Восточная Украина и Крым - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Закрыть тему?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 41.67%
  • Нет

    28 58.33%
Страница 11 из 191 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3810
  1. #201
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    только что секретарь РНБО Парубий, объявил о мобилизации.
    Я так понял мобилизовывать особо нечего, так как яник не финансировал оборонку. так?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #202
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Замком Южного ВО России предъявил ультиматум украинским морпехам в Феодосии http://www.blackseanews.net/read/77296
    Опять же - комментировать не хочу, не знаю - утка или нет.
    P.S. там, после статьи есть ещё новости по теме. Кому интересно - походите, посмотрите.
    посмотрел,уверен-утка...
    не думаю,что российским гражданам это надо

    и вааще даже смотря евроньюс адекватный чел может определиться хуизху
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  3. #203
    Местный Аватар для Top
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Можешь ещё раз вкратце одним постом написать, как ты видишь всю ситуацию, откуда она возникла и зачем это было надо? За год примерно. Желательно разделяя факты и домыслы.
    Чукча больше читатель чем писатель ))
    Можно - я только свои личные опишу? я не знаю фактов и не хочу подписываться.
    Когда в ноябре студенты вышли против решения Януковича об приостановке вопроса об ассоциации в ЕС - их просто смотрели по телеку (ну типа студенты - им сам бог велел - типа закрыли двери в Европу, их будущее под вопросом) Когда их разогнал беркут - избивая безоружных и не делая скидок на то там дети, девочки, пожилые люди - народ поднялся весь. Майданы периодически начались во многих крупных городах с требованием наказать людей ответственных за зверский разгон, и что бы отпустили всех кого упекли в кутузки.

    После этого Верховна Рада приняла закон, предусматривающий ужесточение санкций за участие в массовых беспорядках.(т.е этих студентов, которые просто вышли на мирную акцию могли засудить до 15 лет лишения, как террористов Причём этот закон приняла пропрезидентская ПР в ручном режиме, без подсчёта голосов) Акция приняла резко радикальный антипрезидентский и антиправительственный характер. Люди, зная как власть реагирует на собрания начали скупать мотоснарягу и строительные каски, начали делать щиты от резинострелов. Количество людей на майдане сильно увеличилось. Много приехало родителей и родственников студентов из Западной Украины, уже с требованиями отменить принятые законы, отпустить детей и тут подключилась оппозиция с лозунгами - "народное вече и народный суд"
    В 20-х числах января очередной разгон, уже с убитыми людьми.
    Интересно - до первого противостояния опросы показывали 58% людей хотящих в ЕС, после майдана -уже 70%
    Потом понеслось - захваты госадминистраций - т.к во всех областях правящая партия поназначала своих ставленников в руководство и везде требования: найти убийц, рассследовать кто отдавал такие приказы и отставки Президента.
    Власть в ответ, зная что на майдане стоят западенцы - решила подвезти в поддержку Януковича поддержку в виде русскоговорящего населения из тех, кого можно быстренько найти за деньги или бесплатно (мелкий криминальный элемент стоящий на учёте в милиции или на кого был компромат) Заодно организовали группы (совместно с ментами по гражданке) для погрома имущества автомайдановцев - и для избиения тех, кто приехал на майдан, для дестабилизации ситуации.

    Жители киева начали организовываться в группы самообороны, т.к менты не хотели защищать людей - у них указание сверху...

    В общем когда янык сбежал - назначили выборы на 25-е мая (на дольшее майдан не согласился), и начали собирать документы об организаторах и народных избранниках, которые обкрадывали народ (можно в нете глянуть на сколько увеличились состояния семьи и приближённых ) на этой волне начали предьявлятьпретензии к судам, прокуратуре, и МВД о несправедливых обвинениях и осуждениях.
    Воот, а потом (опять же по моему мнению) пошли провокации со стороны России в Харькове и Крыму. В крыму было очень тихо, как у нас, все занимались своими делами, а потом взорвалось -"бендеры нападают, бендеры захватили власть" и т.д Хотя на майдане были все - я лично знаю ребят из Херсона которые ездили в Киев. Безплатно, по своей инициативе. Там были и из Донецка и Днепропетровска и Харькова.
    В сети появились мнения о том что ноги этих антибендеровских настроений ростут из России (http://vesti.ua/harkov/40318-rossijs...ruzil-moskvich)
    Блин ну не знаю что ещё написать - закон о втором языке отменили, но он и не работал, А те кто его захотел отменить - дауны, которые преследовали свои амбиции...
    Введение войск РФ на нашу землю для меня было шоком и не верилось что это возможно вообще - думалось фейк. Но к сожалению - нет.
    Ещё раз - это моё видение, я ни кого и ни в чём не хочу убеждать и доказывать. Извините за сумбурное изложение.
    "А теперь, ребята, надо дунуть. Потому что, если не дунуть, чуда не произойдёт" © Амаяк Акопян

  4. #204
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    после майдана -уже 70%
    интересно, они все реально думают, что станет жить лучше после вступления?

