Наши модификации софта. - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

  2. #22
    Местный Аватар для zerbino
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    ДЮК, ну на ку5 не все зарегистрированы) да и делайте уж тогда 3gp, а тестить тут народ будет)

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    3gp я не могу делать, т.к. негде тестировать. Тексты выдрать могу, но мне нужен /mnt/efs-system/lsd/texts.jar от актуальной прошивки, могу потом упаковать. И я не знаю, в 3ГП этот файл остается занятым при работе или его можно спокойно заменять.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Texts.jar меняется спокойно, потом перезагрузка и после это видим результат. Вот только какой смысл, там же и так русский есть.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Для 3ГП - не знаю, zerbino спросил. Не видел, какие там тексты.
    Для 3Г - смысл в нормальном переводе, а то немцы многие тексты испохабили или наделали лишних сокращений. Себе на 3Г сейчас все, что считал нужным, поменял на удобочитаемые надписи. Плюс окончательная русификация при замене дисплеев старых приборок. Там, если в курсе, после замены дисплея всякие сообщения и советы становились русскими, а менюшки телефона и музыки оставались англицкими.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Походу я убил голову неправельным startDumper.sh...
    Сначала я скриптом снял оригинальный файл. Он был такой:
    #!/bin/fesh
    /usr/sbin/dumper -m -w -z 1 -c -d /HBpersistence/core -d /mnt/persistence -f io-pkt-v4-hc -f devc-serusb -f io-usb

    Потом я его изменил и загрузил обратно. Вот такой:
    #!/bin/fesh
    /usr/sbin/dumper -m -w -z 1 -c -d /HBpersistence/core -d /mnt/persistence -f io-pkt-v4-hc -f devc-serusb -f io-usb
    setconf _CS_RESOLVE "nameserver_8.8.8.8"
    route add default 192.168.1.254

    Перезагрузил голову и все.... все кнопки черные, экран черный.... На Вагком не реагирует...Эти из за того что я забыл поменять shell с FESH and KSH? Что теперь делать?
    Последний раз редактировалось knfevg; 04.04.2015 в 16:28.

  7. #27

    По умолчанию

    UkNik,
    к сожалению ссылки на скрипт который выкачивают MMI3GApplication умерли, можете обновить?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top