Собственно тема по ФУТБОЛКАМ и не только
Учитывая большое внимание к теме футболок озадачился и нашел человека который делает нам ("Фитнес Сеть "Зебра" более 40 фитнес клубов) футболки и безрукавки . В общем сделать могут все что угодно и на кого угодно из любого материала и любых размеров, начиная от дешевых материалов заканчивая тем что у нас на прелавках.
Есть вариации жилетов, футболок, толстовок, тенисок и поло. ХБ, слайкра и т д. Т е могут тянуться и не тянуться.

Есть первый шаблон футболок turbo-quattro.com
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 375
Размер:	110.0 Кб
ID:	21730

Выглядит примерно так...
Лично я нахожу возможным и есть желание одевать хорошего качества вещи с символикой нашего клуба не только на сходки клуба.
Стоимость например футболки так и всего остального зависит от количества заказа,качества материала,качества и количества используемых печатных стикеров или наклеек.
Наклейки дешевле, но сходят после десятка стирок(трескаются отваливаются и т д), печатное практически вечное важно использовать температурные режимы в зависимости от ткани. Цена от 400-450(качество не есть хорошее-10-15 стирок, может измениться вид) и вверх по цене без ограничений.
на сколько я понял очень важно количество заказов поштучно, так как одна футболка выйдет от 800-1500рублей в зависимости от качества. В среднем 650-850 рублей.

Давайте развивать тему, ибо есть человек который может это для нас сделать и собственно в этом заинтресован.
Так же предлагаю определить дизайн и вид того что мы хотим для себя как основу.
Если всем нравится первоначальный вариант, определяемся с количеством и заказываем.
Мне интересен например не только черный цвет, а так же белый и красный. Естественно возможны также любые другие цвета, но как говорил человек закупается тканью для пошива конечно не на 1 футболку, по этому надо определиться с цветом или всем вместе чтобы было дешевле или каждому.
За Наши/Ваши деньги любой каприз