    наивный народец..

  5. #205
    Местный Аватар для Top
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    интересно, они все реально думают, что станет жить лучше после вступления?

    наивный народец..
    это мнение народа согласно опросов, не мне их судить - будет референдум, сами решим. И мне кажется - неправильно тянуть народ за уши в какую-то сторону, можно объяснять, рассказвать все + и- но не вводить войска в обворованную, нищую страну и пытаться отгрызть кусочек себе....Ещё румыния, турция и польша не предьявили территориальных претензий. Хотя вполне могли бы...И непонятно почему войск РФ нет ещё в Израиле - там тоже много русскоговорящих, и война.
    "А теперь, ребята, надо дунуть. Потому что, если не дунуть, чуда не произойдёт" © Амаяк Акопян

  6. #206
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Отгрызать кусочек я думаю никто не станет, а войска нужны только для того, что бы не допустить новых столкновений..

  7. #207
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    Отгрызать кусочек я думаю никто не станет, а войска нужны только для того, что бы не допустить новых столкновений..
    Это ты так думаешь )))) но парни из Украины говорят нам что мы зомбированые рабы и ничего не понимаем и войска что бы откусить кусок Украины ... и спорить с этим бесполезно ))))

  8. #208
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    В сети появились мнения о том что ноги этих антибендеровских настроений ростут из России (http://vesti.ua/harkov/40318-rossijs...ruzil-moskvich)

    утка стопудовая,никаких сомнений в этом у меня нет...
    уж за четыре часа полёта от Москвы зомбировать кого-то тяжело...
    я смотрю все новости со спутника 13хотбёрд,т.к очень беспокоит судьба Украины..и немецкие и итальянские и французские каналы говорят о том же, что и Первый канал и РТР. и я уверен--- 1канал и РТР говорят правду!!!
    ...лично для меня ситуация прозрачна.
    Конечно Янукович пидор,но это не повод для мародёрства и издевательства над блюстителями порядка.
    ЧЕМ провинился перед бандеровцами безоружный сотрудник и за что в него нужно бросать *коктейли* сжигая живъём?

    очнитесь,парни! то НЕ ДЕМОКРАТИЯ ,то ФАШИЗМ
    Последний раз редактировалось 100s6; 02.03.2014 в 16:03.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  9. #209
    Местный Аватар для mosh89
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    страница не найдена )

  10. #210
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    vesti.ua - хули тут еще говорить..

  11. #211
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    уже удалили...своими глазами видел и читал 15 минут назад..можете верить.

    и кто мне будет доказывать что это не утка???
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  12. #212
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    я против военных действий и войны.сам был в Джелаль-абаде в 82м...
    но однозначно поддерживаю Путина ввести войска для предотвращения гражданской войны . ещё спасибо потом скажут ему те,кто сейчас против
    Последний раз редактировалось 100s6; 02.03.2014 в 16:08.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  13. #213
    Местный Аватар для Top
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Украина, Херсон
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    я против военных действий и войны.сам был в Джелаль-абаде в 82м...
    но однозначно поддерживаю Путина ввести войска для предотвращения гражданской войны . ещё спасибо потом скажут ему те,кто сейчас против
    Или те кто выживут????
    Нельзя вводить войска куда захочется!!! Если это миротворческая акция - должно быть заседание ООН и резолюция на ввод или нет. А в одно лицо - это агрессия. Тем более никого не убили из-за национальности, никого не упекли в тюрьму за русский язык! никаких оснований я не вижу!! Каждый кто хочет войны и поддерживает такую политику - пусть ему это аукнется !!!
    По поводу Беркута - Это был украинский беркут!! и сами разберёмся кто прав кто виноват! Или всё-таки это были граждане РФ и поэтому все кипятком писяют??? Это внутренние дела ДРУГОЙ СТРАНЫ нех к нам лезть!
    Следующая сходка турбо-кваттро - на баррикадах???
    "А теперь, ребята, надо дунуть. Потому что, если не дунуть, чуда не произойдёт" © Амаяк Акопян

