрузкой, сколько дует... А то толком нихрена не написал, помогайте...
    Разочаровался... и все опять же в БЖ...
    БЖ только для меня,нужен был бы драйв я б бабла влил давно и не парился.
    Ну а обиду в БЖ записал так как мне именно этот сайт люди посоветовали!Теперь ищу еще варианты!
    На холостом турбина 0.2 на 900 была при нормальной работе двигателя,теперь же 0.5 при 1000
    На ходу в зависимммости от оборотов и передачи,макс 2.4.
    Теперь же на любой скорости,газ нажать не успеваю,еду на 4ой 80 а турбина уже 1.7 дует
    Катушки норм,штекера перекидывал,беды не замечается...Одна может по слабже еще как то бьет но различие не значимое.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cent100 Посмотреть сообщение
    Дружище, то что ты всадил кучу бабла здесь ты никого не удивишь)))))))здесь каждый второй всадил нормально свою тачку, а по делу тебе все правильно расписали ФАК рулит)))))
    Так я и говорю,о том что каждый второй насмехается про экономию,вот и пишу,что не в экономии дело...Всаживаю бабло и знаю за что его всаживаю...А тут не понятно,будет ли резон от замены ВСЕГОПОДРЯД.Ну читал я ФАК ну ничего нового...кроме того что замер давления топлива не произвел...т.к. вообще ничего нет

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord.rd Посмотреть сообщение
    Автор. вытри слезы) Что значит, на ХХ передувает?? Сколько показывает?
    да че слезы то,я уже и в соплях по колени...Ну значит что на хх при 900об,мин в номре было 0.2-0.3 показания турбины,теперь же на хх 1000об и 0.5-0.7 показания турбы

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    "да лучше б ниче не отвечали, чем такую фигню мутить, кстати это не в первый раз, помню год назад у девки в БЖ читал, она с эской тоже обратилась за советом, ее затроллили там…(Мне про драйв и лайки говорят, саами походу себе там сообщения набивают"
    Да да, ты что, у нас тут рейтинг сообщений ведется, кто больше напишет, тем подарки!!!
    По сути то это к тому,что и я никаких ПОДАРКОВ за ЛАЙКИ не получаю...О чем и речь...Зато каждый напал про записи и рейтинги

  16. #36
    Местный Аватар для costya048
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    липецкая обл.Елец
    Сообщений
    2,494

    По умолчанию

    ваг ком что кажет?

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от costya048 Посмотреть сообщение
    ваг ком что кажет?
    ДТОЖ,адаптация РХХ...
    РХХ заменил,ДТОЖ заменил...
    К компу после замены не подключали,сейчас в обед думаю найти диагноста

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Хакасия, Саяногорск
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Метки? Расходомер пробовал отключать?

  19. #39
    Местный
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audi100c4s4 Посмотреть сообщение
    да че слезы то,я уже и в соплях по колени...Ну значит что на хх при 900об,мин в номре было 0.2-0.3 показания турбины,теперь же на хх 1000об и 0.5-0.7 показания турбы
    0.5 примерно и должно быть по приборке на ХХ, где тут передув?

  20. #40
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Ищи диагноста в первую очередь . . . 1000об на хх - много. Как на прогреве. Следовательно подозрение на датчик.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top