Прошу совета
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию Прошу совета




    Друзья мои , прошу совета. В Америке обнаружился родственник, который умер и оставил мне завещание 11.5 млн. долларов
    Уже 3-е письмо получаю. Думаю, что правда. Иначе б 3 письма бы не получил. Не могли ошибиться американские адвокаты

    Что делать? Я думаю, пускай пока в банке ихнем американском полежит, пока с процентами не нарастет до 12? Правильное решение? Или снять 1,5 млн , а то на пиво не хватает?
    Ну а с меня пиво естественно за правильный совет. Хорошее такое пиво у нас есть. Порошковое "Хейнекен". Новые технологии. Специально выведенные учеными полезные бактерии после употребления пива вырабатывают большое количество полезного газа, который при прохождении по желудочно-кишечному трактату очень хорошо очищает кишечник. Даже может образоваться сквозняк такой небольшой при ходьбе. Главное резко не двигаться при ходьбе, а то полезные бактерии могут внезапно покинуть желудочно-кишечный трактат. Собирай их потом по асфальту



    --



  2. #2
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Друган вот не задача (((( Я уже от трёх родственников получал ,по всему земному шару по письму. Уже не знаю куда деньги девать )
    В эску всё вложил.
    А и не забудь оплатить на указанный там ( должен быть ) несколько тысяч зелени, за перевод тебе на счёт этих миллионов )-

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Юрист, консультация

  4. #4
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    1. Деньги при их наличии тратятся быстро - нужно понять как и куда их рационально использовать. Часть положить под проценты.
    2.Если семья то жилищный вопрос, возможно транспорт и передвижение.
    3.Возможно есть желание поменять место жительства, уверен с такой фин поддержкой это вполне реально.
    4.Помимо этого обратить внимание на свой багаж знаний, т е всели в жизни ты получил с точки зрения учебы. если нет обязательно задумался бы и получил то или доучил что позволит заниматься любимым делом на протяжении жизни.
    5.Хобби не последнее чему ябы уделил время, но не как приоритет!
    6.Родственники! лично для меня имеет огромное значение и часть жизни занимают родные. Витамина, массажи, поездки в пансионаты и т д. Если есть таковые и нуждающиеся, я уделил бы обязательно время этому вопросу.
    7. Отдых для семьи, обязательно сьездить или в круиз посмотреть несколько стран, у меня родители ездили на месяц(в диком восторге), или куда нибудь где спокойно тепло и можно побыть пару недель или месяцок чтобы уединиться от забот и проблем и хорошо подумать как сделать себя и всех вокруг себя счастливее)
    8. Обязательно уделил внимание благотворительности, обобенно связаную с детьми!

    Наверно я думал бы так
    Последний раз редактировалось Mo3ru; 18.02.2014 в 11:05.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  5. #5
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Алексей,

    пришло время для большой политики, меняй род деятельности, ведь всё тобой перечисленное при определённой доработке, это не что иное, как предвыборная программа.
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  6. #6
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    1. Деньги при их наличии тратятся быстро - нужно понять как и куда их рационально использовать. Часть положить под проценты.
    2.Если семья то жилищный вопрос, возможно транспорт и передвижение.
    3.Возможно есть желание поменять место жительства, уверен с такой фин поддержкой это вполне реально.
    4.Помимо этого обратить внимание на свой багаж знаний, т е всели в жизни ты получил с точки зрения учебы. если нет обязательно задумался бы и получил то или доучил что позволит заниматься любимым делом на протяжении жизни.
    5.Хобби не последнее чему ябы уделил время, но не как приоритет!
    6.Родственники! лично для меня имеет огромное значение и часть жизни занимают родные. Витамина, массажи, поездки в пансионаты и т д. Если есть таковые и нуждающиеся, я уделил бы обязательно время этому вопросу.
    7. Отдых для семьи, обязательно сьездить или в круиз посмотреть несколько стран, у меня родители ездили на месяц(в диком восторге), или куда нибудь где спокойно тепло и можно побыть пару недель или месяцок чтобы уединиться от забот и проблем и хорошо подумать как сделать себя и всех вокруг себя счастливее)
    8. Обязательно уделил внимание благотворительности, обобенно связаную с детьми!


