Нужен совет по увеличению мощности - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    извините что вмешиваюсь,но гоня на Бигги покажите хоть один серьезный свой результат?или может нехватка денег так на злословии сказываецо?
    А ты сначала посмотри-разберись кто гонит, а кто общается. Заявляя всем-вы все тут нишиша не умеете, и все занимаетесь фигнёй, надо что то после этого показать. Типа вот я в отличие от вас сделал то то и получил вот такой то задокументированный! результат. Иначе это заявление и есть первостатейнейший гон.
    слив защитан. это типичный пример вашего поведения.

    тебя адекватный человек нормально спросил. а ты на вопрос ответить не можешь, только стрелки переводишь.

  2. #42
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Интерестно иногда почитать конечно... То 500лс на ровном месте, то рассуждения о прочности железа, то еще че-нить невероятное...

    У меня есть 2 факта.
    1. Мое ведро гоняет в бешенных режимах, сил в нем больше 360, момента за 500, косякнуло лишь на последней гонке, причина в принципе найдена, в марте и проверю окончательно.
    2. Клон с одним отличием и с ДРАНЫМ входным патрубком выдало 342лс на 480 нм на стенде, патрубок модифицировали и попутно еще поковырялись - как-нить померим.
    Это все ездит и ездит много в жестких режимах, при этом особо бензус и не жрет.
    Собственно базовых принципа всего 2 - ломатся ничего не должно и лучше честных 360 чем мифических 500

    Если кризис не задавит окончательно - к лету будет переход на след. ступень с соблюдением вышеуказанных принципов.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    единственные цифры я слышал от Рубена и Кватромана,а остальные?смс и мап,ну дай бог корявый рс комплект?мне просто оч интересны достижения форумчан

    "что ТЫ сделал для хип-хопа в свои годы?" (С)
    Последний раз редактировалось Biggy; 19.02.2009 в 23:07.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    Интерестно иногда почитать конечно... То 500лс на ровном месте, то рассуждения о прочности железа, то еще че-нить невероятное...

    У меня есть 2 факта.
    1. Мое ведро гоняет в бешенных режимах, сил в нем больше 360, момента за 500, косякнуло лишь на последней гонке, причина в принципе найдена, в марте и проверю окончательно.
    2. Клон с одним отличием и с ДРАНЫМ входным патрубком выдало 342лс на 480 нм на стенде, патрубок модифицировали и попутно еще поковырялись - как-нить померим.
    Это все ездит и ездит много в жестких режимах, при этом особо бензус и не жрет.
    Собственно базовых принципа всего 2 - ломатся ничего не должно и лучше честных 360 чем мифических 500

    Если кризис не задавит окончательно - к лету будет переход на след. ступень с соблюдением вышеуказанных принципов.
    Рубен, а ты ещё 1,8т не освоил? а то я бы тебе подогнал автоматного донора под тюнинг с соблюдением этих двух принципов.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    про жигули зря хихикаете,коля МОТОРКРАФ(очень известный жиготюнер) с двенашки на сток железе кроме валов(поршни переточенные нивские) снял 585 лс,если память не изменяет.Да мотор не удобный в эксплуатации,график как эверест,острый и без полки
    Коля, Коля!
    видели бы Вы, как все это собирается!! в жизни не доверил бы ему машину! да и сам он, кстати, ничего не настраивает!

