MMI3gp активаторы карт / MMI3gp map activation - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 565
  1. #21
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    UkNik
    Ну этот скрипт у меня был, когда я свой ключ 12 года пихал народу в обновлении карт 10 и 11 на халяву так сказать.. и свой ключ этим копированием подсовывал. Запуск скрипа сделал в зеленке через подпункт, типа старта нешифрованого скрипта с sd0/sd1/usb. Ключ 13 года я взял только сегодня.. На днях надеюсь найти кого-то из клубней с 14 годом и может тогда и слить ключ. Я в том числе заинтересован в том, чтобы и себе обновить карты с 12 года на 14ый. Потому что ваг со своими ценами вообще охренел. Да и просто спортивный интерес, не подкрепленный мозгами в программировании и работой с дебаггером)
    а fsc я хз какой. На rns850 gemmi вообще нет, так что я про онлайн и не представляю. Ценность карт по Мск вообще мало ясна, т.к. сейчас столько перестороек у нас.. и т.п.. но TMC ещё хотелось бы в перспективе, который одно время срабатывал на новых головах, когда они эту функцию тестировали. В общем мой профит такой же как и у всех. Доступное обновление карт для народа. А то как-то не очень выходит, что на ауди есть такая возможность, а у нас остаётся только леденечки сосать..
    Нужен ключ на 13? Вот он, мне не жалко.

    А что касается разобраться самому.. Ну.. можно мне сэкономить время например, и пояснить как оно работает) я могу догадываться только, но на 100% точно сам не придумаю результат) "моим" скриптом можете поделиться, сделаю как скажете) Хотелось бы его иметь к тому моменту, как клубня с 14 годом найду.

  2. #22
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    а Сергей то чего)) баба яга не протиф, лишь бы развивалось

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    может кто уже сорвал ключик 14 года для RNS-850 ? 00040404 - поделитесь ?
    Последний раз редактировалось superunlock; 10.03.2014 в 02:03.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    А кто-нибудь вообще видел 2014 год на РНС850??????? 5 лет работал у оффициалов и остались друзья (есть доступ к новым авто), так вот на всех автомобилях 2014 года (по ПТС сборка январь февраль) прошивка 535 а вот карты лишь 2013 ГОДА!!!!!!!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    В легкую могу переписать все данные (ну всмысле прокрутить скрипт) автомобилей с картами 2014 года но лишь когда к дилеру с завода они будут приходить с 2014 годом. Какой скрипт нужно применить???? А то на своей РНСке я уже применил скрипт с 612Q7 и превратил ее в кирпич, вторую неделю в машине тишина ))))) жду заказанный адаптер USB-UART для дальнейших эксперементов)

  6. #26
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    такие лицензии не очень интересны.

  7. #27
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Нужна лицуха, полученая при обновлении дилером вручную после обновления и активации?

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasspy Посмотреть сообщение
    В легкую могу переписать все данные (ну всмысле прокрутить скрипт) автомобилей с картами 2014 года но лишь когда к дилеру с завода они будут приходить с 2014 годом. Какой скрипт нужно применить???? А то на своей РНСке я уже применил скрипт с 612Q7 и превратил ее в кирпич, вторую неделю в машине тишина ))))) жду заказанный адаптер USB-UART для дальнейших эксперементов)
    USB-UART стоит 35-50 гривен (5-6 $ ) на любом радиорынке! привыкли по 2 недели ждать ерунду всякую!

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zerbino Посмотреть сообщение
    Нужна лицуха, полученая при обновлении дилером вручную после обновления и активации?
    нужна лицуха от ауди с родными картами 14 года :-D

    По существу - ну киньте приложение - сделаю.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superunlock Посмотреть сообщение
    USB-UART стоит 35-50 гривен (5-6 $ ) на любом радиорынке! привыкли по 2 недели ждать ерунду всякую!
    В нашей деревне единственный радиорынок прикрыли 2 года назад, более-менее крупные магазины электроники вообще не слышали о таких адаптерах, лишь в одном предложили привезти под заказ)))

  11. #31
    Новичок Аватар для mikelb
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    так к какому году карт этот активатор?

  12. #32

    По умолчанию

    может кто уже сорвал ключик 14 года для RNS-850 ? 00040404 - поделитесь ?

    Почему-то идёт уже
    00040405

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1

    Вопрос

    У меня есть Audi Q3 c MMI 3G+. Машина 2012 года. Карты того же года были по умолчанию. Сам обновил карты до 14 года и прошивку до 770. Активатор покупал на ебее. ОД мне активировал. Могу чем то вам помочь?

  14. #34
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Soundmaster уважаю! UkNik и SergeyNik думаю решат как надо. У меня не Ауди, я не знаю, что они активировали в фиксеном 612 апликейшене. Жаль, что у васв не Туарег

    кстати! а залейте активацию куда-то? Так погладеть из любопытства.

  15. #35
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    По поводу RNS850/ В чем отличие 125(145) прошивки от 534(535) в плане проверки лицензии??? Почему на 535 прошивке нельзя как на старых подкинуть ключ с чужой головы????

  16. #36
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    идет привязка к вину

  17. #37
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    rasspy .... я вам в личке знаете почему перестал отвечать? потому как вы ленитесь взять и почитать 2,5 темы на 2х с половиной форумах по картам и получить все ответы на вопросы. Вместо этого вы в сотый раз спрашиваете одно и то же. Эта инфа давно разжевана на туарег клубе и ку5 форуме и тут и мной в личке. Так нет же, о5 25.

  18. #38
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    На 2,5 форумах нет разграничения по поводу старых и новых прошивок, а лишь то что RNS850 - ЭТО MMI 3GP которая проверяет VIN!!!!!!!! А теперь вдруг выясняется что до 0145 прошивки включительно это была MMI 3G которой вроде как побоку на VIN, а со следующих прошивок она стала MMI 3GP//////// Нет я конечно не профи в этих вопросах и судя по тому что свои вопросы мне приходится повторять для того чтобы мне разжевали более менее понятно ответ на них......НУ ИЗВИНЯЙТЕ!!!!

  19. #39
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    благадоря местному пользователю захочет сам назовется у нас есть ключ 14 год для рнс850.

    сделаю патчики с ним под 850 и проверю как он живет на ауди 3gp

  20. #40
    --------------------- Аватар для sergeynik
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    4,919

    По умолчанию

    и так простое решение состоит
    1 из скриптов написанных UkNik
    2 файлов FSC сгенерированных дилером при обновлении карт.
    3 и правленого приложения MMI3GApplication.

    FSC можно сложить все в одну кучу и ауди и фольц
    приложение у всех свое и надо внимательным быть что подсовываете иначе бошка не очнется, я пользуюсь простым скриптом который не проверяет длину файла.
    приложение можно изьять скриптом а можно взять из IFS файла (что я и делаю).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top