    Наверно я думал бы так






    --





    [/QUOTE]
    Дал так дал )-

  7. #7
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Алексей,

    пришло время для большой политики, меняй род деятельности, ведь всё тобой перечисленное при определённой доработке, это не что иное, как предвыборная программа.
    Объявился не запылился )))))))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  8. #8
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Объявился не запылился )))))))
    меня по-прежнему - НЕТ
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  9. #9
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Сук ))))))
    А где Вы сударь?!?!
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  10. #10
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    готов поучаствовать в распиле, или как там в осваивании денег , думаю половину бабла смело можно проебать , ну в смысле потратить с толком вместе с одноклубниками

  11. #11
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Категорически против такого действа!!!
    Амбиций дохуя, гонора тудаже, проебете н вспомните и спасибо не скажете, еще и звиздюлей кто нибудь получет незаслужено и без предупреждения!
    Если некуда тогда лучше все детям на счет без права возврата а половину на благотворительность.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  12. #12
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Категорически против такого действа!!!
    Амбиций дохуя, гонора тудаже, проебете н вспомните и спасибо не скажете, еще и звиздюлей кто нибудь получет незаслужено и без предупреждения!
    Если некуда тогда лучше все детям на счет без права возврата а половину на благотворительность.
    Хороший ВЫ Человек, Алексей
    Вроде машина пр'е'т, но без особого перфоманса

  13. #13
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  14. #14
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    не бережет себя совсем все о россии думает , отдохнуть тебе надо

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Друган вот не задача (((( Я уже от трёх родственников получал ,по всему земному шару по письму. Уже не знаю куда деньги девать )
    В эску всё вложил.
    А и не забудь оплатить на указанный там ( должен быть ) несколько тысяч зелени, за перевод тебе на счёт этих миллионов )-
    Тоже повезло??!!! Мне прям на душе легче. А то одному все... Надо только срочно несколько тысяч зелени. Придется по-видимому все-таки сдать бутылки... Точно! Если вдруг придется ехать за наследством дома их без присмотра не оставить. Сами понимаете. А с мешками в Америке тоже не айс. У них же там преступность. Могут напасть и отобрать часть. Или обманом там как-нибудь. Или где без присмотра оставишь.. Упаси господь. Аж страшно стало как представил.

  16. #16
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Тоже повезло??!!! Мне прям на душе легче. А то одному все... Надо только срочно несколько тысяч зелени. Придется по-видимому все-таки сдать бутылки... Точно! Если вдруг придется ехать за наследством дома их без присмотра не оставить. Сами понимаете. А с мешками в Америке тоже не айс. У них же там преступность. Могут напасть и отобрать часть. Или обманом там как-нибудь. Или где без присмотра оставишь.. Упаси господь. Аж страшно стало как представил.
    Проконсультируйся с финансистом по поводу перевода денег или возможностью использовать счет в России. Ехать в любом случае придется для переоформления и оформления счета. Вывести налом не лучший вариант, надеюсь не рассматриваешь.
    При общении также задай вопрос по поводу:
    -Как происходит эта эти процедуры
    -какие обязательные лица должны участвовать
    -какие документы и возможные копии ты должен иметь(сделать как минимум 3-5 экземпляров проверенные финансистом или теми лицами которые в курсе порядка проведения такого рода операций)
    -Так же нужно уточнить пошагово как это выглядит или должновыглядеть
    -подводные камни и что нужно учесть и подстраховать находясьРоссии
    -не маловажный нюанс! Желательно! Рекомендую!
    пообщаться минимум 2 специалистами по данному вопросу и как минимум с 3 старшими менеджерами стабильных банков в России, о возможности условиях перевода денег или ее части в тот или иной банк.


    Помимо всего что я написал выше, пооветовал бы задуматься о страховании здоровья и жизни своей и близких с учетом имущества и недвижимости. Естественно условия и сроки.
    При начичии в пользовании приличной суммой, более чем актуально!

    И не в зависимости от твоего доверия любимым и близким огранич круг тех, кто владел бы какой либо информацией вообще, о наследстве и возможном конкретном изменении и изменениях в твоей жизни. информация не должна распространяться быстрей твоих фактических действий, тем более пользования этими средствами.
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  17. #17
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Лёха, блеать! Харэ опусы строчить, мне напиши лучше чего-нибудь ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #18
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Юрец, тебе не строчить тебе считать нужно, для этоуо как минимум не на рабочем месте.
    яж в промежутках в работе в текст файл потихоньку пишу и ток потом в тему скидываю.
    Сразу всех нюансов не учесть. Нужно раз 10 прочитать прежде чем шаблон в чистовик превратиться.
    Тебе костяк сделал... Выдыхай)
    Много Вас очень всем хочется помочь, но! мозг один и рук всего удве))))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  19. #19
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    И не ругайся, тут все приличные люди собрались, не то что мы с тобой
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  20. #20
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Это не ругательство - это междометие, применяемое в Русском Языке для связки слов ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top