Силиконовые патрубки.
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 542

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293

    По умолчанию Силиконовые патрубки.

    Всем привет. Стал обладателем S4.

    Итак, уже некоторые знают, что патрубки оставляют желать лучшего, цена новых кусаются очень (труба->турбина 15200 VAG).
    Есть человек, у него магазин турбо комплектующих, а так же много патрубков, кстати себе там купил некоторые по технологии Игоря буду делать. У него свои люди в Японии, все патрубки делают там и возят сюда партиями. Он предлагает скинутся всем по немного, заказать с ebay.com 2 набора на турбо и на систему охлаждения все получится преимерно 20 тысяч. Придут 2 набора в Москву на эскизы, потом он их отправит в Японию к своим людям и они наштампуют хренову гору таких, ценник будет в 3 раза дешевле! Кому интерессно, скину телефон в личку, встретимся обсудим, только при встречи, так думаю правильно будет, чем на форуме. Единственное на ибеи не нашли 4-й патрубок (так понимаю на воздушный фильтр) если есть образец то будем очень рады. Ценник примерно за один комплект в дальнейшем 3.5 рубля вместо 10 тысяч, я за, но одному смысла нет…
    Качество силикона на высоте, вот честно, так что кто за кто против. Темы есть и на драйве, но мало людей видят все это. Мы находимся в Москве, доставка будет организована хоть на Марс. Кто будет в этом участвовать то скидывать деньги на карту банка. Потом будет составлен список и выложен. Вся процедура займет примерно 2 месяца.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae151e4s-480.jpg
Просмотров: 1047
Размер:	58.7 Кб
ID:	23695Нажмите на изображение для увеличения
Название: de151e4s-480.jpg
Просмотров: 886
Размер:	24.8 Кб
ID:	23696Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e151e4s-480.jpg
Просмотров: 1601
Размер:	57.6 Кб
ID:	23697

    Основные темы.
    http://www.drive2.ru/cars/audi/s4/s4...urnal/3113457/
    http://www.drive2.ru/cars/audi/100/1...urnal/3112703/
    Последний раз редактировалось DenisMironov; 04.03.2014 в 13:19.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top