  14. #214
    Местный Аватар для ALPINAB7
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    1,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100s6 Посмотреть сообщение
    я против военных действий и войны.сам был в Джелаль-абаде в 82м...
    но однозначно поддерживаю Путина ввести войска для предотвращения гражданской войны . ещё спасибо потом скажут ему те,кто сейчас против

    молодое поколение не скажет а от старого почти ничего не осталось - хохлы сами себе на уме и вероятность благодарностей равна 0
    _________________________________________
    Я обращаюсь к незнакомым участникам форума на "Вы". Прошу их соблюдать такой же этикет по отношению ко мне. Спасибо.
    __________________________
    сто раз помоги - забудут ,
    один раз откажи - запомнят .

  15. #215
    Местный
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    http://rutube.ru/video/0e5dbb165463a...4c90/?ref=logo
    Посмотрел..Очень похоже с моими подозрениями..Думаю,что у силовиков(МВД,БЕРКУТ,СПЕЦн з).просто изначально не было приказа в корне разогнать митинг.Думаю,кто-кто,а Они уж ТОЧНО ЗНАЮТ ЧТО и КАК ДЕЛАТЬ!Жалко Ребят.Они на службе и выполняют приказы..
    Последний раз редактировалось Сергей 80; 02.03.2014 в 17:01.

  16. #216
    Местный Аватар для gesha
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    sarov NN region
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    ПРАВИЙ СЕКТОР Сьогодні, у неділю, 2 березня, відбудеться екстрена прес-конференція лідера «Правого сектора» Дмитра Яроша. Прес-конференція відбудеться о 16.00 на шостому поверсі готелю «Дніпро».
    Телефон – 097 416 84 68.
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
    Следствия: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

    Golf 4 GTI '99 AGU ECW

  17. #217
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Top Посмотреть сообщение
    Или те кто выживут????
    Нельзя вводить войска куда захочется!!! Если это миротворческая акция - должно быть заседание ООН и резолюция на ввод или нет. А в одно лицо - это агрессия. Тем более никого не убили из-за национальности, никого не упекли в тюрьму за русский язык! никаких оснований я не вижу!! Каждый кто хочет войны и поддерживает такую политику - пусть ему это аукнется !!!
    По поводу Беркута - Это был украинский беркут!! и сами разберёмся кто прав кто виноват! Или всё-таки это были граждане РФ и поэтому все кипятком писяют??? Это внутренние дела ДРУГОЙ СТРАНЫ нех к нам лезть!
    Следующая сходка турбо-кваттро - на баррикадах???
    Глупости не говори про баррикады..это раз.
    Насчёт ООН поддержу,но она(ООН) вечно приходит поздно ...
    Насчёт беркута и сами разберёмся-здесь ты неправ.или никогда не давал присягу и не служил в армии. Конечно Вы там сами разберётесь.но поверь-я дважды был в революционных переворотах 2005 и 2010 годы..и перед бойцами вашего БЕРКУТА снимаю шляпу. Бойцы достойно несли службу при отсутствии в руках боевого оружия.Рискуя жизнью и здоровьем только из,за того что были верны присяге...а в них стреляли и жгли живьём...
    и последнее- на твои слова *нех к нам лезть* скажу тебе по мужски-не хами сынок,БУДЬ ЛАСКОВ.
    Последний раз редактировалось 100s6; 02.03.2014 в 17:16.
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

  18. #218
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию


  19. #219
    Местный Аватар для gesha
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    sarov NN region
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    ПРАВИЙ СЕКТОР
    Нам пишуть:
    Материалы для группы вк, Сибирь поддержала Майдан вывесив флаг в Красноярске - красно-чёрный с надписью "Сибирь с Майданом".
    Также минувшей ночью "вандалы" разукрасили памятник Ленину красной краской и надписями "Слава Украине".
    https://vimeo.com/87940505 и https://vimeo.com/87942262

    1:19
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
    Следствия: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

    Golf 4 GTI '99 AGU ECW

  20. #220
    Местный Аватар для 100s6
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    город 312
    Сообщений
    1,890

    По умолчанию

    Идиотов везде хватает...
    allroad 2.7тт 1,3 bar тише едешь-меньше русский )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top