Продам суппорт задний Q7 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. #21

    По умолчанию

    извиняюсь, что влажу в ваш разговор.
    1. на сколько кривой адаптор?. в мм пожалуйста. фразы не тот диск и не так установили не принимаются.
    их кстати у меня несколько конфигураций под разную геометрию ступиц и дисков. так что можете повторять. главное не ошибится что куда и как.
    2. суппорта , если есть какие то претензии, я обмениваю или возвращаю деньги ,о чем и сообщил покупателю.
    хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель. естественно под колодками , не разбирая ничего не видно. а по поводу покраски, если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет.
    3.впредь после таких заявлений этого делать не буду. да и адапторы только с моими дисками.
    и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 28.12.2013 в 04:42.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  2. #22
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    извиняюсь, что влажу в ваш разговор.
    1. на сколько кривой адаптор?. в мм пожалуйста. фразы не тот диск и не так установили не принимаются.
    их кстати у меня несколько конфигураций под разную геометрию ступиц и дисков. так что можете повторять. главное не ошибится что куда и как.
    2. суппорта , если есть какие то претензии, я обмениваю или возвращаю деньги ,о чем и сообщил покупателю.
    хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель. естественно под колодками , не разбирая ничего не видно. а по поводу покраски, если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет.
    3.впредь после таких заявлений этого делать не буду. да и адапторы только с моими дисками.
    и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел.
    1. Доброго дня! 2. Не пойму одного причём тут покупатель? 3. Идёт речь о том, что суппорта отправленные вами были в ужасном состоянии. Зачем вы их вообще отправили? Такого состояния не видели давно. 4. Почему вообще нельзя было сделать адапторы одинаковые?) С дисками всё в порядке. Проблемы у вас что не можете сделать одинаковые переходники (адапторы). 5. Ваша фраза: если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет. Означает то,что можно отправлять откровенное Г...., ведь всё равно будут перебирать и красить. А цену вы предлагаете как за хорошее состояние. И впредь если вы за что то берётесь постарайтесь делать это хорошо.

  3. #23

    По умолчанию

    1. так на сколько кривые адапторы? в мм пожалуйста.
    2. повторюсь еще раз. если человек настроился пескоструить, красить, делать на суппортах надписи , это не значит, что суппорта говно. примерно каждый второй покупатель так делает. опели, мазды, бмв, дрифтеры. люди говорят об этом четко и ясно. да и тут как бы тема покупателя есть о том , что на них хотят делать надписи.
    расскажи как делать надписи , не пескоструя и не перекрашивая.
    3. если суппорта действительно говно,я же сказал обменяю или верну деньги. хотя суппорта с рабочей машины. и их никто не марафетил. я четко и ясно это объяснил покупателю. суппорта выбирал сухие, комплектные и не с аварийной машины.
    кому не надо надписи ставят такие и ездят.
    4. что значит делать одинаковые адапторы? я знаю как минимум пять вариантов установки таких суппортов на эсочный зад. это не считая мерсовских дисков и суппортов от турбокайена и панамеры. поясни о какой проблеме идет речь?
    5. если тебе надо продать свои , то это не значит , что мои говно. удачи в продаже!!!
    Последний раз редактировалось Скиталец; 28.12.2013 в 13:02.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  4. #24
    Местный Аватар для Бешеный
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,171

    По умолчанию

    Добрых дел! С наступающим!

