Вишневая Sу4ка
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 72

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    78

    Сообщение Вишневая Sу4ка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3SSFsKcOzfo.jpg
Просмотров: 347
Размер:	64.7 Кб
ID:	23211Нажмите на изображение для увеличения
Название: -8QFRqx7e34.jpg
Просмотров: 344
Размер:	52.0 Кб
ID:	23212Нажмите на изображение для увеличения
Название: ohf5gjY7j_A.jpg
Просмотров: 358
Размер:	56.1 Кб
ID:	23213Нажмите на изображение для увеличения
Название: PjhGgJsjEKg.jpg
Просмотров: 361
Размер:	79.4 Кб
ID:	23214Всем привет)).!Ну вот я и решился взять себе S-машину).Мучал себя с 2008г. сомнениями и тут нашел эту в Туле,после чего позвонив другу попросил его поехать со мной!Затем спустя некоторое время после звонка другу меня опять начали одолевать сомнения,и я уже надеялся что друга не отпустят с работы ,а тут звонок!-Ну поехали..Приехав в Тулу утром,хозяин напоил нас чаем (но без пряников))!Затем как посветлело на улице,мы пошли заводить ее.Sка стояла в снегу с помятым крылом и спущеным колесом.Поставили аккумулятор,заводить....а она хрен вам...Поехали за новым аккумом.После путешествия по Туле,наконец то поставили купленную батарейку)).Завелась,но чихает и троит..Хозяин говорит-счас прогреется и норм будет!Но мы то видим что сосет воздух из под впускного (как выяснилось позже -слетела трубка с вентиляции) и при каждом чихе вылетает из под форсунок дымок)).Короч,потом прогрелась вроде норм но не то...Все с хозяином обговорили и поехали оформлять..По дороге домой я ощутил все прелести подсоса воздуха(расхода бенза))).!Приехав в деревню,поменял за 5мин кольца под форсунками и расход уже до смоленска был 8.3 по показометру(110км/ч)Но ладно теперь она со мной и я рад!Буду подправлять ей здоровье!!))
    Последний раз редактировалось smerte; 15.02.2014 в 17:58.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top