СаксРэйс-гавно! ... и что теперь ставить?? - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 172
  1. #41
    Местный Аватар для Booster
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    2,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruvili Посмотреть сообщение
    http://www.clutchnet.com/index.php?p...art&Itemid=140
    Под карзину с4 с6. Ми такие ставим. на бесденферний маховик и корзину aan.
    Это получается вы используете демпферный сток маховик от aan? а корзину от чего? Тоже сток?
    "VLUA"

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruvili Посмотреть сообщение
    http://www.clutchnet.com/index.php?p...art&Itemid=140
    Под карзину с4 с6. Ми такие ставим. на бесденферний маховик и корзину aan.
    Я специально проверял на всём снятом, при выжиме диафрагменная пружина упирается в пружины диска, поэтому и вёз еще один диск уже бездемпферный

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    обратил внимание на указанный максимальный момент красных комплектов с органическими дисками для ADU и AAN. Четко видно, что для бортового маховика комплект держит больше. 345 и 565 соотв. отсюда идея, может корзины под плоский маховик действительно слабые, в том числе и саксрейсинг? у меня есть бортовой керамический комплект рейсинга, кватростартов на нем не пробовал, но оно никогда не буксовало на 4A, 750 форсунки использовал не менее 80%/ интересно было бы у знать по твоему конфигу что за форсы, давление топлива и загрузку
    Если бы у меня стоял керамический диск, то я думаю сейчас тоже не буксовало бы, у керамики чуть ли не в два раза коэффициент сцепления лучше. кстати сегодня катался сам на пустой машине, пока ниразу не буксонуло, но правда заметил, что процесс трогания с места уже не такой плавный как раньше, легкие рывочки идут.. видимо подпалил когда буксовало. Дима говорит что надо именно 707-ую корзину ..скорее всего буду ее заказывать и как вариант диск керамику.. а кстати ты говоришь бортовая сцепа + керамика, насколько дискомфортна керамика??
    по смеси загрузке и т.д.,если время будет на этой неделе логи попишу, может заодно смесь поправим под большие форсунки т.к. я поменял 630сс на 750сс, с прошивкой пока ничего не делал.
    Пока одно точно могу сказать по турбине Bullsye S256: Очень доволен и смело могу рекомендовать ее как минимум вместо ГТХ30, при бОльших размерах, и втулочной конструкции, спулится она гораздо раньше!!! тут правда два момента добавилось с переходом на эту турбину, здоровый равнодлинный коллектор с 42 вместо38мм раннерами, бОльший раза в 2 впускной коллектор, и 80мм дроссель.. но по идее все эти изменения должны были наоборот отодвинуть спул наверх, а вышло наоборот))

  4. #44

    По умолчанию

    42 мм это хорошо.
    у меня 45 mm и к29/31 с 4000 уже в помпаже.
    все эти россказни про турболаги и комфорты пускай останутся для тех, кто постигает все через интернет.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 20.01.2014 в 22:03.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    42 мм это хорошо.
    у меня 45 mm и к29/31 с 4000 уже в помпаже.
    все эти россказни про турболаги и комфорты пускай останутся для тех, кто постигает все через интернет.
    Не, ну не скажи. вот например если до 5000\мин тупо никого нет, то это очень грустно и не комфортно для каждодневной машины. А когда например у меня сейчас на 4-5 передаче с 2500\мин жму газ в пол и на 3000\мин уже валилово и 1,5+ Бара, то это очень приятно))

  6. #46

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Скиталец; 20.01.2014 в 22:25.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #47

    По умолчанию

    у меня на 3.0тди на 1500 уже 600нм. можно сделать и больше, но приходится уменьшать, потому что эффект такой как будто тянешь на буксире фуру. так что все относительно.

    но взрыв крутящего на 2.2 турбо ни с чем не сравним.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Если бы у меня стоял керамический диск, то я думаю сейчас тоже не буксовало бы, у керамики чуть ли не в два раза коэффициент сцепления лучше. кстати сегодня катался сам на пустой машине, пока ниразу не буксонуло, но правда заметил, что процесс трогания с места уже не такой плавный как раньше, легкие рывочки идут.. видимо подпалил когда буксовало. Дима говорит что надо именно 707-ую корзину ..скорее всего буду ее заказывать и как вариант диск керамику.. а кстати ты говоришь бортовая сцепа + керамика, насколько дискомфортна керамика??
    по смеси загрузке и т.д.,если время будет на этой неделе логи попишу, может заодно смесь поправим под большие форсунки т.к. я поменял 630сс на 750сс, с прошивкой пока ничего не делал.
    Пока одно точно могу сказать по турбине Bullsye S256: Очень доволен и смело могу рекомендовать ее как минимум вместо ГТХ30, при бОльших размерах, и втулочной конструкции, спулится она гораздо раньше!!! тут правда два момента добавилось с переходом на эту турбину, здоровый равнодлинный коллектор с 42 вместо38мм раннерами, бОльший раза в 2 впускной коллектор, и 80мм дроссель.. но по идее все эти изменения должны были наоборот отодвинуть спул наверх, а вышло наоборот))
    по комфорту все нормально без пробок если. У меня еще есть тачка и на этой ездил очень редко в этом году.
    по турбе видел и настраивал тачку на такой. На объеме 2,2 держала сцепа от в8, правда шатуны сток, дуть было страшно

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    по комфорту все нормально без пробок если. У меня еще есть тачка и на этой ездил очень редко в этом году.
    по турбе видел и настраивал тачку на такой. На объеме 2,2 держала сцепа от в8, правда шатуны сток, дуть было страшно
    Момент троганья очень резкий? есть хоть немного проскальзывания как на органике? или тупо вкл/выкл?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Момент троганья очень резкий? есть хоть немного проскальзывания как на органике? или тупо вкл/выкл?
    Троганье резче, но есть и проскальзывание. Этот момент более узок по ходу педали, но он есть.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Троганье резче, но есть и проскальзывание. Этот момент более узок по ходу педали, но он есть.
    Понял, спасибо.. ну тогда на весну скорее всего буду брать СаксРэйс 707 + керамика,

  12. #52
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    странно,что у меня все держит,думаю у тебя сейчас не сильно больше сил чем у меня,так как не настроенно

  13. #53
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Я же тебе кстати говорил еще давно,что не покупай кевлар

  14. #54
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    пракически тоже самое,что у Сереги,только без строкера

  15. #55
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    от вэ 8 и маховик от турбодизеля

  16. #56
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Не, ну не скажи. вот например если до 5000\мин тупо никого нет, то это очень грустно и не комфортно для каждодневной машины. А когда например у меня сейчас на 4-5 передаче с 2500\мин жму газ в пол и на 3000\мин уже валилово и 1,5+ Бара, то это очень приятно))
    Извиняюсь,что не по теме.Эс256 раздувается раньше 30 гаррета?

  17. #57
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Да

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    молдавия
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booster Посмотреть сообщение
    Это получается вы используете демпферный сток маховик от aan? а корзину от чего? Тоже сток?
    Нет маховик от любого атмо мотра плоский.
    КАРЗИНА СТОК ААН.
    60-2 на передний шкив.

  19. #59
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
    Да
    Неплохо.

  20. #60
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Момент троганья очень резкий? есть хоть немного проскальзывания как на органике? или тупо вкл/выкл?
    не знаю как именно на клатчнете и ааэне, но пиленга на тазу 08 можели работала как вкл/выкл... Если в пробке чуть поджигать то она крошит маховик(

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top