  6. #46
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    Рубен, а ты ещё 1,8т не освоил? а то я бы тебе подогнал автоматного донора под тюнинг с соблюдением этих двух принципов.
    У меня тут другая мысля бродит в свете изменения регламента раллийного, но пока окончательно не сформировалась

    А автомату капут придет от хорошего тюниха

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Коля, Коля!
    видели бы Вы, как все это собирается!! в жизни не доверил бы ему машину! да и сам он, кстати, ничего не настраивает!
    канешна видел))))вот и говорю)минимум затрат макс результат)
    ну понимаешь,на счет настройки эт дело такое...ктото моторист от бога а ктота мозгоправ)если ктото свою тему прокупает дай бог ему здоровья,(если не херург не бери скальпель чтоб доказать что и ты гаразд)
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    "что ТЫ сделал для хип-хопа в свои годы?" (С)
    так и я про то,фиг кто че построил,инфу ток с загранишных сайтов туды сюды гоняют....
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    У меня тут другая мысля бродит в свете изменения регламента раллийного, но пока окончательно не сформировалась

    А автомату капут придет от хорошего тюниха
    неееее..... ......"ломаться ничего не должно"(С)

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    так и я про то,фиг кто че построил,инфу ток с загранишных сайтов туды сюды гоняют....

    приятно видеть человека, осознающего реальное положение вещей.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    приятно видеть человека, осознающего реальное положение вещей.
    меня теперь загрызут)))
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    меня теперь загрызут)))
    вероятно.

  13. #53
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
    неееее..... ......"ломаться ничего не должно"(С)
    Хе, вот тут это принцип срабатывает в другой плоскости - нет смысла делать то, что заведомо рухнет

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    канешна видел))))вот и говорю)минимум затрат макс результат)
    ну понимаешь,на счет настройки эт дело такое...ктото моторист от бога а ктота мозгоправ)если ктото свою тему прокупает дай бог ему здоровья,(если не херург не бери скальпель чтоб доказать что и ты гаразд)
    какой еще моторист от Бога? вся компонова украдена у профессора, сделано все колхозно до безобразия (некрасивая сварка, кругом сопли эл.проводки). там др.тема - Колян самый бюджетный турбо-тазо-тюнер!))) но у него есть один большой плюс - он за свои слова в ответе!

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    какой еще моторист от Бога? вся компонова украдена у профессора, сделано все колхозно до безобразия (некрасивая сварка, кругом сопли эл.проводки). там др.тема - Колян самый бюджетный турбо-тазо-тюнер!))) но у него есть один большой плюс - он за свои слова в ответе!
    я маленько не то имел ввиду,я про то что каждый своим делом заниматься должен,Не умеет коля отстроить,вот и не лезит)
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RbnTs Посмотреть сообщение
    Хе, вот тут это принцип срабатывает в другой плоскости - нет смысла делать то, что заведомо рухнет
    ох хитёр!

  17. #57
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    У моего хорошего знакомого сы4 на штатной поршневой спокойно переваривает 420лыс и машина на каждый день. + установлен LPG. Вдувал и 2 бара, и пофигу, как он говорит "главное знать что ты делаешь"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 051020089077.jpg
Просмотров: 217
Размер:	56.7 Кб
ID:	545  
    Последний раз редактировалось ultimate-loser; 20.02.2009 в 21:03.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  18. #58

    По умолчанию

    у меня знакомый на дросселях каждый день ездит.....я про то что у каждого свои критерии повседневной машины.Рубен на стоке в ралли(я про мотор)ни кто про ненадежность то не говорит что у ааэн мала.
    Если у тебя в детстве небыло велосипеда,а ты вырос и купил себе Бентли-то один хер у тебя в детстве небыло велосипеда.

  19. #59
    Местный Аватар для ultimate-loser
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Lithuania (damn it)
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    у меня знакомый на дросселях каждый день ездит.....я про то что у каждого свои критерии повседневной машины.Рубен на стоке в ралли(я про мотор)ни кто про ненадежность то не говорит что у ааэн мала.
    Ну извени, мож я че нетак понял.
    Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий...

  20. #60
    Местный Аватар для RbnTs
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Васильевич Посмотреть сообщение
    у меня знакомый на дросселях каждый день ездит.....я про то что у каждого свои критерии повседневной машины.Рубен на стоке в ралли(я про мотор)ни кто про ненадежность то не говорит что у ааэн мала.
    "Дьявол кроется в деталях" (С)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top