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    извиняюсь, что влажу в ваш разговор.
    1. на сколько кривой адаптор?. в мм пожалуйста. фразы не тот диск и не так установили не принимаются.
    их кстати у меня несколько конфигураций под разную геометрию ступиц и дисков. так что можете повторять. главное не ошибится что куда и как.
    2. суппорта , если есть какие то претензии, я обмениваю или возвращаю деньги ,о чем и сообщил покупателю.
    хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель. естественно под колодками , не разбирая ничего не видно. а по поводу покраски, если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет.
    3.впредь после таких заявлений этого делать не буду. да и адапторы только с моими дисками.
    и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел.
    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    извиняюсь, что влажу в ваш разговор.
    1. на сколько кривой адаптор?. в мм пожалуйста. фразы не тот диск и не так установили не принимаются.
    их кстати у меня несколько конфигураций под разную геометрию ступиц и дисков. так что можете повторять. главное не ошибится что куда и как.
    2. суппорта , если есть какие то претензии, я обмениваю или возвращаю деньги ,о чем и сообщил покупателю.
    хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель. естественно под колодками , не разбирая ничего не видно. а по поводу покраски, если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет.
    3.впредь после таких заявлений этого делать не буду. да и адапторы только с моими дисками.
    и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел.
    Коль, ну ты конечно красавец! и возникает желание просто вернуть вышеназванному покупателю деньги и больше не иметь с ним никаких дел
    я у тебя купил передние суппорта, попросил задние в хорошем состоянии, а ты сейчас пишешь не иметь никаких дел... нормальный подход у тебя.... Ребята устанавливали и видели в каком они были состоянии! поэтому и написали! а по деньгам давай посчитаем, 500$ это твой комлпект, на рубли это 16800руб. и при этом ты говоришь: "если человек изначально настроился их красить и приводить в идеал , то какие бы они ни были, он их все равно будет красить и приводить до того состояния и вида, как он себе их представляет" т.е. за такую цену пох... какое состояние? хотел сделать как лучше . колодки , шланги и тд и тп. как просил покупатель естественно под колодками , не разбирая ничего не видно - когда общались с тобой, я говорил, что меня колодки, диски б/у не интерессуют, отсюда понятно что будут ставится новые! Чтобы это все привести в нормальное состояние, мне потребовалось: ремкомплекты (направляющих и резинок)+пескоструйка+покр ска+поршни= 16800+10800= 29600, за 29тыс. можно новые суппорта взять! Поэтому и было попрошено, чтобы суппорта были в очень хорошем состоянии! Ты предлагаешь вернуть суппорта, никто этим заморачиваться не будет! во-первых это время раз! тачка разобранная стоит, пока обратно они придут, потом ты выберишь в хорошем состоянии, пришлешь обратно, это все время! во-вторых почему сразу нельзя было выбрать хорошие? По телефону я тебе позвонил и сказал, все пришло, спасибо Коль, но состояние суппортов, просто убитые... наверняка можно было и лучше найти. При этом небыло никаких притензий и таких фраз:"больше иметь дело с тобой не буду" а ты сейчас начинаешь так говорить... и тему на форуме не я тебе написал, с претензиями к тебе, а ребята которые видели и устанавливали их!

  6. #26

    По умолчанию

    еще раз повторюсь. суппорта были сняты с рабочей машины, сухие , комплектные, не аварийные. налет есть во всех. марафет не наводился. если бы я почистил , помыл, обезжирил или облил бы краской , это пол часа работы ,ты бы сказал суперр? но я этого делать не стал. зачем вводить людей в заблуждение. что под пыльниками можно только догадываться.
    для того что бы правильно нанести надпись суппорта естественно разбираются пескоструятся и красятся . тогда то все становится видно . а в каком бы состоянии ни были пыльники , манжеты , резинки , направляющие они все равно становятся новыми.
    я же четко и ясно сказал обмен или верну деньги. потому как никакого умысла продать проблемные суппорта у меня не было. хотя на таких люди ездят и никаких проблем.

    а тут еще оказывается , что и адапторы кривые.
    поясните пожалуйста где и на сколько они кривые.
    Последний раз редактировалось Скиталец; 28.12.2013 в 13:42.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  7. #27

    По умолчанию

    Я видел эти тормоза. Там проблема не в налете. Там наоборот часть алюминиевого корпуса съело коррозией. Раковины глубиной около 3 мм)) их куры клевали как я понял

  8. #28

    По умолчанию

    так под налетом этого и не видно.

    никаких проблем, замена или верну деньги. потому как никакого умысла с моей стороны не было.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  9. #29

    По умолчанию

    Но это б/у же. В идеале только новое может быть

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    так под налетом этого и не видно.

    никаких проблем, замена или верну деньги. потому как никакого умысла с моей стороны не было.
    Они уже полностью сделаны, возвращать смысла нету, надеюсь не разваляться на скорости.... может не только куры, может мышы уже научились алюминий грызть)))

  11. #31

    По умолчанию

    это сырая английская погода. где нибудь на берегу моря.

    в России им будет еще хуже
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  12. #32

    По умолчанию

    короче всем пострадавшим в финансовом и особенно морально-эстетическом плане в данном инцинденте с меня извинения и жыырррные бонусы на будущее.
    ...не смотри телевизор, а то козленочком станешь...

  13. #33
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Апп хороший тормоз
    VAGDROCHER
    пешком сила

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Апп хороший тормоз
    1 тр?

  15. #35
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    1 тр?
    Неа) можно меняю форсунки 440сс
    VAGDROCHER
    пешком сила

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Неа) можно меняю форсунки 440сс
    Форсунки бош оригинал 440сс в наличии на складе.

  17. #37
    Местный Аватар для RVSN
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Неа) можно меняю форсунки 440сс
    Куплю гринбош
    https://www.drive2.ru/r/audi/961395/ VEMS мотор Пизды))
    Сань, ты же сварщик всея Руси !!! неужто не приколхозишь ))???(C)AlexWolf

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RVSN Посмотреть сообщение
    Куплю гринбош
    12 тр

  19. #39
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий_S6/2.2 Посмотреть сообщение
    Форсунки бош оригинал 440сс в наличии на складе.
    Давай меняю. Всборе суппорт с диски и кулак
    VAGDROCHER
    пешком сила

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    Давай меняю. Всборе суппорт с диски и кулак
    Ты 12 суппорт дисков и кулак?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top