запуск 3GP прошивки на железе 3G - Страница 6
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 144
  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    вся фонотека должна быть на SD и видео тоже ,а телефон это телефон --- может я и ошибаюсь но у меня так и игрушек тоже в телефоне нет

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WERNER Посмотреть сообщение
    вся фонотека должна быть на SD и видео тоже ,а телефон это телефон --- может я и ошибаюсь но у меня так и игрушек тоже в телефоне нет
    ну у айфона есть такая замечательная вещь как Apple Music, за 170 рублей в месяц дающая доступ абсолютно ко всем композициям мира. Ею я пользуюсь активно, потому хотелось бы видеть ее в машине. но это оффтоп, понимаю

  3. #103
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Пока Серега борется с завершением этого проекта и довода всех функций до ума, у меня стоит на тесте в Q7 переделаная им голова из 3G в 3G+.
    Могу сразу сказать все работает абсолютно одинаково что в переделанном 3G+, что в оригинальном

  4. #104
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dosha Посмотреть сообщение
    Пока Серега борется с завершением этого проекта и довода всех функций до ума, у меня стоит на тесте в Q7 переделаная им голова из 3G в 3G+.
    Могу сразу сказать все работает абсолютно одинаково что в переделанном 3G+, что в оригинальном
    А в зеленке все необходимые параметры сохраняются или их вручную приходится подкручивать под то, как было?

  5. #105
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Все только вручную, online с SVM уже тут не поможет!
    P.S.Предварительно на A4 B8 в машине, где стоит только камера заднего вида проблем нет, а где только установлен блок парктроников, не будет работать визуальное отображения на MMI, это связано с тем, что 3GP не устанавливается с завода, а в машинах Q3, Q5 где система идет с завода, блок парктроников встроен в 09 блок. Будет ли работать на машине, где парктроники и камера одновременно в ближайшее время думаю проверим.
    Последний раз редактировалось Crash-100; 17.01.2016 в 10:03.

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А нельзя ли подробнее как все-таки подключен iPhone? Через USB и обычный провод USB-Lightning или через AMI-Lightning адаптер?

  7. #107
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ybny9f21 Посмотреть сообщение
    А нельзя ли подробнее как все-таки подключен iPhone? Через USB и обычный провод USB-Lightning или через AMI-Lightning адаптер?
    Телефон подключён по блютузу без всяких проводов , эта функция появилась в 3G+ в меню мультимедиа появился этот пункт нажал и всё

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ааа, понятно.

    Я думал там появляется нормальный USB порт понимающий iPhone, как в свежих машинах.

  9. #109
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ybny9f21 Посмотреть сообщение
    ааа, понятно.

    Я думал там появляется нормальный USB порт понимающий iPhone, как в свежих машинах.
    Поставить AMI, и будет нормальный USB-порт, понимающий iPhone.

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Для справки, с AMI iPhone работает по аналогу, а не через USB.

  11. #111
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ybny9f21 Посмотреть сообщение
    Для справки, с AMI iPhone работает по аналогу, а не через USB.
    Про USB неточно выразился.
    В AMI разъем как известно вставляется шнур AMI -> iPhone, и MMI начинает видеть структуру музыкальных треков в iPhone.
    Сдается мне по аналогу этого не сделать или же у нас разное понимание, что есть аналог, а что цифра.

  12. #112
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Такое прокатывало до iPhone 4s. Новые уже идут через Lightning, а там чип и 3G их не понимали, только 3G+

  13. #113
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djdeniska Посмотреть сообщение
    Про USB неточно выразился.
    В AMI разъем как известно вставляется шнур AMI -> iPhone, и MMI начинает видеть структуру музыкальных треков в iPhone.
    Сдается мне по аналогу этого не сделать или же у нас разное понимание, что есть аналог, а что цифра.
    И тем не менее, звук идет по аналогу, управление по последовательному порту (не USB). Для желающих могу нарисовать схему переходника Apple 30pin - AMI

  14. #114
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ybny9f21 Посмотреть сообщение
    И тем не менее, звук идет по аналогу, управление по последовательному порту (не USB). Для желающих могу нарисовать схему переходника Apple 30pin - AMI
    Вот у меня шнур AMI -> USB, вставляю флэшку с MP3, MMI с нее музыку играет. Тут-то по цифре.
    Любопытно, зачем так извращаться с iPhone - чтобы он по аналогу играл. Вот не верится и все тут ))

  15. #115
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Уже было сказано почему. У iPhone проприетарный формат медиа, плюс он удовлетворяет огромному количеству портативных проигрывателей (все же его можно подключить не только к машине), да и разработан был давно. А зачем именно iPhone? Кавер арт, плейлисты, популярные песни. Да будет вам известно, многие очень неплохо заморачиваются с фонотекой на айфоне. У меня, например, больше нескольких сотен песен, все отсортированы по плейлистам и у большинства уже приливное количество воспроизведений и оценок. Поэтому, если у меня есть потенциальная возможность пользоваться этим по полной программе (что MMI 3GP позволяет), то хотелось бы увидеть, что это действительно работает

  16. #116
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всем доброго утра , спешу вам сообщить что от
    Crash-100 уехала Q5 переделанная мастером ----- так вот ВСЁ РАБОТАЕТ -ВСЕ РЕЖИМЫ все вопросы технические ,а также финансовые к нему. Я только могу рассказать в общем и дать координаты человека , чтоб посмотреть в живую , машинка поехала в Москву.

  17. #117
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Вопрос с парктрониками закртыт, остался небольшой по телефону, если голова без телефона то проблем нет никаких.

  18. #118
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Никаких изменений в разработке?

  19. #119
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    все работает, иного машин сделано, остался только вопрос с телефоном, но нету аппарата, что бы добить, а так все работает хорошо.

  20. #120
    Пользователь
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Let's resurrect the dead man

    I had some free time yesterday and did tried yesterday 3G high to 3G plus convert.
    What i did is first from 3G High went to 3G+ P0066.
    So far so good, on the table the units works great, diagnose works too
    Then i went to K0942. Unit was working good but when you try to enter in diagnose (VCDS/VCP/ODIS) the unit reboots.
    Then i went to K0942 but A4/5 software. Unit again was working good but same problem with diagnose.

    And one more thing. Even if i change the eeprom with one from 3G+ unit, every time i try to code something it's refusing the coding with "request out of range".

    Do you have same problem?
    Its interesting.

    As Crash said the unit will work even with 40GB hdd although i did changed it to 60GB one.

    I will try to find the problem.

    Regards.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top